Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оппозиция все никак не может придумать как отмазать своего новоявленного героя-революционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nika.karpova

nika.karpova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:30

Оппозиция все никак не может придумать как отмазать своего новоявленного героя-революционера. После того, как Леонид Развозжаев скрылся от Следственного Комитета за пределами России, оказался в федеральном розыске, а потом был доставлен на Родину, он заявил в своем твиттере следующее: «Если я буду задержан или со мной произойдет что-то нехорошее, не верьте ничему», намекая на жестокие пытки и побои при допросе. Впрочем, видимо, не обнаружив у себя ни единого синяка, Развожаев спустя сутки заявил, что никакого физического давления на него не было, и скромно попросил предоставить ему психолога

Сообщение отредактировал Chris: 23 Октябрь 2012 - 18:17
ссылка

• 0

#2 Magus

Magus

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:15

Удальцов и Развожаев - настоящие патриоты и коммунисты, в отличие от Навального, Каца и прочих либералов, финансируемых Западом.

Программа Левого фронта предлагает восстановление СССР - не капиталистического "СССР 2.0", о котором говорят Дугин и Кургинян, а социалистического государства с национализацией природных ресурсов и плановой экономикой.

В украинском конфликте Удальцов занял однозначную позицию на стороне ополчения, еще во время ЕвроМайдана назвал эти события фашистским переворотом, приветствовал отделение Крыма.

Почему либералы, ненавидящие Россию и русский народ, на свободе, а Удальцов и Развожаев сидят в тюрьме? Как и полковник Квачков.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных