Перейти к содержимому

Фотография

ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

лекарства диеты похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41 Katrin21

Katrin21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 19:08

Не хамите

даже и не думала....
  • 0

#42 fryktio

fryktio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:04

надо себяя настроить и поставить цель
  • 0

#43 proska

proska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 10:25

Девочки, не пейте эту хрень! Я пила линдаксу, редуксин, миридию. Это все одно и то же. Помогает, когда принимаешь, можешь не есть вообще- настолько аппетит отбивает! потом перестаешь принимать и понеслась :angry: !!! Одна знакомая ( бывшая сотрудница) вообще с катушек слетела, помешалась на похудении, глотала пачками, и все равно ела все подряд. Очень злая была, нервничала. Заработала себе ИБС, давление подскочило. Хотя толстой она не была. Кто на нее влиял не знаю, думаю сама дура. То плачет, то смеется, то вроде нормальная. она и сама по себе психовая. Что обо мне, так я могу сказать, чувствовала от сибутрамина (редуксин) подьем сил, некую эйфорию До бессонницы. Голова начала болеть, сердце колотиться! Бросила. Думаю, ну что не смогу похудеть без этих дрянных таблеток!!!Вообше что ли в коме!!! Вес набираю от стрессов, когда злюсь или обидно, бегу че нить слопать!!! Теперь поняла, что нервы мои и есть причина и надо учиться смотреть на жизнь по другому! Решать проблемы, а не заедать их . Но это трудно :huh: ! Но это необходимо ! Нет волшебной таблетки, которая решит ваши проблемы!!!
  • 0

#44 IrenSHH

IrenSHH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:52

Тоже интересуют эти таблетки, хотела попробовать, но отговорили....так хочется похудеть
  • 0

#45 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:59

Кто пил препарат Goldline, очень нужно ваше мнение: помогает ли он? есть ли побочные эффекты? просто мне врач выписал, а я вот как-то опасаюсь пить в 18 лет подобные вещи

Вот зачем пить, если опасаетесь, не нужно это Вам совсем
  • 0

#46 Fereira

Fereira

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:58

Здравствуйте, мне 20 лет. При росте 178 см я вешу 81 кг и меня это дико смущает. Сидела на разнообразных диетах, 7 месяцев спорта(аэробика и фитнес)ежедневно не дали никаких результатов. Мазалась разнообразными скрабами, кремами - это подтянуло кожу и немного уменьшило меня в объеме, но опять же - ничего не заметно. Решила идти на отчаянный шаг - таблетки. Знаю, что абсурдно, но уже больше нет сил. Я дико комплексую, зациклена на этом, хочу скорее избавиться от этой ноши. Подскажите - пользовался ли кто-нибудь из вас таблетками подобного типа? Какой результат и за какие сроки? И какие последствия?
  • 0

#47 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:05

не надо таблетки.тем более таблетки которые реально снижают вес вы без рецепта не купите,а все что продают в аптеке фуфло
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#48 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:37

не вздумайте пить таблетки, только хуже себе сделаете! как вы питаетесь?
  • 0

#49 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:14

Напишите подробно свой обычный дневной рацион. Посмотрим, так ли нужны вам какие-либо таблетки.
  • 0

#50 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 02:34

обратитесь к эндокринологу, не экспериментируйте над собой
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#51 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 07:42

пить никаких таблеток я бы не советовала , а то ещё какой нибудь гормональный сбой в организме произойдёт, будет ваще весело ! сходить нужно к эндокринологу , он вас обследует сначала, а потом уже даст дельный совет , а самолечением не нужно заниматься!
  • 0

#52 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:18

Да конечно никакие таблетки употреблять не стоит, если не хотите никаких лишних проблем со здоровьем :mellow:
  • 0

#53 orange_p

orange_p

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 00:09

К диетологу, эндокринологу (могут быть гормональные проблемы) и психологу. В голове все сидит. В голове.
  • 0
Жизнь непредсказуема, всегда начинай ее с десерта.

#54 Parazitka

Parazitka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 10:30

Подружка пила Лиду, за месяц минсу 17 кг...но бессоница+ головные боли....
  • 0

#55 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 00:58

Здравствуйте, мне 20 лет. При росте 178 см я вешу 81 кг и меня это дико смущает. Сидела на разнообразных диетах, 7 месяцев спорта(аэробика и фитнес)ежедневно не дали никаких результатов.

А по какой программе тренировались?
  • 0

#56 NasTee

NasTee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:11

вы с тренером занимались? какое питание было?
  • 0

#57 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:57

Не вздумайте пить какие то там таблетки! Что вы! У, меня подруга сестры вот так же все покупала раличные пилюли для снижения веса и уменьшения аппетита, а сейчас вот просто умирает от болей в желудке. Допилась этих всех препаратов до язвы желудка, а ведь ей только 25 лет. Я, лет в 20 наверное тоже страдать этим начала, даже таблетки для увелечения груди пить начала, а потом, как желудок о себе дал знать... Почти год алое см медом ела, что бы восстановить желудок.
  • 0

#58 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:59

Самое лучшие, что можно сделать, это обратиться к своему врачу и пройти все анализы и обследования. Причину надо искать в своем здоровье, организме. Возможно там произошли какие то неполадки, ну например сбился гормональный фон. Обратитесь и проверьте свою щетовидную железу.
  • 0

#59 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:58

Не вздумайте пить какие то там таблетки! Что вы! У, меня подруга сестры вот так же все покупала раличные пилюли для снижения веса и уменьшения аппетита, а сейчас вот просто умирает от болей в желудке. Допилась этих всех препаратов до язвы желудка, а ведь ей только 25 лет. Я, лет в 20 наверное тоже страдать этим начала, даже таблетки для увелечения груди пить начала, а потом, как желудок о себе дал знать... Почти год алое см медом ела, что бы восстановить желудок.

Врачи так и говорят, что виноваты таблетки?
  • 0

#60 Огурчик

Огурчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:22

Я пила Обеграсс, за месяц сбросила 4 кг. Так довольна была, теперь надо 10 сбросить, думаю 2 курса пропить теперь надо чтоль?) вес вернулся по объективным причинам - беременность и роды)
  • 0

Темы с аналогичным тегами лекарства диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных