Перейти к содержимому

Фотография

ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

лекарства диеты похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#21 Лада13

Лада13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:44

Очень хороший препарат Орсотен-Слим, продается безрецепторно, можно купить в любой аптеке или на сайте поискать! Стоит конечно соблюдать диету - исключить жирную пищу из своего питания, заняться спортом. И не запускать свое состояние и свой "жир"...
  • 0

#22 innaboo

innaboo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:19

Согласна, что таблетки Орсотен-Слим хорошие, сама недавно пропила курс - один месяц, сейчас бегаю по утрам! Жирное не ем совсем, вообще я больше по жизни вегетарианкой в последнее время стало! По этому все легко мне дается, хотя раньше без мяса не могла обходиться.
  • 0

#23 Кареглазая

Кареглазая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:09

мое мнение по-поводу таблов для похудения крайне негативное. почему? наверное, потому,что я ханжа,которая работает в мед. учреждении))) . уж если так необходимо похудеть- не ленитесь оторвать жопу от стула и заняться спортом.

+1000 если нет медицинских показаний для веса.то нужно просто меньше Жрать(уж простите) и не нужны никакие таблетки...самообман и только..если нет силы воли никакие таблетки не помогут.а сделают только хуже..со временем...
  • 0
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек? » Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец? » И после этого воображают, что узнали человека.
Маленький принц.

#24 wonderfulive

wonderfulive

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 05:36

Принимаю таблы. Уже 4 день. Чувствую себя нормально, есть не хочется, но заставляю кушать хотя бы раз в день. Кто принимал? Как результаты? Какие ощущения? На других форумах много начиталась, все по-разному пишут, кто ужастики, а кому помогла.

ничего страшного в Лида нет, сама ими пользуюсь когда чуствую что начинаю поправлятса или для контроля аппетита , поначалу было немного непривычно так как после приема начинало слегка колбасить
  • 0

#25 malaho80

malaho80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 14:56

Орсотен слабоваты. Лида мощнее, но и побочки по существеннее
  • 0

#26 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

Некоторые думают, что они поднялись… на самом деле, они всплыли.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:05

Любые такие таблетки - вред здоровью.ИМХО.
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

Хокку.Мацуо Басё.

#27 Огурчик

Огурчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 22:16

Лида штука мощная. но в ней говорят какой-то наркотик есть от которого как летаешь и жрать вообще забываешь :D

ужасти, я слышала кстати что-то такое. А что, Лида не запрещена еще? я просто не понимаю, полно безопасных, ну или относительно безопасны препаратов, а девушки все равно рискуют неоправданно здровьем... эээххх
  • 0

#28 Огурчик

Огурчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 22:25

Любые такие таблетки - вред здоровью.ИМХО.

"Такие"это какие? Вот Лида с непонятным составом, это понятно, Ксеникал и пропиаренный ортосен- мне тревожно из-за неконтрлирцемых выбросов)а вот например Линдакса, Обеграсс и редуксин тоже к категории вредности отнесете?
  • 0

#29 квакуша

квакуша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 14:05

Тоже читала что Лида запрещена, сама отношусь с большой осторожностью к препаратоам для похудения. Хотя думаю есть и хорошие препараты. Ну вот когда нужно скинуть кило 4 то можно особо и не заморачиваться. А есть люди которым и 50 скинуть нужно, тут думаю без помощи препаратов не обойтись. У все обмен веществ разный и просто не жрать иногда не помогает.
  • 0

#30 квакуша

квакуша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 14:07

"Такие"это какие? Вот Лида с непонятным составом, это понятно, Ксеникал и пропиаренный ортосен- мне тревожно из-за неконтрлирцемых выбросов)а вот например Линдакса, Обеграсс и редуксин тоже к категории вредности отнесете?

а вы сами как считаете?полезно это
  • 0

#31 Оля 777

Оля 777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 18:19

У меня сестра всегда была пухлая,очень кушать любит,пока не принимала Лиду быда еще более менее,а сейчас поправилась ужасно,пока пьет-худеет,бросает-толстеет,вобщем килограмм 20 + из-за таблеток.Не шутите со своим организмом,он намного умнее Вас.
  • 0

#32 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

Некоторые думают, что они поднялись… на самом деле, они всплыли.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 19:53

По моему,любые таблетки для похудения вредны в любом случае и ни один нормальный врач их не порекомендует,а большинство из них вообще вызывает зависимость.Сколько моих знакомых на них перетравилось.. А помню раньше еще чаи разные для похудения популярные были,вот уж говорили,где жесть то была.. Самое лучшее средство для похудения это спорт и правильное питание )
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

Хокку.Мацуо Басё.

#33 Ирэнка

Ирэнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 17:31

Я считаю, Что все таблетки не очень полезны для организма. Пробовала кофе турбослим. Ничего кроме расстройства желудка мне это не дало :( А вот диета Кима протасова-чудо чудное! :JC_goody: и + спорт, конечно :phil_31:
  • 0
~Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства~

#34 Nefedova

Nefedova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 08:05

Кто пил препарат Goldline, очень нужно ваше мнение: помогает ли он? есть ли побочные эффекты? просто мне врач выписал, а я вот как-то опасаюсь пить в 18 лет подобные вещи
  • 0

#35 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:46

Раз опасаетесь,не пейте
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#36 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 06:58

Обратитесь к другому врачу
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#37 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 07:20

Какой именно специалист выписал Вам данный препарат? Как долго вы страдаете проблемой лишнего веса и пробовали ли немедекаментозные способы лечения?
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#38 Naomi123

Naomi123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:06

Таблетки Лида-точно нет! Уж много шума вокруг них, а результата как много слышу нет! У меня подруга сидела на Тавмет, разработанном лабораторией Jaldes. Ей один известный диетолог посоветовал. Они не дают возможность быстро похудеть, а постепенно. Сначала происходит процесс нормализации обмена веществ в организме, а лишь потом сжигаются жиры. Поэтому вес обратно не возвращается, по крайней мере, подруга так и непоправилась после этого курса.
  • 0

#39 Katrin21

Katrin21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:46

Принимаю таблы. Уже 4 день. Чувствую себя нормально, есть не хочется, но заставляю кушать хотя бы раз в день. Кто принимал? Как результаты? Какие ощущения? На других форумах много начиталась, все по-разному пишут, кто ужастики, а кому помогла.

нюхайте амфетамин......тоже самое......
  • 0

#40 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:45

нюхайте амфетамин......тоже самое......

Не хамите
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

Темы с аналогичным тегами лекарства диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных