Перейти к содержимому

Фотография

В каком виде и с чем пить цикорий?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Maniaa

Maniaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:07

Девочки, поделитесь опытом! Хочу ребенку начать давать пить цикорий, а то он все рвется кофе попробовать))))))) может есть какие то интересные вариации на тему цикория?
  • 0

#2 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:51

По данным ООН в список продукций, подозревающихся в использовании ГМО, входит и цикорий. Его сейчас, как и сои, нет натурального. Лучше какао давайте.
  • 0
Изображение

#3 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:32

А, я тут вместо кофе уже давно на цикорий перешла. А, он оказывается тоже не натуральный? Блин, у нас хоть что то в стране натуральное и безопасное осталось?
  • 0

#4 Травинка

Травинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:28

Отказалась от кофе - перешла на цикорий. Пью с мёдом вместо сахара, иногда с молочком или сгущёнкой. И что, это ГМО,да? В давние времена  его заготавливали, он много где растёт,  но уж больно много возни...

• 0

Мы все богини http://www.youtube.c...yadoma/featured

#5 i.avitova

i.avitova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:58

Моя бабушка варила напиток из цикория в большой кастрюле на всех. Это были волшебные времена, не чета нынешним. Тогда люди были проще, ближе друг к другу и добрее. Наверное, потому что не было еще интернета.

• 0

#6 KotanikA

KotanikA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:42

Что за цикорий все такой пьют? Тот, что я пробовала вообще ничего общего не имеет с кофе, все равно что кофе апельсиновым соком заменять, только еще и на вкус как опивки  :wacko:

• 0

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:39

Попробовала один раз-больше не хочу.гадость редкостная.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 09:58

Я,когда мелкая была не пила кофе.е потому что мне запрещали,а просто вкус не нравился.
Зато пиво очень любила :D но давали только по великим праздникам..и совсем мало)))))
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#9 Лера2

Лера2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 184 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:13

Я из маминых рук все, что угодно могла есть и пить, даже сок свекольный -редкостная гадость :( . Мама когда сама попробовала, больше никогда мне не давала "этот замечательный полезный и вкусный сок", наверно он ей тоже очень "понравился" :D

• 0

#10 Анна1974

Анна1974

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:32

Недавно полностью отказалась от растворимого кофе, для себя нашла отличный заменитель: конфеты кофе в шоколаде: http://slad-ok.ru/. Во-первых, не так вреден дял организма и в особенности для печени. И во-вторых, всего пару конфеток дают бодрость - как от целой чашки кофе.
  • 0

#11 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:50

Цикорий ненравиться?,вы сири
йское кофе попробуйте:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0