Перейти к содержимому

Фотография

Какой отдых для Вас лучший?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 20:22

Когда стану старухой (или фотомоделью) "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"..................................а пока только движуха!!!

• 0

Все будет хорошо...жаль мы этого не застанем.

#82 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:44

Да, старушкам хочется, чтоб все вокруг красиво было и душик.

• 0

#83 JannaVodk

JannaVodk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:13

Обожаю Шри-Ланку, уже дважды там была, каждый раз открываю что-то новенькое для себя. В свой предстоящий отпуск тоже планирую туда слетать, уже и парочку вариантов присмотрела https://hottours.in.ua/catalog/shrilanka/

• 0

#84 Марат12345

Марат12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:24

Лучший вечер - это вечер за просмотром телевизора,я вас уверяю .Однако ситуации разные бывают и ремонт необходим может бытть,вот тут всегда обращались https://vk.com/remont_televizorov_ekaterinburg

• 0

#85 Коринмэй

Коринмэй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 15:53

Просто повалятся на пляже под горячим солнцем, и чтобы любимый мужчина бегал в бар за соком. И смотреть на волны, которые накатывают на берег.

• 0

#86 Маша12341234

Маша12341234

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 08:26

Для меня найкращою отдих ета путешествие Я люблю путешествовать по Золотому кольцу России очень удивительная архитектура особенно летом недалеко и пляж можно ли ездить но я живу в Москві Я всегда добираюсь на поезде Люкс класса Гранд Екпрес
  • 0

#87 alenaqwerty

alenaqwerty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:20

Тоже поделюсь о турфирме.

Интурист мне посоветовали знакомые, потому что они сами постоянно пользуются их услугами. Вместе с ними поехали в Турцию на две недели. Читала много нелестных отзывов об этой компании, но рискнула, не зря же мои друзья пользуются их услугами. В итоге была довольна, провела две прекрасные недели. Также понравились сотрудники Екатерина и Евгений. Всегда интересовались, как отдых. Можете посмотреть на их сайтhttps://ntk-intourist.ru/ , может и вы рискнете попробовать и потом поделиться своими впечатлениями.

• 0

#88 Alexa2105

Alexa2105

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:32

Для меня самый лучший отдых - это пляжный отдых. Я была много на каких курортах и знаете могу сказать уверенно, что самые лучшие пляжи на Кубе! Нигде я еще не видела такого красивого песка и прекрасного лазурного моря  :wub: Всем советую хоть раз побывать на Кубе!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных