Перейти к содержимому

Фотография

Какой отдых для Вас лучший?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Salamandro4ka

Salamandro4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:28

Для меня отдых - это смена деятельности. Очень не люблю однообразие, оно утомляет.
  • 1

#42 Alexa1985

Alexa1985

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 14:23

Я уже который год дальше Украины выбраться никуда не могу (( Очень хочу заграницу съездить, тем более есть отличная возможность полететь в Италию на долгое время, там крестная живет. Но мужу загран паспорт никак сделать не можем, поэтому каждое лето плавлюсь в Москве... ((

а я так ЛЕТОМ кроме Крыма ничего не признаю)))только на машине и только в Крым!Это как известно - Украина))обожаю это побережье,горы...Крымские помидоры!!))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#43 Daniel

Daniel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:02

Очень люблю активно отдыхать ( лазать по горам , ездить на велосипеде , плавать в открытом море )
вот и отдых подбираю ко всем своим увличениям .
)

• 1

#44 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:05

а я так ЛЕТОМ кроме Крыма ничего не признаю)))только на машине и только в Крым!Это как известно - Украина))обожаю это побережье,горы...Крымские помидоры!!))))))))))))))))))))))))))

Крым не Украина

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#45 LikeMe

LikeMe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:47

подальше от дома,
природа... горы...

• 1

#46 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:49

Камчатку по телеку показывали,такая красота. Хотелось бы побывать,но вряд ли получится,дорого слишком.

• 0

#47 Катька

Катька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:19

отдых заграницей как по мне самый лучший, так как новые страны, разная культура и все такое очень нестандартно и необычно, поэтому я прежпочитаю отдыхать заграницей!

• 1

#48 Marusja

Marusja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:13

Я предпочитаю отдых за границей. Люблю море и жаркие страны. Много где уже побывала, но хочется посмотреть ещё больше. Каждая страна индивидуальна и интересна по своему. Выбор места отдыха не происходит спонтанно, узнаю сначала всю информацию о стране на shockvoyage.com, анализирую, конечно, вопрос цены не последний и только потом отправляюсь в путешествие. Езжу в основном с подругой.  Недавно вот была в Доминикане. В полном восторге!

• 0

#49 Rit_ela

Rit_ela

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:10

Люблю отдыхать на море. Но, это не значит, что я только валяюсь на пляже - съездить на экскурсии тоже хорошо. 

• 0

#50 gogavernik

gogavernik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:41

"Для большинство женщин лучший отдых - это быть любимой женой и мамой, а не горбатиться на кухне с утра до ночи, не имея при этом ни капли благодарности" -***

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 13:39
ссылка удалена

• 0

#51 alanila2017

alanila2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 10:22

https://vk.com/club43168091 это интересно) присоединяемся

• 0

#52 Tala

Tala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:33

Мы с семьей любим отдыхать активно, поскольку живем в Краснодарском крае, то смело можно устраивать активные уикэнды в горах или прогулки по побережью. Благо расстояния маленькие. 

Но все равно стараемся между активным и насыщенным отдыхом устраивать вылазки в тихие, даже провинциальные места, чтобы устроить себе тотальную перезагрузку: отдохнуть от города, побыть без интернета и просыпаться под крики первых петухов. Чаще за таким отдыхом едем в Благу и снимаем частный домик. И море, и деревня, и полный релакс. Потом с новыми силами в трудовые будни! 

• 0

#53 Whiskas

Whiskas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 14:17

Разная культура - это, конечно - супер! И затягивает, и шокирует, и запоминается:) Ты+муж и море всего нового, без знания языка, обрядов, традиций... просто таки новый мир :) В Крыму - красиво, но ощущений другой культуры он не подарит. Также, люблю и семейные/дружеские походы, в течении года... Вот осенью всех  мам-пап-теть+пара друзей утащила на рафтинг...до этого в горы и на рыбалку....Как по опыту, вот такие мероприятия помогают укрепить семейные отношения, особенно для тех у кого не все ок со свекровью или с родственниками. Нейтральная территория, никто не оценивает друг друга по типу "какая хозяйка?", спонтанные реакции - узнаешь друг друга совершенно с других сторон... 

Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!

• 0

#54 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 15:18

Муж рыбак заядлый, живем у моря, он на море и ловит. А отдых у меня самый лучший, когда мы осенью выезжаем на три-четыре дня на озерную или речную рыбалку.. Снимаем домик подальше от цивилизации.. муж рыбачит, а я сижу на берегу в шезлонге, в пледе, с книгой, с термосом.. или в лодке с тем же набором приятностей)))). Вечером костер, разговоры, вино... Долгое безделье не выдерживаю, а вот так три-четыре дня вдвоем, в тишине.. сказка))

• 0

#55 Anuta83

Anuta83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 12:44

А мне нравиться отдыхать вместе с детьми и уже совсем не важно где именно. В прошлом году например наше начальство нам устроили сюрприз. Обратились в *** и организовали с их помощью Family Day. Все были просто в восторге. Весь коллектив имел возможность пообщаться в не формальной обстановке и развлечь детей.

Сообщение отредактировал Мариночка: 26 Май 2017 - 15:50
ссылка удалена

• 0

#56 star82

star82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:09

я море люблю,морской воздух. мы часто летом ездим.
  • 0

#57 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:26

Очень не люблю жару и солнце --у меня аллергия  Больше нравится спокойный отдых --лес речка озеро --я тогда отдыхаю  :tender:

• 0

#58 Tanyaxi

Tanyaxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:42

Летний вечер у моря.Наверное, самое чудесное, что есть

• 0

#59 Вилли

Вилли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 12:43

для меня самый лучший отдых-это море! Мы в этом году почти на всё лето в Сочи приехали, довольны всем.

• 0

#60 Pharaoh

Pharaoh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 02:29

для меня самый лучший отдых-это море! Мы в этом году почти на всё лето в Сочи приехали, довольны всем.

сколько же денег надо, что бы на все лето уехать туда

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных