Перейти к содержимому

Фотография

Какой отдых для Вас лучший?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Инкогнит

Инкогнит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 14:39

Давайте раскажем кто какой отдых предпочетает и кто куда любит ездить. У каждого своё мнение об идеальном отдыхе. Некоторым походы и горы по душе, а у кого предел мечтаний диван и книга. У нас в связи с появлением детей в течении 4 лет не было особых путешествий. Прошедшим летом первый раз вывезли детей на море. Не особо я люблю бесцельное валяние на пляже, но дети не давали скучать. Катались по горам, посещали аквапарк, морскую прогулку, да и так как ездили на машине, то смогли и ближние посёлки и города повидать. Рисковать с дальними поездками и перелётами не стали, и как оказалось правильно сделали. Заболела дочь и через неделю вернулись домой. Сейчас думаю что бы такое придумать на лето без дальних странствий, всёже дети ещё маленькие. Очень жалею что нет у нас родственников в деревне живописной где рядом лес и речка.

Думаю,что идеальный отдых это когда желание совпадает с возможностью находиться там,где именно в этот момент хочется. Не зависимо от страны,места,времени года,климата и условий.
  • 0

#22 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:13

Я сторонник неспешных прогулок на природе и по паркам, лежания на пляже и хождения по кафе. Просто без ума от групповых экскурсий. Да-да, тех самых где: "уважаемые туристы, посмотрите, пожалуйста, налево. Перед вами историческое здание, в котором..." ^_^В общем, я против активного отдыха, потому что у меня и так жизнь полна суеты. Ещё идеальный вариант - отдых в санатории... Утром на массаж, завтрак, потом бассейн, прогулки на природе, ужин, другой массаж и опять прогулки. Могу так жить недели 3 :D
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#23 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:03

согласна.активный отдых не для меня.ненавижу всякие тур походы,лыжи,коньки и скалолазание :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#24 tolev

tolev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:53

Все весьма индивидуально, для меня например нужны горы и море. либо море и масса древностей. Ну на крайний случай горы и хорошая кухня. В итоге получается Турция, Египет, Греция, Италия, Польша, Чехия, Испания.
  • 0

#25 Kukuruza

Kukuruza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:57

люблю отдых за городом:) и лень
  • 0
мне бы в небоооо

#26 Кикиморкa

Кикиморкa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:39

Я 2 года не выездная, так как ребенок появился. Люблю море и активный отдых. Но пока только дача в этом году светит опять

а с ребенком почему не ездите?
  • 0

#27 Кикиморкa

Кикиморкa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:40

для меня отдых это полежать на берегу все 14 дней
  • 0

#28 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 20:19

Лучший отдых - путешествия, европейские страны. Никогда не тянуло в Азию, Африку. А в Европе можно совместить отдых на море и погулять по старинным красивым городкам.Активный отдых не для меня точно. Походы, палатки - ненавижу. Люблю комфорт.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#29 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 20:23

И ещё тишина и покой. Кстати, когда ездила в Испанию, там менеджер предложил три варианта.Этот, говорит, для молодёжи - там дискотеки до утра.Второй - близко к аттракционам.А третьий - тихий, там одни пенсионеры из Европы.Я выбрала третий, ни разу потом не пожалела. Они так очаровательно вечером в ресторанчике при отеле танго отплясывали, как сейчас помню - у меня усталость как рукой сняло, так там спокойно и хорошо было.Менеджер на меня смотрел как на идиотку, а мне ему просто заморочно было обЪяснять, что со своей работой я никого слышать не хочу и телевизор последние несколько месяцев смотрю без звука. B)
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#30 MARIPOSА

MARIPOSА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 21:06

Мне очень нравится гулять по красивым городам Европы, скользить по их узким улочкам. Архитектура обалденная, что ни здание, то целая история. И современные небоскребные мегагорода тоже нравятся, такой размах! Страшнее всего для меня овощной отдых. В прошлом году с 2-летним сыном две недели проторчали в Турции - в отеле, да на пляже. Я думала с тоски помру.
  • 0

#31 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:59

Для меня все просто: лес погуще, палатка поудобнее, костер да родник неподалку..Озеро. Только никаких пляжей-загаров-палящего солнца.
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#32 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:08

вокзал- базар - этап- тюрьма)))))))))))))

Мои вам соболезнования )
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#33 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:08

Для меня все просто: лес погуще, палатка поудобнее, костер да родник неподалку..Озеро. Только никаких пляжей-загаров-палящего солнца.

В этом тоже есть своя романтика))) Я вот фанатка отдыха на природе, с костром и в палатке... но пляжи тоже люблю)))
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#34 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:12

я в пятницу буду в санмарисе - че мне соболезновать))))))))))) это спасибо канешно)

Каждому своё... :rolleyes:
  • 0

#35 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:29

я не могу существовать в палатке... со мной стока боролись...и маман и друзья.. я ною, мне все плохо, мне холодно, мне кушать нечего - о! что касаемо еды - это ваще смертельное убийство)))) вообщем плохо дело было...

Если разумно организовывать сам поход, то жалоб на холод и еду не будет, это вам любой кто ходит в походы скажет)))
  • 0

#36 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:35

да я то не хожу в походы! нахрена мне эта инфа? чо за манера человека заставлять? не нужен мне ваши походы))))

Да я вас не заставляла, вообще-то))) Я просто написала, что ваша проблема с едой решаема при грамотном подходе :rolleyes: Какие все нервные стали, бооооже :rolleyes:
  • 0

#37 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:42

мнене нравятся походы = я чо обязана писать что я супер походный чел.. я как нефиг делать костер разведу)))))))))))))

Вы ничего никому не обязаны, к моему огромному счастью ^_^ Учитесь адекватнее оценивать чужие слова, это вам в жизни пригодится. Хотя бы потому, что я вас никоим образом не агитировала на походный отдых, а вы вон как разнервничались. А врачи говорят, что это очень вредно для здоровья - нервничать по мелочам :rolleyes:
  • 0

#38 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:47

на вас мне плевать - какоето очередное тело мне пафиалету

Да и мне вы, собственно, не нужны, но я очень добрая и искренне переживаю за всех наших дорогих форумчан))) Потому что далеко не всё можно влечить, как бы нам этого ни хотелось :)
  • 0

#39 Елизавета Морозова

Елизавета Морозова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:50

Я с детьми всю неделю гостила у своей сестры в Коломне. Сегодня вернулись. Хорошо отдохнули, а особеннно понравился вчерашний день. Попали на праздник в магазин Диваны и кресла. Сумашедшее веселье. Дети вообще в полном восторге. Фотографии, аквагрим, горы шоколадок. Розыгрывали и подарки. Было очень весело, такой легкий и непренужденный праздник. Замечательно.
  • 0

#40 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 08:35

Я с детьми всю неделю гостила у своей сестры в Коломне. Сегодня вернулись. Хорошо отдохнули, а особеннно понравился вчерашний день. Попали на праздник в магазин Диваны и кресла. Сумашедшее веселье. Дети вообще в полном восторге. Фотографии, аквагрим, горы шоколадок. Розыгрывали и подарки. Было очень весело, такой легкий и непренужденный праздник. Замечательно.

Господи, что же люди в жизни видели, если праздник в магазине запомнился больше чем 2 недели на красивой реке? :Mauridia_02:
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных