Перейти к содержимому

Фотография

Какой отдых для Вас лучший?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:10

Давайте раскажем кто какой отдых предпочетает и кто куда любит ездить.У каждого своё мнение об идеальном отдыхе. Некоторым походы и горы по душе, а у кого предел мечтаний диван и книга.У нас в связи с появлением детей в течении 4 лет не было особых путешествий. Прошедшим летом первый раз вывезли детей на море. Не особо я люблю бесцельное валяние на пляже, но дети не давали скучать. Катались по горам, посещали аквапарк, морскую прогулку, да и так как ездили на машине, то смогли и ближние посёлки и города повидать. Рисковать с дальними поездками и перелётами не стали, и как оказалось правильно сделали. Заболела дочь и через неделю вернулись домой. Сейчас думаю что бы такое придумать на лето без дальних странствий, всёже дети ещё маленькие. Очень жалею что нет у нас родственников в деревне живописной где рядом лес и речка.
  • 0
Изображение

#2 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 19:57

Я не особо люблю путешествовать. Для меня лучший отдых - это отдых летом на природе, например, поездка за грибами, на рыбалку, да и просто пешие экскурсии. Море вообще не люблю, не мое это, моя стихия - земля. В поездках нравится гулять по городу, по музеям (только без экскурсоводов, у которых самая долгая экскурсия - у магазинов сувениров).
  • 0

#3 Дуняшка

Дуняшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 21:54

Мі вот тоже с мужем на море ездили в сентябре,только без детей!мне очень понравилось по єкскурсиям ездить и разніе развлекательніе места посещать,на пляже почти и не валялись!Мне кажется провести весь отпуск на пляже єто ужасно скучно и никаких воспоминаний не останется
  • 0

#4 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:09

Я уже который год дальше Украины выбраться никуда не могу ((Очень хочу заграницу съездить, тем более есть отличная возможность полететь в Италию на долгое время, там крестная живет. Но мужу загран паспорт никак сделать не можем, поэтому каждое лето плавлюсь в Москве... ((
  • 0

#5 Анна Владимировна

Анна Владимировна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:54

Отдыхала в этом году на Канарских островах, вот это настоящая сказка, единственное НО очень тяжело лететь 7часов
  • 0
Самый увлекательный http://www.megatur.ru/pages/world/exkursii/belorussiya/ от www.megatur.ru

#6 Пампиду Пу

Пампиду Пу

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:17

Я 2 года не выездная, так как ребенок появился. Люблю море и активный отдых. Но пока только дача в этом году светит опять
  • 0

#7 Vikki

Vikki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:33

Я на море люблю отдыхать. Т.к. живу я на севере, то очень люблю поваляться на раскаленном песочке и искупнуться в море. Но такой отдых каждый год не светит. Во первых лететь до Москвы почти 8 часов, там пересадка и опять......... Ненавижу самолеты!!!! А когда дома отдыхаем - стараемся выезжать куда-нибудь: на рыбалку, просто за город, в лес постоянно ходим, на наше море тоже ездим (оно очень красивое, особенно на закате). А вообще мы очень на велосипедах кататься любим, особенно по горам, благо этогодобра тут хватает=)
  • 0

#8 lurifatka

lurifatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 21:45

Для меня самый лучший отдых - это смена деятельности. Я одинаково с удовольствием могу отдохнуть на базе отдыха в соседнем селе или в Крыму в горах. Для меня очень важно наличие рядом мужа и сынишки.
  • 0

#9 miracolina

miracolina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:37

Раньше каждый год без активного отдыха не проходил: море, горы. А вот сейчас, когда появилась маленькая дочь, выезжаем только на дачу. Жду, когда ребенок подрастет, чтобы снова начать путешествовать.
  • 0

#10 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:39

отдыхать люблю везде и всегда, но больше всего конечно на пляже.....мммм.....песочек, море, солнышко....ляпота!!
  • 0

#11 Tooristka

Tooristka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 20:17

Мы с мужем сторонники пассивного отдыха. Поваляться на пляже возле бассейна - это наше)). но иногда можем и экстримом заняться, рафтингом например.
  • 0

#12 ________

________

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 04:38

Для меня лучший отдых - в небольшой деревушке, без телефонов, интернетов, просто в тишине.
  • 0

#13 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 680 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:51

Любимый отдых без детей - активный: побегать-посмотреть чего нового, причём не особо важно в какой части света.Сейчас, когда дети маленькие, то конечно море. Я сама выросла на море, и без него отдыха не представляю: ну не для меня это. дачи, лес, речка и прочее. Идеальный вариант: дом отдыха прямо на пляже, когда ни о чём не надо беспокоиться, ни о еде, ни о развлечениях, ни о расписании сна. Всё рядом, всё продумано.Дети подрастут - вернёмся к активному отдыху.
  • 0

#14 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 01:31

У нас в 20-ти минутах от дома находится лесопосадка.Вот так прийдешь туда,а там красота,птички поют,солнышко светит,нет ни машин,ни дорожной пыли и любимый рядом.Отдыхаешь от всех лишних думок и мыслей.А воду как обожаю,что муж мне говорит тебе надо было водоплавоющей родиться!
  • 0

#15 лена ленская

лена ленская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 20:17

Предпочитаю активный отдых - на пляже лежать могу максимум дня два. А так - горы, велосипед, походы.
  • 0

#16 sneg

sneg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:41

Жду лета,солнца,моря.Крым лучший,не раз отдыхала и еще не однократно поеду,кстате подскажу сервис которым уже пользуюсь постоянно,очень удобно отдых в Крыму цены,почему удобно?Не трачу время и нервы на поиски жилья,когда отдохнуть хочу,да и ценну по размеру своего карманчика подобрать,да бы не прогодать!отдых в Крыму
  • 0

#17 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:52

так как активности мне хватает за глаза и за уши на работе и вне ее, а климат питерский отличается своей склонностью к дождям круглый год, то для меня лучший отдых - прикинуться на море овощем и наслаждаться солнцем. обычно так делаю в турции.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#18 Sunely

Sunely

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 16:58

Для меня лучший отдых - путешествовать. Люблю узнавать что-нибудь новенькое, да и не всегда хочется просто валяться на пляже. В прошлом году летом остались без отпуска, поэтому ездили веселой компанией на 2-3- маши***неценз*** по выходным в разные места. Побывали в Ростове, Ярославле, Владимире и др. городах и весях нашей необъятной, сочетая познавательную информацию и шашлычки. На праздники выбрались в Казань, Белоруссию. А если говорить о полноценном отпуске, то стараемся ездить на море (за рубеж обычно), чтобы не париться особенно бытовыми моментами. Ездим на всякие экскурсии, берем машину на прокат и куролесим сами, прихватив путеводитель.
  • 0

#19 Nur ein Mädchen.

Nur ein Mädchen.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 16:52

Путешествовать-моё любимое занятие.Я живу на море,поэтому курорты меня не интересуют,своего вполне хватает.Хотя побывать в ОАЭ не отказалась бы.Самое мое незабываемое путешествия-Великобритания,жила три недели.Очень понравилось!
  • 0

#20 Инкогнит

Инкогнит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 14:37

Разве это расстояние? А в Австралию 26 часов с пересадками?))))

И что же вы там увидели такого сказочного,если не секрет ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных