Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О ШАМПУНЯХ И БАЛЬЗАМАХ ДЛЯ ВОЛОС

шампунь Лошадиная сила уход за волосами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#41 АлинаЯ

АлинаЯ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:53

Я считаю надо пользоваться не химическими средствами по уходу за волосами!!! Пусть они будут стоить хоть две тысячи, но они будут лечить и защищать их!!! Мои волосы из-за этого не знают проблем я пользуюсь Грейми.
  • 0

#42 Е-лизавета

Е-лизавета

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 11:24

Greymy-это Швейцарская косметика? Я ищу ее в Москве. Слышала от знакомых(они были в Швейцарии) что шампунь с маской супер. А по цене вроде не дорого. Хочу ей пользоваться.... Где? где купить можно?
  • 0

#43 АлинаЯ

АлинаЯ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 11:37

Greymy-это Швейцарская косметика? Я ищу ее в Москве. Слышала от знакомых(они были в Швейцарии) что шампунь с маской супер. А по цене вроде не дорого. Хочу ей пользоваться.... Где? где купить можно?

:D Да это Швейцарская косметика!!! Я её оттуда привожу! В Москве её пока нет, но говорят скоро будет ;)
  • 0

#44 Римма

Римма

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 17:18

А не пробовали пользоваться профессиональной косметикой?Например, Wella или Este?
  • 0

#45 Малёк

Малёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 19:37

Head&Shoulders для женщин против выпадения волос :( После последней покраски с волосами беда... а Вы в курсе что он от выпадения и за ломкости?

А я после того, как перепробовала абсолютно все "заморские" шампуни, типа Дав, Пантин, Гарньер, Сьес, Фруктис и т.д. решила попробовать отечественного производители, ну и пользуюсь, великолепное средство - "Рецепты бабушки Агафьи", и мне совершенно все равно, кто морщит свои прехорошенькие носики, заведомо считая это гадостью. Я довольна результатом.

и это правильно. Я все эти шампуни перепробовала, и считаю что это полная фигня. Вообще если честно всем советую лошадиный шампунь, сейчас его сделали для людей, продается он в аптеках, но я пользовалась из зоомагазина фирмы зоовип шампуть с дегтем, волосы растут и это видно, через некоторое время новые волоски прям торчат поверх прежних, и это так приятно))) попробуйте-я серьёзно!! вещь-супер!
  • 0

#46 Малёк

Малёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 19:40

Вы ведь наверное слышали что лошадиный бальзам для суставов покупают себе человеки))?! так и шампунь не исключение, ведь лошади одни из самых аллергичные животные, так в шампунь в его состав входят натуральные компоненты..
  • 0

#47 Гость.

Гость.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 19:59

заказываю по почте из Америки фирма Avalon Organicsв составе нет ничего подозрительного и мало химии
  • 0

#48 Miss_Vic

Miss_Vic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 11:04

Девочки, покупайте шампуни без Лаурет сульфата, парабенов, продуктов нефтепереработки. Пожалейте себя и здоровье своих близких. Сейчас столько всего. У меня вот волосы хной крашенные, я пользуюсь шампунем ЛОГОНА для рыжих-каштановых волос на основе хны. Вообще у них шампуни ничего такие, главное не вредные.
  • 0

#49 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:56

Ща буду хвастаться :D купила себе маску для волос от Фруктис - 3 масла (называется). Наносишь на волосенки, держишь минуты 3-4, смываешь и...офигительно гладкие волосы получаешь!!! Мне оч. понравилось!!Прикрепленный файл  c05111.gif   932байт   0 Количество загрузок:
  • 0

#50 Руфина

Руфина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:06

Ща буду хвастаться :D купила себе маску для волос от Фруктис - 3 масла (называется). Наносишь на волосенки, держишь минуты 3-4, смываешь и...офигительно гладкие волосы получаешь!!! Мне оч. понравилось!!Прикрепленный файл  c05111.gif   932байт   0 Количество загрузок:

А сколько стоит это Волшебная маска???? 3 копейки??? подумайте что хорошего можно получить за 3 копейки???? Что с Вашими волосами будет через год пользования????????????
  • 0

#51 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:07

Я тут попробывала новый Глискур (в черных баночках) "Экстремальное восстановление" - он ТАКООООЙЙЙ Классный!!!!!! И шампунь и бальзам и спрей - я как я раньше без них жила????)))))))))
  • 0
Если вам роют яму, подождите, выроют, сделаете себе бассейн!!! А если говорят у вас за спиной, радуйтесь, значит вы впереди!!!!!

#52 Руфина

Руфина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:08

Вы ведь наверное слышали что лошадиный бальзам для суставов покупают себе человеки))?! так и шампунь не исключение, ведь лошади одни из самых аллергичные животные, так в шампунь в его состав входят натуральные компоненты..

Лошади!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лошади писать научились????????????? Вы же человек! наверняка симпатичный!!!! В чем сходство с лошадью????
  • 0

#53 Руфина

Руфина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:13

:D Да это Швейцарская косметика!!! Я её оттуда привожу! В Москве её пока нет, но говорят скоро будет ;)

А Мне привезете???? )))))
  • 0

#54 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:13

Лошади!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лошади писать научились????????????? Вы же человек! наверняка симпатичный!!!! В чем сходство с лошадью????

при чем тут схожесть???? Да лошадиные шампуни очень хорошие, но есть один минус - после них волосы очень жесткие становятся....А еще есть крем которым коровам вымя мажут, дык вот он очень хорошо от сухости кожи на руках и ногах помагает!!!
  • 0
Если вам роют яму, подождите, выроют, сделаете себе бассейн!!! А если говорят у вас за спиной, радуйтесь, значит вы впереди!!!!!

#55 Алишка

Алишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 19:24

а еще не забывать про самомассаж своей прекрасной будущей головки - и приятно и луковицы от "раздражения" просыпаются, кровоснабжение налаживается!))
  • 0

#56 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 22:32

А у меня с ней почему-то не сложилось. (( Видимо, к моему типу волос не подходит. А именно сейчас нужно что-то для гладкости.
  • 0

#57 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 22:59

А у меня с ней почему-то не сложилось. (( Видимо, к моему типу волос не подходит. А именно сейчас нужно что-то для гладкости.

Вы именно маску хотите? лореаль попробуйте или если что-то посерьезнее-то selective professional
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#58 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 23:02

Я уже более полугода пользуюсь selective professional. Но что-то в последний месяц мне не очень нравится состояние волос - топорщатся. Хотя пью витамины. Не знаю, может, на весну так реагируют.
  • 0

#59 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 10:23

Я уже более полугода пользуюсь selective professional. Но что-то в последний месяц мне не очень нравится состояние волос - топорщатся. Хотя пью витамины. Не знаю, может, на весну так реагируют.

смените марку. возможно,привыкание волос.
глисскур спрей - кондиционер попробуйте.у меня перестали топорщится)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#60 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 12:40

Согласна...это кому как. Мне, например, совершенно не подходит Пантин, Ельсев, Бонакур. :unsure:
  • 0

Темы с аналогичным тегами шампунь Лошадиная сила, уход за волосами

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных