Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О ШАМПУНЯХ И БАЛЬЗАМАХ ДЛЯ ВОЛОС

шампунь Лошадиная сила уход за волосами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#21 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:48

Так я тоже перед мытьем делаю.. и все-таки советую чаем еще спаласкивать, он тоже хорошо укрепляет

А чаем лучше покрепче? Лучше заваркой?
  • 0

#22 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:53

Мне нравятся шампуни и бальзамы Керанов и Пантин; Велла ещё хорший...постоянно их чередую.Себерика мне не понравился :mellow:
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#23 Бастет

Бастет

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:12

Недавно купила шампунь и бальзам фирмы "Сиберика" все на натуральной основе, очень довольна! еще хочу попробовать маску для волос этой же фирмы.
  • 1

#24 anna nik

anna nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:40

Natura Siberica! Волосы блестят и остаются чистыми дольше, чем после многих других перепробованных мною шампуней. :) Кондиционер ещё не пробовала, но собираюсь.

Мне их шампунь неочень понравился, а вот бальзамы ОЧЕНЬ нравятся!!! Еще иногда шампуни и бальзамы заказываю из Фаберлик - очень нравятся. Раньше пользовалась Пантином, но спустя полгода видимо волосы привыкли и стали стали электризоваться сильно....С чем это связано не понятно...
  • 0

#25 anna nik

anna nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:43

Кстати, мне мой парикмахер рекомендовал укреплять волосы хной, раз в недельку-две, раньше когда до Беременности делала так - помогало, сейчас использую шампунь, который мне заменил и бальзам и ополаскиватель.

про хну - полностью согласна, но так часто помоему нельзя делать... раз в месяц самое частое, иначе можно обратное эффекта долстичь. Я с 13 лет хной волосы укрепляю - всегда густые, блестящие и сильные)))
  • 0

#26 madam.bea

madam.bea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:02

Я у Вас в форуме совсем зеленый новичок. А вот средствами для ухода и стайлинга для волос занимаюсь уже 2 года профессионально.Я сейчас пишу статью про весь тот ужас, который является составляющей частью шампуней сделанных в России или для России.Допишу-опубликую.Пока могу сказать, что 2 года назад перешла на американскую косметику для волос просто по "долгу службы". Результат стал виден через месяц. Это фирма Себастьян ( США).Я никогда не отличалась природной красотой волос. Сейчас к ним практически нет нареканий. Выпадают мало, не пачкаются быстро, лежат прилично, забыла как выглядит перхоть. Если кратко, то это потому что в США запрещены очень многие вредные составляющие, которые разрешены у нас. Их народ шампунями травят меньше. Зато гамбургерами больше. А на нас отрываются по полной. Вобщем косметику покупать надо тех стран, где народ ценят и берегут. Напишу побольше, если кому-то интересно будет.
  • 0
Sebastian Cellophanes

#27 loca_chika

loca_chika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:53

Мне как-то советовали для усиления волос успользовать шампунь для лошадей "Конская грива" или как-то так) я поржала и не стала эксперементировать)Я использую японские шампуни и гели для волос, не помню конкретно, но кажется только в них не используется SLS(не мерседес конечно), это какая-то химия, которую пихают во все шампуни, фэри и в другие чистящие средсва в том числе и для мойки автоКто хочет узнать подронее найдите выпуск "Среды обитание" про шампуни, там все подробно рассказали и показали
  • 0
omnia mea mecum porto

#28 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 03:57

А я вот купила "Рецепты бабушки Агафьи", волосы прям заблестели, а главное, цена радует - 45 рублей :)
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#29 Affelia

Affelia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:00

Мне как-то советовали для усиления волос успользовать шампунь для лошадей "Конская грива" или как-то так) я поржала и не стала эксперементировать) Я использую японские шампуни и гели для волос, не помню конкретно, но кажется только в них не используется SLS(не мерседес конечно), это какая-то химия, которую пихают во все шампуни, фэри и в другие чистящие средсва в том числе и для мойки авто Кто хочет узнать подронее найдите выпуск "Среды обитание" про шампуни, там все подробно рассказали и показали

У нас на работе заказывать не успеваем, столько желающих шампуней для Гривы купить. Главно разводить его хорошо, на заметку тем кто пользуется. SLS нет в Syoss, пока мою голову им. Буду искать Бабушку Агафью и Сиберику.
  • 0
Изображение Изображение

#30 Женечка

Женечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:24

я спасла свои несчастные волосы шампунем и маской РИВАЖ. Это Иорданская косметика мертвого моря. В общем волосы начали расти в густоту. Парикмахер очень удивилась когда начала меня стричь после 1-5 месяцев использования. Говорит откуда волосы то взялись...я уже многим девочкам посоветовала и вам всем совету. попробовать. Покупала шампунь в аптеке. а еще у них есть интернет магазин Риваж.рф Всем удачи))
  • 0

#31 Laura

Laura

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:40

Syoss использую с нового года, хорошая марка!
  • 0

#32 Рэя

Рэя

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:51

Купила я шампунь Себерика (для крашеных волос) что то меня не впечатлило. Волосы конечно очень мягкие после него, но уж слишком они быстро делаются "жирными". Он очень подойдет тем, кто волосы убил в хлам от краски, есть же волосы-как солома-вот им самый то будет)
  • 0

#33 Милана

Милана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:59

Очень здорово укреплять волосы крапивой)
  • 0

#34 Макарошка

Макарошка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:17

Я предпочитаю lundenilona шампунь и бальзам из серии для питания и роста мне нравится. Купила в подарок подруге, теперь пользуюсь тоже. Она тут же начала расхваливать свои волосы, какие они мягкие, эластичные, блестящие.))) Ну мне и тоже захотелось. Помимо всего перечисленного, действительно заментно, что волосы быстрее расти стали. Не после первого применения конечно)))), но разница видна.Так что это теперь мой любимый уход. :rolleyes:
  • 0

#35 selinetepesh1

selinetepesh1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:25

а мне волосы год назад испортили смывками в салоне, волосы как сено были, пользовалась и обычными масками, и профессиональными дорогими, в итоге подружка была в командировке была в Швейцарии, привезла мне косметику GREYMY, в России никогда не встречала, да и честно говоря надежды было мало, что мои волосы можно спасти...но оооо чудо....я глазам своим не поверила, волосы очень быстро вернули свой блеск, даже на кончиках!!!! стали мягкими, послушными, а я всего лишь пользовалась их шампунем, бриллиантовой маской ну и термозащитным средством. так что советую.
  • 0

#36 Yлия

Yлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:15

Привет, милые девушки! :)Я тут прочитала ваши комментарии и советы по уходу за волосами, было очень интересно читать)Молодцы, что ухаживаете за своими волосами!А я кое-что встретила для волос и была очень удивлена этому!Правда, это не шампунь и не бальзам, а расческа "Мажестик".Я сама ее еще не купила, но очень хочется. Я только ею расчесывалась, очень понравилось, классный массаж после нее)))Одна женщина использовала ее, у нее вески были редкие, потом через некоторое время(через месяц где-то) ее вески стали густыми). Я ее так подробно изучила!Как-то она меня сильно заинтересовала: волосы хорошо растут, просыпаются остальные луковицы, от перхоти даже избавляет.
  • 0

#37 Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:37

Приветик всем =)А я вот посоветую вам шампуни от компании BIOMED, очень хороший эффект дают уже с первого приминения!! Я всего неделю пользовалась шампунем для волос энергия и сила, и мои волосы стали выглядеть просто потрясающе)) Даже мой молодой человек говорит что у меня волосы стали прям шёлковые)) Всем рекомендую, кстати я купила этот шампунь вот тут parfumcosmetic.ru, мне друзья посоветовали, теперь не нарадуюсь =)
  • 0

#38 любвиобильная

любвиобильная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:14

Я предпочитаю lundenilona шампунь и бальзам из серии для питания и роста мне нравится. Купила в подарок подруге, теперь пользуюсь тоже. Она тут же начала расхваливать свои волосы, какие они мягкие, эластичные, блестящие.))) Ну мне и тоже захотелось. Помимо всего перечисленного, действительно заментно, что волосы быстрее расти стали. Не после первого применения конечно)))), но разница видна.Так что это теперь мой любимый уход. :rolleyes:

я тоже совсем недавно прикупила себе бальзам-маску лунденилона,она укрепляет и увлажняет волос))
  • 0

#39 ЕленаSmile

ЕленаSmile

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:54

Девочки, а я просто обожаю шампуни, кондеи и масочки от Farouk Systems (марки CHI и Biosilk). Например, щас у них новая линия CHI Королевская вышла - мне понравилась. А до этого пользовалась серией Олива. Волосы просто шелковые и здоровые, выглядят шикарно!!! Можно у них на сайте почитать информацию.Средства профессиональные, купить можно только в сало***неценз*** красоты, но оно того стОит!
  • 0

#40 Barbados

Barbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:13

Фирмой Paul Mitchel пользуюсь уже очень давно! Только серии меняю :)На данный этап времени на зиму беру от электризованности. Он очень хорошо увлажняет их. Ближе к лету наверное буду менять. Пока что довольна.
  • 0

Темы с аналогичным тегами шампунь Лошадиная сила, уход за волосами

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных