Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О ШАМПУНЯХ И БАЛЬЗАМАХ ДЛЯ ВОЛОС

шампунь Лошадиная сила уход за волосами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#1 Ona

Ona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:36

Девочки! Предлагаю обсудить какие шампуньки и бальзамы для волос предпочитаете и почему. ;)
  • -1
Ее образ прозрачен, ее мир так богат......

#2 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:47

Head&Shoulders для женщин против выпадения волос :(После последней покраски с волосами беда...
  • 0

#3 Milashka*

Milashka*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:48

я DOVE"минимальная утрата волос" пользуюсь шампунем и бальзамом, мне нравитса, перепробовала все что только можно)
  • 1

#4 Хорошая

Хорошая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:21

Мне нравится шампунь и бальзам "Пантин Интенсивный уход", а еще очень хорошая маска питательная против выпадения волос серии "Extra Aloe"
  • 0

#5 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:16

Пантин (шампунь и бальзам). SPA-маска для волос очень хорошая в Avon есть с солями мертвого моря в сереньком таком тюбике, просто панацея для окрашенных волос. Одна особенность - наносить на корни волос ее нельзя, жирными становятся. Вот так и чередую бальзам с маской. Здесь же на форуме от перхоти посоветовали масло розмарин добавлять несколько капель в то количество шампуня, которым будете мыть голову. Я попробовала, мне понравилось. Буду дальше использовать.
  • 0

#6 Pasiflora

Pasiflora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:18

Мне вот ужасно подошли французские средства corine de farme - спасла себе ими убитые волосы. А шампунь, кстати, тоже Хеден, у корин беру в основном бальзамы.
  • 0

#7 Анюта.

Анюта.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 11:49

мне очень понравились шампунь и бальзам lee stafford. волосы стали более живыми и блестят.
  • 0
14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех,кто верит в любовь…Счастливые люди…

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

#8 Affelia

Affelia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:20

Мне маска Gliss Kur жидкий шелк очень понравилась, для блеска и лучшего выпрямления волос. У кого волосы не очень послушные и не совсем прямые подойдет. А шампуни меняю, в основном Syoss, Dove или Gliss Kur.
  • 0
Изображение Изображение

#9 Брюлика

Брюлика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:29

девочки! напишите в личку пожалуста.
проблема - выпадают волосы
начила делать маску из горчицы- сегодн 1-ый день
пишут надо делать 2 раза в неделю и смывать водой. пишут что горчица еще и очищает волосы
а когда волосы шампунем мыть или полностью отказаться???? :MG_248:
  • 0

#10 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:04

проблема - выпадают волосы

К дерматологу сходить не помешало бы.Вот рецепт моющего средства:-хна бесцветная-яйцо-треть лимона выжать-молоко до сотояния жидкой сметаныНаносим, ждём (вроде бы нескольких минут хватает, но и пол часа можно), смываем. Никаких шапочек и тп для усиления эфекта не надевать. а то писец пожет прийти и вырвать все волосы. Вот такой нехороший зверь, не любит он шапочки.ЗЫ: У некоторых может вызвать аллергии, ломкость волос и их сечение.
  • 0

#11 Kolbaska

Kolbaska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:03

А вот сама не люблю маски готовить, ленивая :P мне проще готовые покупать. Только я пользуюсь био косметикой, обычную в магази***неценз*** не покупаю, просто мне все эти рекламируемые шампуни и бальзамы не помогали никогда. Советую попробовать косметику Биобьюти, еще лечебная косметика АС-Ком очень хорошая и недорогая совсем. На Яка-ру можно еще и другие марки косметики найти
  • 0

#12 ________

________

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 04:47

А я после того, как перепробовала абсолютно все "заморские" шампуни, типа Дав, Пантин, Гарньер, Сьес, Фруктис и т.д. решила попробовать отечественного производители, ну и пользуюсь, великолепное средство - "Рецепты бабушки Агафьи", и мне совершенно все равно, кто морщит свои прехорошенькие носики, заведомо считая это гадостью. Я довольна результатом.
  • 1

#13 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:11

Вот слышала тоже про горчицу от выпадения волос. Может кто-нибудь поподробнее проконсультировать?. Ее до мытья волос нужно развести и нанести на волосы или после шампуня? И на сколько?
  • 0

#14 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:03

Горчицу наношу на волосы (порошок горчичный, разведенный водой) минут за 10-15 перед мытьем. Терплю, пока могу, жечь сильно начинает. Потом мою голову, а напоследок еще и чаем споласкиваю. Результат есть.

О, спасибки. Надо купить горчицы сухой и начинать. А то без волос скоро останусь. А периодичность какая? Раз в неделю достаточно?
  • 0

#15 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:25

Я нашла такую инфу: делать надо каждый день в течение месяца, если новые волосы расти не начали, то продолжать дальше бесполезно. Но сама делаю только перед каждым мытьем, получается раз в 2-3 дня.

Ого, каждый день! Я каждый день волосы не мою и не хочу приучать. У меня волосы сухие. Потому тоже только перед очередным мытьем буду делать.
  • 0

#16 Рэя

Рэя

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:47

великолепное средство - "Рецепты бабушки Агафьи"

подтверждаю !!! )) у их фирмы есть"мыло для бани" для ухода за телом и волосами-просто наиотличнийшее средство, после 2х недель его приминения, волосы стали лучше ложиться. Так же меньше сечся, это при том условии, что я каждый день пользуюсь стайлингом
  • 0

#17 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:29

Нравится сиберика, хэдншолдерс. Периодически экспериментирую с масками. Горчичную пробовала-результат есть, с луком и медом тоже понравилась, правда запашок еще тот))От хны нравится результат-такая грива. Про Агафью много слышала надо попробовать))
  • 0

за деньги я сделаю всё - нарисую, вышью, помою посуду и даже станцую эротический танец. ну если вы сможете пережить мой эротический танец.

#18 Рэя

Рэя

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:25

Допользую свой шампунь и попробую, но опять же все настолько индивидуально

Бессэротика-все индевидуально, но моим волосам очень подошло ,кстати они у меня крашенные) Еще мне подруги рекомендуют шампунь "Себерика"-говорят очень хороший. Вообще мне нравются два эти производителя. Кстати фирма "Себерика" вроде бы даже на экспорт свою продукцию отправляют
  • 0

#19 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:25

Купила сегодня маску для волос от Агафьи.попробуем посмотрим что да как будет)))
  • 0

за деньги я сделаю всё - нарисую, вышью, помою посуду и даже станцую эротический танец. ну если вы сможете пережить мой эротический танец.

#20 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:27

Кстати, мне мой парикмахер рекомендовал укреплять волосы хной, раз в недельку-две, раньше когда до Беременности делала так - помогало, сейчас использую шампунь, который мне заменил и бальзам и ополаскиватель.

Обожаю свои волосы после хны. Надо попробовать бесцветной почаще пользоваться для укрепления
  • 0

Темы с аналогичным тегами шампунь Лошадиная сила, уход за волосами

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных