Перейти к содержимому

Фотография

курение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Lubopytnyj

Lubopytnyj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:42

Я всегда в крайностях. Если не курю, то это значит, что не курю ВООБЩЕ. Закурил одну сигарету или затяжку - значит куришь.Хотя один мой хороший знакомый говорит, что если уж очень хочется, ну прям не втерпеж, то лучше закурить, чем мучится.
  • 0

#42 amiri

amiri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:19

ИМХО! Курение - частное дело индейца. Кто хочет, тот пусть курит, хоть укурится, лишь бы он (она) делал (а) это там, где никто не будет против.. ну например дома, когда домашние не против..или в залах для курения, где все такие.. а вот когда начинают курить на лестничных площадках, остановках, у подъездов и т.д. то так и хочется им сигарету (простите за грубость) в задницу запихать, причем горящую!
  • 0

#43 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:04

а вот когда начинают курить на лестничных площадках, остановках, у подъездов и т.д. т

А где же тогда можно?
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#44 amiri

amiri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:09

Мультифрукт, читайте пост хотя бы через 1 слово, а не через 3, тогда заметите "курите у себя дома или под табличками "место для курения" :P
  • 0

#45 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 02:37

Мультифрукт, читайте пост хотя бы через 1 слово, а не через 3, тогда заметите "курите у себя дома или под табличками "место для курения" :P

Спасибо, я умею читать.
Только вот ни на одной остановке или лестничной клетке не видела таких табличек. А ну да, мы же в разных городах живём.
  • 1

#46 amiri

amiri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:18

нет, вы все-таки не умеете читать) на лестничных клетках и остановках курить НЕЛЬЗЯ!!! ибо и там и там вы будете своим дымом мешать людям и напрягать их. хотя, как я поняла, большинство курильщиков - эгоисты..им дела нет до окружающих, где хотят, там и курят! себе организм травят и другим!..быдло одним словом
  • 1

#47 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:52

Да зачем таблички? Просто прочитайте что такое "Общественное место" , там даже есть перечень для тех, кто не знает что входит в это понятие. Я хоть и курю, но никогда не позволяю себе делать это при большом скоплении людей, почему они должны вдыхать все это? Да и мне самой противно, когда идешь по улице, а впереди тебя курят и весь дым валит на тебя. Не заботишься о своем здоровье, подумай о здоровье окружающих.

Полностью согласна, я кагбэ тоже не наглею, и не дымлю там, где народ стоит. Вообще не понимаю, зачем мне amiri приписывает эгоизм и еще кое-какие оскорбления:

нет, вы все-таки не умеете читать) на лестничных клетках и остановках курить НЕЛЬЗЯ!!! ибо и там и там вы будете своим дымом мешать людям и напрягать их. хотя, как я поняла, большинство курильщиков - эгоисты..им дела нет до окружающих, где хотят, там и курят! себе организм травят и другим!..быдло одним словом

• 0

#48 anna402687

anna402687

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:54

Я с детства не курю, и не считаю что мне нужно это, хотя многие предлогали, говоря, давай научу. Многие говорят, нервы курение успокаивает, по моему это просто бред.
  • 0

#49 Маленькая

Маленькая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:09

Курение нервы не успокаевает, это полный бред, просто когда нервничаешь кто то хомякает шеколадку, а кто то хватается за сигарету, чтобы себя в этот момент чем то занять. Я, к сожалению, отношусь ко второму типу. Курю довольно давно, бросала 2 раза. Сейчас муж пытается бросить, не курит почти месяц, ну а мне уже и самой стыдно становиться, что курю как паравоз, нужно тоже бросать
  • 1

#50 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 19:15

и они не разу не видели меня с сигаретой или с запахом

Это заблуждение, от курящего несёт за версту.
  • 0

#51 Макарошка

Макарошка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:36

Я курила долгое время! И на замечания реагировала негативно всегда. Не курю уже 2 года.Как только вижу курящую девушку на улице или на фотографиях, сразу так противно становиться. Так гадко смотрится, ужас! Еще эта вонища от рук и волос.
  • 0

#52 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 08:24

Это заблуждение, от курящего несёт за версту.

Ничего подобного - знаю людей от которых такого вообще не ожидала и когда узнала что курят была в шоке - никогда от них не было запаха. Конечно если курить как паровоз - по пачке-полторы в день то тогда да, а когда в день сигарет пять то запаха нет. И еще зависит от того ЧТО курить
  • 0
Изображение

#53 Soul

Soul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 13:10

Если уж куришь то это навсегда... нету бывших курильщиков.... полюбому нет - нет все кто бросил технично или когда выпьют покуривают. Но это лучше конечно чем в день пачку выкуривать. Курите редко по выходным и то парочку или вообще не курите но в любое удобное время вы полюбому закурите ))Вот так мы себя нелюбим люди что сами себя губим.
  • 1

#54 Анже_Лика

Анже_Лика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 07:43

А у меня муж в день 2 пачки выкуривает :(
  • 0

#55 Дикая Лань

Дикая Лань

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:01

НЕ курю и не одобряю)
  • 0

#56 mariya

mariya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:39

не курю, бросила 6 лет тому назад
  • 0

#57 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:41

Если уж куришь то это навсегда... нету бывших курильщиков.... полюбому нет

Бред, я курил лет 5 постоянно, потом по пьяни. Сейчас вообще не курю уже лет 10.
  • 0

#58 Маша Оранж

Маша Оранж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:09

Разные истории слышала. Кто бросает на раз, а кто мучается и не может никак вобще. У отца подруги это вобще как месячные) постоянно бросает и не вытерпев, снова суёт в рот эту гадость) сама не курю да и тебе, анонимус, не советую.
  • 0

#59 Infant

Infant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:18

Курю и наслаждаюсь процессом B)Пытаться бросить насильно мне кажется не реально, по крайней мере для меня. Каждый сам для себя должен осознать надо это ему или нет.
  • 0

#60 Sunely

Sunely

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 00:09

Особенно тяжело бросать, когда рядом муж постоянно дымит и заканчивать с этим не собирается. Хотя в науке сейчас ведутся исследования на тему влияния курения на мужскую способность оплодотворить женщину здоровым потомством, результаты предварительные не радуют.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных