Перейти к содержимому

Фотография

Угревая сыпь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 ustyak20122

ustyak20122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:24

Я пользуюсь косметикой jeunesse косметика из США, мало того ,что у меня она сухая была так и ещё проблемная прыщи и шрамы после них.....!!!! Когда то мне тётя прислала из Голландии набор,сейчас эта косметика есть и в России не все знают, советую почитать ещё про Reserve это вообще что за вещь очень а лечит из Нутри...кому интересно почитайте в интернете там много про неё есть ссылка на магазин http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/
  • 0

#62 ustyak20122

ustyak20122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:25

Я пользуюсь косметикой jeunesse косметика из США, мало того ,что у меня она сухая была так и ещё проблемная прыщи и шрамы после них.....!!!! Когда то мне тётя прислала из Голландии набор,сейчас эта косметика есть и в России не все знают, советую почитать ещё про Reserve это вообще что за вещь очень а лечит из Нутри...кому интересно почитайте в интернете там много про неё есть ссылка на магазин http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/
  • 0

#63 YANA1

YANA1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:29

Племянице зенерит помог, что рекламируют по тв постоянно
  • 0

#64 Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:33

У сестренки в переходном возрасти было куча прыщей и угрей.  Купили в аптеке актив-крем точечного точечного нанесения Серацин Librederm.  Спас лицо сестренки буквально за неделю.

• 0

#65 Гриня

Гриня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:18

в аптеке много разных средств от прыщей, Но вот пака найдешь свое... Надо чтобы воздействовало именно на твою причину и то если он  не глубоко внутренняя. Вот мне помогает ретасол. Он действует на сальные железы. 

• 0

#66 Александра1982

Александра1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:32

Девченки подскажите как избавится от прыщей! Уже просто нет силы! Многие средства помогают, но не н

Приветик у меня тоже были проблемы реально помогло!!!     http://ali.pub/228djd   

• 0

#67 amina-novikova-20-23

amina-novikova-20-23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 23:06

:P

• 0

#68 ladyocean

ladyocean

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 00:41

Если угри постоянно, а не реакция на соленое или сладкое, тогда стоит сходить к дерматологу и сдать необходимые анализы. Возможно это демодекоз, то есть подкожный клещ.Здесь лучше хорошо пролечится,  диета, витамины + Демотен на лицо. он не пересушивает кожу и вообще не жжет в отличии от других средств. Наносится утром и вечером на все лицо

• 0

#69 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 10:45

при жирной коже можно и мыло дегтярное, но оно сушит, так что аккуратнее нужно, да и запах скажем прямо скажем специфический. мои подростки серацин используют,это аптечная серия, им подходит очень хорошо. а вообще кишечник надо чистить, можно сорбентами или есть еще порошочки с водорослями, забыла название((( они курсом пропиваются.

• 0

#70 Леди_лень

Леди_лень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:01

при жирной коже можно и мыло дегтярное, но оно сушит, так что аккуратнее нужно, да и запах скажем прямо скажем специфический.

да нельзя это мыло, уже сотню раз об этом везде говорилось. Оно сушить и портит кожу так, что в 30 будете с морщинами. Сейчас есть специальные средства для ухода за проблемной кожей, которые очищают, увлажняют, ухаживают за кожей. И препараты для лечения сейчас есть современные, комплексные. Дифферин, например, за 3 месяца очищает кожу от прыщей полностью. А всякие чистки кишечника/лимфы, это все глупости.

• 0

#71 АлияМ

АлияМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:43

мыло вредно в принципе, убивает полезные частички

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных