Перейти к содержимому

Фотография

Угревая сыпь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Malyta

Malyta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 05:50

Сама я пользуюсь таким скрабом от прыщей и черных точек: ложка водички, ложка желатина, ложка полисорба. Сварить в маленькой плошечке до растворения желатина, добавить остальные ингредиенты, остудить, нанести на прыщи. Когда высыхает - снимается как маска-пленка, если угадаете с консистенцией - будет идеально вытягивать при снимании все из пор.
  • -1

#22 Schatzulina

Schatzulina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:16

Сама я пользуюсь таким скрабом от прыщей и черных точек: ложка водички, ложка желатина, ложка полисорба. Сварить в маленькой плошечке до растворения желатина, добавить остальные ингредиенты, остудить, нанести на прыщи. Когда высыхает - снимается как маска-пленка, если угадаете с консистенцией - будет идеально вытягивать при снимании все из пор.

А что такое Полисорб? И где его купить можно?
  • 0

#23 lady x

lady x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:00

Я прошла курс лечения в клинике "*".Эффект от использования лазером был заметен уже после 2 процедуры.А пилинг помог разгладить кожу после обильных высыпаний. В клинике мне также посоветовали обратиться к врачу-эндокринологу.После консультации выяснилось, что проблема была в высоком уровне некоторых гормонов, и мне назначили корректирующие препараты.А также подобрали косметику для домашнего ухода!!

Сообщение отредактировал mandarina: 25 Январь 2013 - 10:26

• 0

#24 MarusyaMordvinceva

MarusyaMordvinceva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 02:35

Добрый вечер! По себе знаю, что все проблемы изнутри. Лечите желудок. А именно: диета (минимум сладкого, жареного, печеного, острого) +таблетки (я пью Омепразол один раз в день, за 10 минут до еды- Альмагель)+ крмы (у меня сейчас Базирон АС. Эффект небольшой, но есть. С ним нужно быть осторожнее-очень сильно высушивает кожу).
  • 0

#25 Екатюшка

Екатюшка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:55

Девченки подскажите как избавится от прыщей! Уже просто нет силы! Многие средства помогают, но не надолго!

А ты не пробовала Регецин? Мне помог избавиться от прыщей на лице и на спине
  • 0

#26 Flowers

Flowers

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:05

Во!!!Регецин это тема! Стоит правда 140 рублей тюбик (не помню сколько ёмкостью), но вещь хорошая! Утром и вечеро мазать, и проблемы нет, правда немного сушит кожу, так что после него я увлажняющий крем наносила
  • 0

#27 Melida2012

Melida2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:59

что то сегодня спрашивала Регецин, не нашла его в общем в продаже((
  • 0

#28 GinGering

GinGering

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:21

Во!!!Регецин это тема! Стоит правда 140 рублей тюбик (не помню сколько ёмкостью), но вещь хорошая! Утром и вечеро мазать, и проблемы нет, правда немного сушит кожу, так что после него я увлажняющий крем наносила

Регецин и правда хороший. Результат от него как-то больше понравился, чем от других средств. И кожу сильно не сушит.
  • 0

#29 полярное_солнце

полярное_солнце

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 00:33

Возможно, проблемы не в самой коже, а глубже. У меня была похожая проблема, оказалось из-за печени и желчного пузыря. Прошла лечение, почистила организм полисорбом (дозировки есть у них на сайте) и кожа очистилась, цвет стал ровным и здорового оттенка. Так же нужно соблюдать правильное питание. Результат у меня был явно заметен через 1,5-2 недели после начала лечения.
  • 0

#30 inga-kotik9

inga-kotik9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:18

А какие средства лучше всего против угревой сыпи ?
  • 0

#31 Ляля_Тополя

Ляля_Тополя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 00:17

Приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида, флакон Полисорба и упаковку таблеток «Метронидазол». Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида, 1 стол. ложку полисорба и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина... Протирать 2 раза в день (не менее полугода). Кстати, это может помочь от прыщей и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать. Неплохо Полисорб курсом пропить. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) – содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу и снижают жирность.
  • 0

#32 Kristal

Kristal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:06

А какие средства лучше всего против угревой сыпи ?

Мне очень помогло использование натурального кедрового мыла (умываюсь им утром и вечером) "BIO GREECE", вместо крема - масло 50 на 50 из зародышей пшеницы и персиковое или только масло лесного ореха, ну и раз в месяц поход к косметологу. ^_^ Да и вообще стараюсь побольше натурального для кожи (начиталась всяких устрашающих статей на тему косметических средств..) :blink:
  • 0

#33 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:47

сульфодекортэм. Замечательная вещь, но очень вонючая.вечером мажешь на утро все хорошо.продается в аптеке, вроде за 46 рублей
  • 0
Человеку для счастья нужна одна вещь, но каждый день новая!

#34 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:01

сульфодекортэм. Замечательная вещь, но очень вонючая.вечером мажешь на утро все хорошо.продается в аптеке, вроде за 46 рублей

боюсь спросить,из чего она сделана?)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#35 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:04

боюсь спросить,из чего она сделана?)

Это мне мой врач прописывал такую. Я была ей безумно довольна. Не в цене дело, это чисто медикамент. А как гдето писали ,средства в рекламе просто выманивание денег. У меня была и дорогая мазь от угрей, тоже вонючая, но эта лучше всех действовала.
  • 0

#36 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:05

Это мне мой врач прописывал такую. Я была ей безумно довольна. Не в цене дело, это чисто медикамент. А как гдето писали ,средства в рекламе просто выманивание денег.

бывает.но нужно учитывать новые разработки,технологии,на которые тоже идут растраты)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#37 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:08

Была у меня такая штука. Вонюченькая. Очень помогает. Но уступает место сульфодекортэму. Так же был лосьон для умывания от этой же фирмы. До сих пор им пользуюсь.

Сообщение отредактировал mandarina: 23 Февраль 2013 - 08:31
фото со ссылкой

• 0

#38 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 08:32

Была у меня такая штука. Вонюченькая. Очень помогает. Но уступает место сульфодекортэму. Так же был лосьон для умывания от этой же фирмы. До сих пор им пользуюсь.

Фото со ссылками запрещены у нас.Прочитайте пожалуйста правила. ;)
  • 0

marka1.png

#39 Vikuluwka

Vikuluwka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 22:39

Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны.
  • 0

#40 Lorochka

Lorochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:39

Мне помог лосьон и гель анти акне серии До и После. В аптеке посоветовали. Но, если проблема серьездная, то нужно к дерматологу и анализы на клещ сдавать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных