Перейти к содержимому

Фотография

Вот как его забыть,если вижу каждый день?

бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:40

Так я и спрашиваю: зачем себя обманывать? Аппендицит анальгином не вылечить, легче конечно будет, недолго. Кстати и временем тоже не лечится )))
Смотри: "а вдруг сорвутся". Сорваться может только что-то напряженное! В чем же легкость? (Со временем, все равно сорвется)

p.s. наверно создам отдельную тему "с глаз долой - из сердца вон"

вот это как раз очень хорошее лекарство.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#22 Марсианка

Марсианка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:43

Так я и спрашиваю: зачем себя обманывать? Аппендицит анальгином не вылечить, легче конечно будет, недолго. Кстати и временем тоже не лечится ))) Смотри: "а вдруг сорвутся". Сорваться может только что-то напряженное! В чем же легкость? (Со временем, все равно сорвется) p.s. наверно создам отдельную тему "с глаз долой - из сердца вон"

а у вас есть какие-то другие средства,чтобы раз и навсегда покончить с моими иллюзиями о нем?))
  • 0

#23 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:06

вот это как раз верный путь к неврозу

Вовсе нет. А толку что она ему все скажет? Он поржет с нее или поиграется ей, еще хуже будет.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#24 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:41

найдите новых знакомых...расщите свой круг общения...на нем свет клином не сошелся...
  • 0

#25 Марсианка

Марсианка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:51

найдите новых знакомых...расщите свой круг общения...на нем свет клином не сошелся...

у него оказывается уже новый фронт появился) нуу я все силы сейчас буду отпускать в сторону свадьбы подруги,ей буду помогать))
  • 0

#26 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:39

у него оказывается уже новый фронт появился) нуу я все силы сейчас буду отпускать в сторону свадьбы подруги,ей буду помогать))

и правильно....надо просто занять себя...все беды от безделья)
  • 0

#27 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 07:39

я просто устала быть в этой неопределенности, я устала ждать его и понимаю,что ждать его не нужно. Он меня стал воспринимать как запасной аэродром. Я посчитала,что так будет лучше.

переключите свое внимание на другого - это раз. найдите в нем недостатки и культивируйте их - это два. через месяцев будете радоваться что избавились от него
  • 0

#28 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 07:43

переключите свое внимание на другого - это раз. найдите в нем недостатки и культивируйте их - это два. через месяцев будете радоваться что избавились от него

если настоящая любовь, то не поможет.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#29 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:03

если настоящая любовь, то не поможет.

настоящая любовь безответной быть не может. на то она и любовь
  • 1

#30 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:55

настоящая любовь безответной быть не может. на то она и любовь

весьма сэротикае утверждение.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#31 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:02

весьма сэротикае утверждение.

конечно
  • 0

#32 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:29

Решила не ждать - не жди. Избегать тоже смысла нет, да и просто дружить не стоит. Думаю стоит объяснить ему то что ты хочешь, не боясь обидеть его (обида - это его проблема). Наверно можно остаться просто знакомыми, просто поздравлять друг друга с НГ и ДР, и не более

Поговорить,высказать все-не плохой совет на самом деле. Вот я сужу по себе,после расставания с мч,довольно болезненным и мучительным...у меня в голове постоянно кружились какие-то мысли.страхи опять же(которые и сейчас остались)...и те,которым я рассказывала это сказали,что это обида говорит во мне... Когда Вы поймете,что чувства остыли, Вам захочется все высказать ему...я это не сделала,наверно,потому,что он к тому времени женат уж был)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#33 dion

dion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:00

Если отбросить ревность, привязанность, требования, ожидания, желания и иллюзии Что остается от любви? (в вашем случае нужно сделать именно так!)
  • 0

Почему женщины красятся и пользуются дезодорантами? По тому что они страшные и воняют?  :o

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных