Перейти к содержимому

Фотография

Вот как его забыть,если вижу каждый день?

бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Марсианка

Марсианка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:35

Расстались мы аж полгода назад, из-за бывшей,которую как оказал он не забыл. Летом было все у меня хорошо, правда он трезвонил иногда, писал,в общем не упускал из виду. Все было бы хорошо,если бы мы не учились в одном университете. Вижу каждый день почти. в сентябре как началась учеба он стал мне чатсо писать, в универе общались по мелочам. И однажды мы с ним поговорив, он сказал мне подождать немного и все у нас наладится. Вот так и общались,потом встретились поговорить,но мы особо и не говорили,сами понимаете о чем я. а после этого еще пообщались пару дней и все, тишина. Я все правильно поняла, не стала ничего выяснять, потом,зайдя к нему на страницу, увидела песню примерно такого содержания “прости,когда я тебя обнимал,целовал,то ее вспоминал“ и прочее. Конечно,глупость,но меня так это кольнуло.После этого он еще мне писал немного,потом и вовсе поставил фото в обнимку с девушкой какой-то А мне надоело, я устала от каких-то страданий о нем. Решила,что в первую очередь надо обрубать контакты, закинула в черный список его номера,удалила из друзей ото всюду. Вчера видела его в университете,но прошла мимо, он кричал мне вслед, но я пошла дальше. Стараюсь меньше появляться там,где он. А вчера еще я увидела,что он забрал все лайки с моих фотографий,ну от этого мне было очень смешно). А сегодня мы вели себя как два незнакомых человека,правда с его друзьями я все также хорошо общаюсь. Как мне от этого всего оторваться? как ни крути,воспоминания остались, стараюсь отвлечься,но как. Было ли у вас что-то подобное? Простите,что так много, хотелось высказаться
  • 0

#2 талнах

талнах

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:46

Убить.
  • 0

#3 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:48

а стоит ли забывать- то?
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#4 Марсианка

Марсианка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:49

а стоит ли забывать- то?

забывать не хочется конечно...
  • 0

#5 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:50

забывать не хочется конечно...

ну и не насилуйте себя.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#6 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:54

ага..не насилуйте конечно! живите теперь всю жизнь в ожидании чуда..."а вдруг чего" сколько времени вы были вместе? как можно забыть человека.постоянно общаясь с ним, устраивая интимные и не только встречи? ну и что,что вы учитесь в одном универе..вы живете в одном городе.видеть все-равно придется!а вот из общения,из мыслей,из головы нужно удалить его.
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#7 талнах

талнах

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:57

как можно забыть человека.постоянно общаясь с ним, устраивая интимные и не только встречи?

Правильно. И я говорю: "Убить". Плюса целых три. Во-первых, точно перестанет мелькать перед глазами, во-вторых, времени подумать будет много, в третьих,... что же там в-третьих?
  • 0

#8 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:58

в третьих,ее посадят в тюрьмы...и ей уж точно не до него будет :lol:
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#9 Марсианка

Марсианка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:58

ага..не насилуйте конечно! живите теперь всю жизнь в ожидании чуда..."а вдруг чего" сколько времени вы были вместе? как можно забыть человека.постоянно общаясь с ним, устраивая интимные и не только встречи? ну и что,что вы учитесь в одном универе..вы живете в одном городе.видеть все-равно придется!а вот из общения,из мыслей,из головы нужно удалить его.

я его удалила лишь из виртуалных сетей,номера в черном списке, с ним не общаюсь, в местах где бывает он уже не появляюсь...и как-то легче немного. Вы правы, он сделал свой выбор еще полгода назад
  • 0

#10 талнах

талнах

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:59

в третьих,ее посадят в тюрьмы...и ей уж точно не до него будет :lol:

Не, это во-вторых.... Блин, потерял мысль.
  • 0

#11 Марсианка

Марсианка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:59

Правильно. И я говорю: "Убить". Плюса целых три. Во-первых, точно перестанет мелькать перед глазами, во-вторых, времени подумать будет много, в третьих,... что же там в-третьих?

ахахах))) ой,была бы рада)
  • 0

#12 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:02

ахахах))) ой,была бы рада)

А вот это называется любовная зависимость
  • 0

#13 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:04

я его удалила лишь из виртуалных сетей,номера в черном списке, с ним не общаюсь, в местах где бывает он уже не появляюсь...и как-то легче немного. Вы правы, он сделал свой выбор еще полгода назад

идите в том же направлении!Гуляйте с подругами,занимайте чем-ниб все свое свободное время!банально,но помогает-знаю)
  • 0

marka1.png

#14 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:05

идите в том же направлении!Гуляйте с подругами,занимайте чем-ниб все свое свободное время!банально,но помогает-знаю)

неа. от истиной любви не поможет ни что. от влюбленностей действительно отвлечет.
  • 0

#15 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:13

да я не думаю,что девушка прям любит)
  • 0

marka1.png

#16 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:21

Блин, такого по-голове кувалдой треснуть :angry: . автор, крепись. Все у тебя получится, продолжай втом же духе.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#17 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:31

вы всё сделали правильно.таких как он ещё вагон с прицепом стоит.пшелна
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#18 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:33

А вот, действительно: почему, расставшись, люди делают вид, что незнакомы? Хотя на самом деле отлично осознают, что знакомы и даже испытывают эмоции друг к другу (не важно какие, главное эмоции). Более того, про себя (внутренний диалог) разговаривают, спорят и что то доказывают "тому, незнакомому", т.е. психологически продолжают находиться в отношениях! Так зачем же обманывать себя???

Так легче, потому, что если общаться .. а вдруг сорвутся ИМХО
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#19 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:36

А вот, действительно: почему, расставшись, люди делают вид, что незнакомы? Хотя на самом деле отлично осознают, что знакомы и даже испытывают эмоции друг к другу (не важно какие, главное эмоции). Более того, про себя (внутренний диалог) разговаривают, спорят и что то доказывают "тому, незнакомому", т.е. психологически продолжают находиться в отношениях! Так зачем же обманывать себя???

так легче
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#20 Марсианка

Марсианка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:39

я просто устала быть в этой неопределенности, я устала ждать его и понимаю,что ждать его не нужно. Он меня стал воспринимать как запасной аэродром. Я посчитала,что так будет лучше.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных