Перейти к содержимому

Фотография

Сериал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 01:01

Посоветуйте неплохой, комедийный сериал, очень люблю сериал " Друзья" - смешной, веселый и совсем не напрягает, может есть еще какие то сериалы такого плана, смотреть начинала " Как я встретил вашу маму" но не пошел сериал.
  • -6

#2 Ketrin_zeta

Ketrin_zeta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 03:19

"Я люблю Люси", старый правда, черно-белый, но милый.
  • 0

#3 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:26

комедийный сериал "Теория Большого взрыва". женский но сопливый небольшой сериал "Любовницы"
  • 1

#4 Мяучка*

Мяучка*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:34

комедийный сериал "Теория Большого взрыва".

да, прикольный еще мне очень нравится "Клиника", я его после работы одно время смотрела, чтобы отдохнуть. герои очень милые и обаятельные, они стали для меня такими любымими, как когда-то были герои "Друзей" :)
  • 1

#5 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:35

А я интернов люблю, вот ржу до слёз я в них.....

Нравятся первые сезоны Хауса, и "Теория лжи".

Ну, а если хочется чего-нибудь, что б ипоржать, и на любофф поглазеть..."МарГошу" глянь.....Тоже не нозяще весёленько было)))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#6 Мяучка*

Мяучка*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:45

Из русских тоже обожаю Интернов и Маргошу, да, они великолепны!! еще "Зайцев+1" и "Реальные пацаны" последние сезоны очень нравятся
  • 0

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:44

Ищейка Сестра Джеки Любовницы Люди в деревьях
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#8 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:08

Любовницы Клиника Кости Хотя я люблю сериалы, которые в сюжет захватывают, особенно фантастику или что-нибудь про юристов, типа Suits.
  • 0

#9 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:29

герои- про фантастику)мне оч понравился сериал. смотрела не отрываясь.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#10 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:54

герои- про фантастику)мне оч понравился сериал. смотрела не отрываясь.

да-да-да!!! просто класс. очень жаль что перестали снимать дальше
  • 0
Умные женщины любят когда ради них делают глупости

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:03

да-да-да!!! просто класс. очень жаль что перестали снимать дальше

ага...(
  • 0

#12 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:54

Спасибо вам большое, так много вариантов, уверенна что то обязательно подойдет:)
  • 0

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:59

а еще оч красивый и интересный итальянский сериал Пираты. там 12 серий всего. это для тех,кто любит костюмированные фильмы. типа Анжелики. а еще прикольный - Поверхность. тоже 12 серий,вроде... про животных которые на океанском дне жили...про исследователей. мне оч понравился. необычный.
  • 0

#14 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:15

Фантазийных сериалов очень много.)
  • 0

#15 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:58

ой, чуть не забыла про любимейший сериал - Твин Пикс! книга,конечно, круче.... но и сериал супер.
  • -1

#16 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:36

На удивление понравился испанский Физика или химия (по крайней мере первые 3 сезона), думала, молодежный, но и мне оказалось прикольно смотреть... А так, своеобразный Во все тяжкие, из фантастики Грани, 4400.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#17 Romashka22

Romashka22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 08:57

Посмотрите Сваты!!!Очень смешно!!!!!Особенно первый сезон!!!!!
  • 0

#18 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:35

Ой, а я как узнаю что в фильме больше 2-х серий - даже и смотреть не начну..... Не люблю почему-то сериалы. Последний который понравился - "Граница. Таежный роман".
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#19 pusik

pusik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:13

Я тоже не смотрю сериалы. Но друзей немного смотрела)
  • 0

#20 Марина Гнорина

Марина Гнорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:30

А мне очень нравится мистика там разная, что-то вроде охотников за привидениями...
  • 0
Для любви нужно разумное содержание, как масло для поддержки огня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных