Перейти к содержимому

Фотография

посоветуйте фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#41 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:55

я тут на выходных пересматривала обалденный фильм, "с меня хватит", с джей ло! незнаю почему, но безумно он мне нравится, молодец, надрала мужу-ублюдку зад!
  • 0

#42 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:56

Вы смотрите как профессионал, а многие как любители, не судите человека строга, если ему не нравится как любителю то, что нравится Вам как профи, или наоборот...

я спорить на эту тему даже не буду. это то же самое, что слушать дешевую попсу или классическую музыку или читать толстого или какое-нибудь дешевое современное фуфло (я в нем не разбираюсь, примеров назвать даже не могу) так же и с кино
  • 0

#43 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:57

Да, но мне даже больше такие нравяться :) смотрели?

да, смотрела, конечно
  • 0

#44 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:57

broove - you are just another me....она без слов,только фортепьяно....

не плохая, послушала немного, правда она в какой-то груз вталкивает :(
  • 0

#45 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:01

)))а меня наоборот на романтическую нотку))))Я просто смотрела свадебные ролики и вот один был под эту музыку...Может поэтому и у меня так ассоциируется она)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#46 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:04

)))а меня наоборот на романтическую нотку))))Я просто смотрела свадебные ролики и вот один был под эту музыку...Может поэтому и у меня так ассоциируется она)

скорей всего)))
  • 0

#47 John_Veilin

John_Veilin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:45

ну я считаю, что ничего плохого нет в том, что раз в пятилетку мужчина посмотрит мелодрамму..

Развит всесторонне.
  • 0

#48 John_Veilin

John_Veilin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:50

я не считаю титаник шедевром, я считаю вполне интересным, романтичным и заставляющем о многом задуматься фильм, допустим взглянуть другими глазами на своё окружение!!!

Если бы на Титанике плыл Брюс Уиллис, утонул бы айсберг.
  • -1

#49 ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 04:46

Если бы на Титанике плыл Брюс Уиллис, утонул бы айсберг.

Всё было бы по другому, он бы поплыл на лодке к этому айсбергу вместе с дикаприо вперёд кора***неценз***, с горем пополам пробурили бы в нём скважину, опустили в неё шашку динамита когда дикаприо вытянет жребий поджигать шнур шашки, брюс бы его столкнул с айсберга в лодку дабы тот спасся пожертвовав собой))) Хороший фильм, должен понравиться "Клик, с пультом по жизни", "Куда приводят мечты", "Война роз"
  • 0

Я изобрёл вечный двигатель, а также по совместительству, ещё и дрыгатель, прыгатель, ползатель и бегатель, ещё он очень похож на меня.

#50 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:42

нука убрали руки с Брюса))он прекрасен))
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#51 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:33

нука убрали руки с Брюса))он прекрасен))

:lol:
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#52 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:11

Мне Часы нравятся, наверное, из-за Кидман...
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#53 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:38

Кстати, sonya, просто интересно, какой фильм посоветовали бы Вы. Только не какое-нибудь авторское кино, которое известно только обучающимся на кинокритиков, а что-нибудь несколько более доступное для обычного зрителя, и тем не менее достойное с точки зрения профессионала. Это не подкол, мне на самом деле интересно.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#54 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:43

Кстати, sonya, просто интересно, какой фильм посоветовали бы Вы. Только не какое-нибудь авторское кино, которое известно только обучающимся на кинокритиков, а что-нибудь несколько более доступное для обычного зрителя, и тем не менее достойное с точки зрения профессионала. Это не подкол, мне на самом деле интересно.

какой жанр вас интересует? про что хотя бы фильм должен быть?

Я вчера посмотрела, например, "сочувствие госпоже месть"-он не новый, я просто его раньше не видела. из той же трилогии-"Олдбой". Это довольно известный фильм.
Но они очень жесткие. Зато хорошие. не шедевр, но достойно. И не грузят. Я сейчас азиатским кино заморачиваюсь просто.

А так-скажите на какую тематику-я посоветую

http://youtu.be/wBlNw9wIbwY
  • 0

#55 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:40

Спасибо, sonya. Скачала эту трилогию, сегодня смотрела Сочувствие господину, впечатляет. Завтра продолжу.
  • 0

#56 pusik

pusik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:14

3 метра над уровнем неба - обе части понравились
  • 0

#57 Анчоус

Анчоус

Анна

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:05

Уже слышала хорошие отзывы на "3 метра..", села смотреть. Даже не осилила до середины. Затянуто, темно снято.
  • 0

#58 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:54

темно снято.

это как?
  • 0

#59 Анчоус

Анчоус

Анна

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:33

Ну какой-то темный фильм, есть пара сцен, приятных для глаза по цвету.
  • 0

#60 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:34

Вот хоть и было время,что пересматривала всякие романтичные фильмы.но на этот меня вообще не тянет.... Смотрела фильм вчера "Достучатся до небес"...мне понравился,не сказать,чтоб впечатлил...но такой...интересный.
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных