Перейти к содержимому

Фотография

посоветуйте фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:14

девочки, посоветуйте какую-нибудь классную мелодрамму, хочется что-нибудь жизненное посмотреть, но не слишком наигранное и сказачное!
  • -1

#2 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:53

не услышав ни одного совета решила пересмотреть один фильм, титаник, Господи, сотый раз смотрю и сотый раз реву как не нормальная! бывает же такая любовь...
  • 1

#3 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:59

не услышав ни одного совета решила пересмотреть один фильм, титаник, Господи, сотый раз смотрю и сотый раз реву как не нормальная! бывает же такая любовь...

Я тоже все время плачу:) шикарный фильм Мне еще очень нравится фильм Завтрак у Тиффани, еще есть прикольный фильм Дневник памяти, Голубой Валентин- очень неплохой но достаточно деприсняковый фильм, еще очень люблю Унесенные ветром из старых фильмов есть прикольные комедии Не женаты и выйти замуж за миллионера, вобще очень люблю старые фильмы:)
  • 0

#4 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:00

О из последнего что смотрела 1+1 очень доброе трогательное кино:)
  • 0

#5 John_Veilin

John_Veilin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:06

Я хоть и не девочка, но посоветовать могу. Мымра Секс по дружбе Дурман любви Любовь случается 40ка летний девственник Унесённые волной (не путать с ветром :))) Изменяющие реальность Больше чем секс Легенда о пианисте (просто добрый жизненный фильм) План Б Сколько ты стоишь Удачи, Чак! За бортом Если бы я тебя любил О чём говорят мужчины
  • 1

#6 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:24

Я тоже все время плачу :) шикарный фильм Мне еще очень нравится фильм Завтрак у Тиффани, еще есть прикольный фильм Дневник памяти, Голубой Валентин- очень неплохой но достаточно деприсняковый фильм, еще очень люблю Унесенные ветром из старых фильмов есть прикольные комедии Не женаты и выйти замуж за миллионера, вобще очень люблю старые фильмы :)

мне тоже нравятся старые фильмы! много очень интересных :) завтра буду смотреть Голубой Валентин))))
  • 0

#7 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:25

Я хоть и не девочка, но посоветовать могу. Мымра Секс по дружбе Дурман любви Любовь случается 40ка летний девственник Унесённые волной (не путать с ветром :))) Изменяющие реальность Больше чем секс Легенда о пианисте (просто добрый жизненный фильм) План Б Сколько ты стоишь Удачи, Чак! За бортом Если бы я тебя любил О чём говорят мужчины

вы же вроде мужчинa, не? откуда такие познания в откровенно плохом кино для баб? пара назвынных вообще :wacko: . хотя, это и нужно автору. вам как мужику нужно такеши китано, тарантино, братьев коэнов и джармуша, например, смотреть, а не титаники
  • -1

#8 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:25

некоторые из них смотрела, и самый обалденный ПЛАН Б))) :)
  • 0

#9 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:26

вы же вроде мужчинa, не? откуда такие познания в откровенно плохом кино для баб? пара назвынных вообще :wacko: . хотя, это и нужно автору. вам как мужику нужно такеши китано, тарантино, братьев коэнов и джармуша, например, смотреть, а не титаники

ну я считаю, что ничего плохого нет в том, что раз в пятилетку мужчина посмотрит мелодрамму..
  • 0

#10 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:26

О из последнего что смотрела 1+1 очень доброе трогательное кино :)

как можно "один плюс один" рядом с титаником ставить :wacko:
  • 0

#11 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:30

я попросила поделиться мелодраммой, либо какой-нибудь жизненный фильм, прочитав описание 1+1 думаю вполне жизненный, хоть и не мелодрамма!
  • 0

#12 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:32

Это понятно что фильмы о разном, просто уж больно трогательный фильм, стоит посмотреть, вот и советую:)
  • 0

#13 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:32

я попросила поделиться мелодраммой, либо какой-нибудь жизненный фильм, прочитав описание 1+1 думаю вполне жизненный, хоть и не мелодрамма!

он слишком сложен для восприятия человеку, который считает титаник шедевром (типа титаник очень жизненный :wacko: -это ж голливудское фуфло для масс)
  • 0

#14 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:34

мне тоже нравятся старые фильмы! много очень интересных :) завтра буду смотреть Голубой Валентин))))

Фильм интересный и актеры прекрасно играют, но правда все там грустно но достаточно жизнено, надеюсь фильм не оставит вас равнодушной:)
  • 0

#15 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:34

он слишком сложен для восприятия человеку, который считает титаник шедевром (типа титаник очень жизненный :wacko: -это ж голливудское фуфло для масс)

я не считаю титаник шедевром, я считаю вполне интересным, романтичным и заставляющем о многом задуматься фильм, допустим взглянуть другими глазами на своё окружение!!!
  • 0

#16 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:35

Фильм интересный и актеры прекрасно играют, но правда все там грустно но достаточно жизнено, надеюсь фильм не оставит вас равнодушной :)

обязательно завтра посмотрю и отпишусь Вам о своих впечатлениях! :)
  • 0

#17 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:35

заставляющем о многом задуматься фильм

:blink: :blink: :blink: :wacko:
  • 0

#18 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:36

на титанике только смеяться можно. такой дешевый пафос :lol:
  • -1

#19 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:41

секс в большом городе посмотри. такое же фуфло, только многосерийное и помодней. и помечтать о красивой жизни можно :lol:
  • -1

#20 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:41

Мне нравится "P.S. Я люблю тебя"....
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных