Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Gata Salvaje

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4940

#41 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:35

хм. но ведь, ты же можешь спросить - есть ли на человеке негатив? и они тебе ответ дадут. теоретически, такое возможно?.... :)

конечно. только я такого никогда не спрашивала:)))))))))
  • 0

#42 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:36

по сути рунам можно любой вопрос задать, но тогда лучше использовать три руны
  • 0

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:46

и че-прям придет? :D давай формулы

как попросишь) на фото своего чувака на ур-не пупка наносишь Ансуз по левую руку, Соуло - по правую с оговором "имя "кроля" озаряет мысль о том,что он должен мне позвонить/написать/приехать" Руны см. выше в моем посте.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:50

Гыгы...Я вот тоже тут про тебя подумала, а без тебя вякнуть постеснялась..)))))))))))))) Вика, чистка это что-то страшное, или как? И как её делать?

чистка-это вычищение любого негатива. есть чистки попроще-убирают негативные мысли направленные на тебя, порчи,сглазы, а есть сильные, которые убирают проклятия. это не страшно, но возможно почувствуешь недомогание в процессе. наносится РФ на фото с оговором. либо на себя. по истечении срока - сжигается.(стирается с тела)

через недельку-две узнаю)) Ну ладно, тыды потом напишу=)))

хорошо.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#45 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:52

как попросишь) на фото своего чувака на ур-не пупка наносишь Ансуз по левую руку, Соуло - по правую с оговором "имя "кроля" озаряет мысль о том,что он должен мне позвонить/написать/приехать" Руны см. выше в моем посте.

ого! и такое можно проделывать с рунами??? Вик, а на своем рабочем месте что надо нарисовать, чтоб все удачно складывалось?
  • 0

#46 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:54

по истечении срока - сжигается.(стирается с тела) хорошо.

А что это ставится на определенный срок?
  • 0
Изображение

#47 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:54

а ему не будет из-за этого дискомфорта физического/морального? не хочется чтобы был дискомфорт. и по мою правую руку или его? и что такое "имя" "кроля"? :)
  • 0

#48 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:55

и сколько ждать примерно? :D
  • 0

#49 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:55

ого! и такое можно проделывать с рунами??? Вик, а на своем рабочем месте что надо нарисовать, чтоб все удачно складывалось?

да. они могут влиять на любую сферу жизни. чтоб удачно складывалось что конкретно?
  • 0

#50 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:57

да. они могут влиять на любую сферу жизни. чтоб удачно складывалось что конкретно?

карьера, повышение.
  • 0

#51 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:59

А что это ставится на определенный срок?

да. :)

а ему не будет из-за этого дискомфорта физического/морального? не хочется чтобы был дискомфорт. и по мою правую руку или его? и что такое "имя" "кроля"? :)

имя "кроля" - это имя подопытного кролика)))ну как зовут твоего чувака. для меня-объекты-это "кроли") не будет дискомфорта. Ансуз слева, Соуло - справа от тебя. вот как смотришь на фото-так и наносишь.
  • 0

#52 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:00

я сейчас вспомнила, что делала себе руну, чтобы спать хорошо (бывают проблемы с этим). не знаю связано это с рунами или нет, но долго я спала хорошо, а вот месяц назад была страшная бессонница в течении трех недель - руна не помогала....
  • 0

#53 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:02

да. :) имя "кроля" - это имя подопытного кролика)))ну как зовут твоего чувака. для меня-объекты-это "кроли") не будет дискомфорта. Ансуз слева, Соуло - справа от тебя. вот как смотришь на фото-так и наносишь.

у меня его отдельной фотки во весь рост даже нет, там еще другие люди-мужики. пойдет такая? а то ненароком кого-то левого притяну еще :lol:
  • 0

#54 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:06

смешного - то мало)

все так серьезно? :wacko: :blink:
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#55 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

карьера, повышение.

попробуй став на исполнение желания-1 либо -на реализацию планов -2

Прикрепленные файлы

• 0

#56 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Так, вы меня тут с фотками напугали - я теперь думаю - а не поудалять ли все фото из соцсетей! Ведь получается так легко скопировать себе фото, распечатать и свершать риуалы :o У меня паранойя начинается :wacko:
  • 0
Изображение

#57 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:08

попробуй став на исполнение желания-1 либо -на реализацию планов -2

а куда их размещать? на рабочий стол?
  • 0

#58 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:12

я сейчас вспомнила, что делала себе руну, чтобы спать хорошо (бывают проблемы с этим).
не знаю связано это с рунами или нет, но долго я спала хорошо, а вот месяц назад была страшная бессонница в течении трех недель - руна не помогала....

это какая руна так влияла на тебя?

у меня его отдельной фотки во весь рост даже нет, там еще другие люди-мужики. пойдет такая? а то ненароком кого-то левого притяну еще :lol:

нет!
с нэта распечатать никак?

если нет, то рисуй -палка палка огуречик...
наделяешь его кач-вами кроля своего
иван иванович петров, 78 лет,город Мухосранск.
(все это на листочке пишешь)
наносишь Руны, оговариваешь" кроля озаряет мысль о том,что он должен мне позвонить/написать/приехать в течение 3х дней" данная рунная формула начинает действовать с момента нанесения до момента сожжения.
когда чувак появяется- рунную формулу сжигаешь с благодарностью.
если в теч оговоренного срока не появился-также сжигаешь.
  • 0

#59 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:15

Так, вы меня тут с фотками напугали - я теперь думаю - а не поудалять ли все фото из соцсетей! Ведь получается так легко скопировать себе фото, распечатать и свершать риуалы :o У меня паранойя начинается :wacko:

теоретически-каждый может попробовать это сделать. но получится у единиц. потому что только опытный рунолог правильно всё сделает.

все так серьезно? :wacko: :blink:

нет. сделай йодную сетку. ;)
  • 0

#60 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:17

Вика, Вы очень похожи на Дженнифер Энистон и сестер Олсен одновременно.
Улыбкой заставляете умиляться Вам.)

А на счет рун и снов (это Вы знаете уж точно, они у меня заковыристые) - готова быть подопытным жирафой кроликом!)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных