Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Gata Salvaje

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4940

#21 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:50

Я все хочу - и таро и руны=)))) Вообще люблю в этих делах быть подопытным кроликом! А ты руны используешь не по доброму назначению? А то ты в какой-то еме написала что делала ритуалы на разрушение нервной системы и еще чего то отношений по-моему... Меня это честно говоря смутило...

доброе и плохое назначение-понятие относительное) скажу прямо - я не подставляю вторую щеку,если меня ударили по первой. тем более, когда некоторые лезут ко мне просто так. я даю сдачи. вот и всё.(так что для меня-это не плохое назначение, а для обидчиков-плохое). я не просила разрушать именно нервную систему, руны это сделали за меня. я просила только справедливого возмездия за действия,которые произвела эта "мадам". если желание не пропало- подумай, есть ли что-то,что ты хотела бы изменить в жизни? ну, с негатива на позитив, например?... я не говорю сейчас о каких-то глобальных переменах, так как начинать все-таки надо с малого.

мне защита! А вызов вещего сна - это как?

а ты защиту так и не поставила,которую я тебе говорила? могу я поставить. мне фото надо твоё. вызов вещего сна: на левой руке, на запястье наносишь определенную рунную формулу перед сном. произносишь оговор(если решишь сделать-посоветую и РФ и оговор), и во сне тебе приходит ответ на твой вопрос.

на ты конечно можно. и зовут меня Александра :)))) рунами я пользуюсь как минимум лет семь. "познакомила" меня с рунами бабулька у которой я тогда жила (я тогда еще училась). в принципе всегда "правду говорили". потом я сделал их сама. и вот уже несколько лет использую.

как здорово! а я гадать не умею по рунам. научишь?) а то я только с РФ работаю.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#22 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:57

как здорово! а я гадать не умею по рунам. научишь?) а то я только с РФ работаю.

Вика, а что такое РФ?
  • 0

#23 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:03

Вика, а что такое РФ?

РФ-это Рунная Формула. вот ,например, РФ для "вещего сна/получения ответ на свой вопрос во сне" Перт-Гебо-точка( точка символизирует спрашивающего)

Прикрепленные файлы

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#24 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:07

Ирусик, конечно,возьму)
с чего начнем?(внушение мыслей/лечение/защита/вызов вещего сна/вызов человека)..?...а вообще,подумай,может, есть какой-то негативный фактор в жизни,от которого хоцца избавиться?
а про глаза мне так все говорят...я,правда, не вижу в них ничего пронзительного))... :D

Это ты не видишь...А со стороны - ощутимее)))
Вот вроде даже - фото, а уух, как....Посмотрела, оглядела) Подмигнула))))))

Теперь, так как я балтушка, я вслух подумаю, ага?
Итак...
Внушение мыслей...Нет, не пойму для чего оно, ну, а коли не пойму, то видать и не надобно.
Лечение - да. Надо. Тут точно надо.
Защита - иногда думаю, что надо, а потом как распахну крылья, спрячусь за них, да и легче как-то....и уже не надо. По моему, я сама того не зная, какую-то свою защиту себе придумала, когда особо туго было, и шибко в неё поверила....Ну, а она в ответку мне, видать - работает)
Вызов вещего сна - тут бы в своих разобраться.....Да и смотреть вроде пока не особо на что-то нужно. А точнее - и вовсе не нужно, если уж не особо-то))))))
Вызов человека - мой при мне, других не надо.

От сюда, видать мне только лечение нужно.

А ещё расскажи про каждый "отдел" отдельно.....Что для чего, в каких целях? Вот вещий сон - что бы, как бы...посоветоваться? Али как? А человека звать? Что б потеряный пришёл? А то вон, у девчёнки тут муж сестры пропал....Таки вызывают?
Ну, и...Внушение мыслей зачем?
что бы кто-то думал то, что мне выгодно?
Ох, как мне это было нужно по работе прошлым летом))))))))) На год проект затянулся, чисто из-за того, что упёртые дядьки попались)
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#25 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:11

РФ-это Рунная Формула. вот ,например, РФ для "вещего сна/получения ответ на свой вопрос во сне" Перт-Гебо-точка( точка символизирует спрашивающего)

:huh: :huh: Вика, вот на вскидку у меня такой руны нет. они у меня без всяких точек. под рукой нет. но вечером дома могу пару-тройку сфотографировать и выложить.
  • 0

#26 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:12

доброе и плохое назначение-понятие относительное) скажу прямо - я не подставляю вторую щеку,если меня ударили по первой. тем более, когда некоторые лезут ко мне просто так. я даю сдачи. вот и всё.(так что для меня-это не плохое назначение, а для обидчиков-плохое). я не просила разрушать именно нервную систему, руны это сделали за меня. я просила только справедливого возмездия за действия,которые произвела эта "мадам". если желание не пропало- подумай, есть ли что-то,что ты хотела бы изменить в жизни? ну, с негатива на позитив, например?... я не говорю сейчас о каких-то глобальных переменах, так как начинать все-таки надо с малого. а ты защиту так и не поставила,которую я тебе говорила? могу я поставить. мне фото надо твоё. вызов вещего сна: на левой руке, на запястье наносишь определенную рунную формулу перед сном. произносишь оговор(если решишь сделать-посоветую и РФ и оговор), и во сне тебе приходит ответ на твой вопрос.

Неее... защиту я не поставила, т.к. руны почему то отталкивают меня, точнее у меня мое внутреннее Я всячески отталкивает эту затею) Хотя мож я такая трусиха) А если я вышлю фото наше с мужем - ты сможешь наложить защиту на нашу семью, а то уж больно много завистников и просто злых знакомых!И будет ли эта защита на нас обоих действовать?
  • 0
Изображение

#27 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:15

...
Защита - иногда думаю, что надо, а потом как распахну крылья, спрячусь за них, да и легче как-то....и уже не надо. По моему, я сама того не зная, какую-то свою защиту себе придумала, когда особо туго было, и шибко в неё поверила....Ну, а она в ответку мне, видать - работает)
...

От сюда, видать мне только лечение нужно.

А ещё расскажи про каждый "отдел" отдельно.....Что для чего, в каких целях? Вот вещий сон - что бы, как бы...посоветоваться? Али как? А человека звать? Что б потеряный пришёл? А то вон, у девчёнки тут муж сестры пропал....Таки вызывают?
Ну, и...Внушение мыслей зачем?
что бы кто-то думал то, что мне выгодно?
Ох, как мне это было нужно по работе прошлым летом))))))))) На год проект затянулся, чисто из-за того, что упёртые дядьки попались)

умница!

про разделы...их больше,чем я описала. Рунами можно воздействовать на все отрасли жизни.

внушение мыслей- заставить человека подумать о том,что тебе надо
защита- защита либо тебя, либо человека ,которого хочешь защитить, либо дома твоего
вещий сон - сон,в котором ты получаешь ответ на интересующий тебя вопрос. допустим,попала в затруднительную ситуацию-не знаешь,как поступить...
вызов человека-допустим,не общалась с кем-то долгое время- хочешь,чтоб чел появился/приехал/позвонил и т.п.

лечение какое?
для кожи-это одно
для волос-другое
для позвоночника-третье...
и т.д.
  • 0

#28 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:17

:huh: :huh: Вика, вот на вскидку у меня такой руны нет. они у меня без всяких точек. под рукой нет. но вечером дома могу пару-тройку сфотографировать и выложить.

точка-это не руна) это просто точка)она используется только в это РФ) я с такими Рунами работаю:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  руны.jpeg   125,03К   0 Количество загрузок:

• 0

#29 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:20

лечение какое? для кожи-это одно для волос-другое для позвоночника-третье... и т.д.

Гинекология. По полной. Вот, собираюсь с ней идти на операцию.... Должна была летом, да мама супруга умерла, и всё отложилось... Сейчас настраиваюсь снова. Хотя, если честно, то - сцыкатно, аж не могу.. Но и ребёнка-то тоже хочу.)))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

#30 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:20

точка-это не руна) это просто точка)она используется только в это РФ) я с такими Рунами работаю:

я поняла что точка - это не руна. я сегодня свои сфотаю и выложу.
  • 0

#31 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:23

Неее... защиту я не поставила, т.к. руны почему то отталкивают меня, точнее у меня мое внутреннее Я всячески отталкивает эту затею) Хотя мож я такая трусиха) А если я вышлю фото наше с мужем - ты сможешь наложить защиту на нашу семью, а то уж больно много завистников и просто злых знакомых!И будет ли эта защита на нас обоих действовать?

ты решила конкретно подойти к вопросу,я смотрю) в этом случае, лучше делать сначала чистку каждого, а потом на каждого ставить защиту. подумай. при чистке может быть недомогание и слабость, упадок сил, головные боли.

Гинекология. По полной. Вот, собираюсь с ней идти на операцию.... Должна была летом, да мама супруга умерла, и всё отложилось... Сейчас настраиваюсь снова. Хотя, если честно, то - сцыкатно, аж не могу.. Но и ребёнка-то тоже хочу.)))

тоже самое- сначала чистка, потом лечение.

я поняла что точка - это не руна. я сегодня свои сфотаю и выложу.

хорошо!!!))) Саш, а ты умеешь рунами диагностировать наличие негатива на человеке?
  • 0

#32 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:24

ты решила конкретно подойти к вопросу,я смотрю) в этом случае, лучше делать сначала чистку каждого, а потом на каждого ставить защиту. подумай. при чистке может быть недомогание и слабость, упадок сил, головные боли. тоже самое- сначала чистка, потом лечение. хорошо!!!))) Саш, а ты умеешь рунами диагностировать наличие негатива на человеке?

А если я щас беременная окажусь (пока жду - не знаю еще=)) ) Можно чистку делать?
  • 0
Изображение

#33 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:26

вик, вызови мне мужика уже моего назад, пожалуйста :lol:
  • 0

#34 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:28

))))) ты сама это в состоянии сделать) я могу формулы дать)
  • 0

#35 sonya

sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:28

))))) ты сама это в состоянии сделать) я могу формулы дать)

и че-прям придет? :D давай формулы
  • 0

#36 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:29

хорошо!!!))) Саш, а ты умеешь рунами диагностировать наличие негатива на человеке?

неа. меня вообще учили искать ответ в ру***неценз***. можно по одной, можно по трем.
  • 0

#37 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:31

А если я щас беременная окажусь (пока жду - не знаю еще=)) ) Можно чистку делать?

можно. но надо знать-беременна ты или нет.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  avatar_16092_1383319758.gif   1,1МБ   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  file.gif   716,3К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  t4320.gif   26,92К   0 Количество загрузок:

• 0

#38 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:33

Гыгы...Я вот тоже тут про тебя подумала, а без тебя вякнуть постеснялась..)))))))))))))) Вика, чистка это что-то страшное, или как? И как её делать?
  • 0

#39 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:33

можно. но надо знать-беременна ты или нет.

через недельку-две узнаю)) Ну ладно, тыды потом напишу=)))
  • 0
Изображение

#40 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:34

неа. меня вообще учили искать ответ в ру***неценз***. можно по одной, можно по трем.

хм. но ведь, ты же можешь спросить - есть ли на человеке негатив? и они тебе ответ дадут. теоретически, такое возможно?.... :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных