Перейти к содержимому

Фотография

Геморрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Tremasik

Tremasik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:37

Я пробовала разные препараты, но помог мне только Гепазолон, все остальные давали только временный результат. Лидокаин, входящий в состав этих свечей, сразу же снимает жжение, боль и зуд. Мне хватило недельного курса, чтобы избавиться от этого заболевания/

• 0

#22 Morozik

Morozik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:47

На мой взгляд, Гепазолон самое лучшее средство в лечении геморроя, ни у одного препарата нет такого состава(преднизолон, гепарин, лидокаин), что делает его очень надежным и эффективным

• 0

#23 Smariya77

Smariya77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:20

я вот на личном опыте убедилась, и согласна с предыдущими "ораторами"

гепазолон работает. и зачем искать другое. ну лично для меня он хорошо подходит.

• 0

#24 нюточка19

нюточка19

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:40

Девочки,я на седьмом месяце беременности. Когда хожу по большому выходит маленький геморрой. Намажу детским кремом и все проходит. Говорят помле родов еще сильней будет если щас начал проявлятся. Боюмь что делать
  • 0

#25 sweety79

sweety79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:19

Для того, чтобы предотвращать появление геморроя, необходимо укреплять кровеносные сосуды. Рекомендую очень хорошее народное средство-капсулы "Виноградные косточки (Grape Seed)". 

От острой формы заболевания они, конечно, не избавят, а вот в дальнейшем, служат очень хорошим средством для предотвращения появления этой неприятной штуки.

• 0

#26 Ирина 85-15

Ирина 85-15

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:07

У меня нет.Умужа есть.В период обострения свечи Релиф.Насчёт эстетики..мда...может позы продумать,или прямо мужу сказать мол,такими жертвами достаются детки.А вообще конечно лазерная операция.И всё будет ОК!

• 0

#27 владимирыч

владимирыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:31

У жены после пятых родов вообще было выпадение,от боли выла и на стену лезла.Тоже ломилась на операцию,еле отговорил и заставил делать пару упражнений из йоги.Через два дня всё прошло и забыла навсегда про эту проблему.

• 0

#28 Persefona

Persefona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:47

У жены после пятых родов вообще было выпадение,от боли выла и на стену лезла.Тоже ломилась на операцию,еле отговорил и заставил делать пару упражнений из йоги.Через два дня всё прошло и забыла навсегда про эту проблему.

Судя по Вашим ответам Вы все советуете лечить йогой, категорически отвергая официальную медицину Я тоже сторонник зож и много лет увлекаюсь народной медициной (траволечением), однако имхо бывают  моменты, когда ни травы, ни активный и здоровый образ жизни совместно с правильным и полноценным питанием просто не в состоянии помочь человеку, и, отказываясь от визита к специалисту зачастую люди теряют драгоценные моменты, чтобы вовремя начать правильное лечение, тем более, если это касается оперативного вмешательства:)  

• 0

#29 Ханна

Ханна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:45

Девочки у кого после родов появился геморрой? Как вы лечитесь и как занимаетесь сексом. Просто у меня реально мучает эта проблем именно во время секса. Извините стесняюсь раздвинуть ноги перед своим мч,чтобы он не увидел такой" красоты"

У девочки с работы после родов тоже ужасный был, но ей прописали курс,, пиявок, ,она говорила, что не приятно было, но помогло.
  • 0

#30 Persefona

Persefona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:38

я тоже слышала, что гирудотерапия помогает при геморрое, только никто из знакомых не пробовал, поэтому не уверена, что это действенное средство...........

• 0

#31 malish

malish

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:51

Пиявки знаю  от вен на  ногах помогают, а  варикоз и геморрой в  принципе из одной серии,  так  что может  и помогают. Но  одно  дело  пиявки на нагох, а  другое  дело в попе. Не решилась  бы  на такое. Я так  уж  сильно  не  извращалась. Пила  капсулы  венолгон-911, мне  их  и  врач  советовал, да и многие знакомые хорошо   отызвались. ОНи кровь разжижают и  циркулирует лучще, убирает  застои эти. И  у  меня  геморрой прошел  за  1,5  месяца вообще  бесследно.

• 0

#32 litta

litta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:32

Геморрой тоже разный бывает. Бывает от слабости мышц тазового дна. Тогда поможет обычные упражнения Кегеля. Только на ранних стадиях конечно, с выпаденем и когда лезеь на стену, как товариЩЬ выше пишет - конечно это мракобесие полное. Надо в больницу идти Или раньше занматься йогой. Жаль жену.

гемморой от мышц тазового дна?? Я честно говоря первый раз о таком слышу.

• 0

#33 litta

litta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:36

А что вы имеете в виду под профилактикой?

• 0

#34 irinagaiduk

irinagaiduk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 09:01

Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - http://myblogsgem.tk

Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов. :wub:

• 0

#35 Alanda

Alanda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:57

Чтобы было не просто снятие симптомов, а шло именно лечение нужны не мази и гели, они только отечность могут снять, а нужны препараты для укрепления вены которая вышла наружу, тогда результат лечения будет чувствоваться. Я это поняла когда венарус  назначили при геморрое в качестве дополнения к свечкам. А до этого что только не делала, никакие народные мазилки и примочки - ничего не помогало.

• 0

#36 perlik

perlik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:33

Чтобы было не просто снятие симптомов, а шло именно лечение нужны не мази и гели, они только отечность могут снять, а нужны препараты для укрепления вены которая вышла наружу, тогда результат лечения будет чувствоваться. Я это поняла когда венарус  назначили при геморрое в качестве дополнения к свечкам. А до этого что только не делала, никакие народные мазилки и примочки - ничего не помогало.

Вы хотите сказать что от геморроя избавились?

• 0

#37 Alanda

Alanda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:43

Вы хотите сказать что от геморроя избавились?

Я хочу сказать, что мне намного легче стало от комплексного лечения. А принимала венарус неделю, правда по многу таблеток принимала, первые четыре дня по три таблетке в день, три дня по две таблетке (утром и вечером по одной). Но болело изначально так, что я уже на все что угодно была готова, стала про операцию подумывать. Сейчас уже почти забыла что геморрой и был, венка ушла, не кровоточит и боли нет... Тьфу, тьфу )))

• 0

#38 perlik

perlik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 17:06

Я хочу сказать, что мне намного легче стало от комплексного лечения. А принимала венарус неделю, правда по многу таблеток принимала, первые четыре дня по три таблетке в день, три дня по две таблетке (утром и вечером по одной). Но болело изначально так, что я уже на все что угодно была готова, стала про операцию подумывать. Сейчас уже почти забыла что геморрой и был, венка ушла, не кровоточит и боли нет... Тьфу, тьфу )))

И кроме таблеток больше ничем не лечились?

• 0

#39 Alanda

Alanda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:41

И кроме таблеток больше ничем не лечились?

Именно для укрепления вены были таблетки, а чтобы снять отечность и боль с узла вставляла свечки.

• 0

#40 Кариндзадза

Кариндзадза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 13:14

А по-моему лучше один раз операцию пережить, но зато не будет периодически геморрой беспокоить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных