Перейти к содержимому

Фотография

Геморрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Алиса Алекс

Алиса Алекс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:09

Девочки у кого после родов появился геморрой? Как вы лечитесь и как занимаетесь сексом. Просто у меня реально мучает эта проблем именно во время секса. Извините стесняюсь раздвинуть ноги перед своим мч,чтобы он не увидел такой" красоты"
  • 0

#2 Алиса Алекс

Алиса Алекс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:25

врач сказал только операция-но я не хочу делать потому что она считается самая болезненная
  • 0

#3 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:52

врач сказал только операция-но я не хочу делать потому что она считается самая болезненная

Кем считается? :) Среди чего считается?
Впервые такое слышу.

Терпите, если отказываетесь от лечения, что вам еще сказать.
  • 0

#4 Na_S_ty

Na_S_ty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:08

Я тоже после родов страдала такой ерундой. Перепробовала кучу всего, реально помогли свечи ''Проктозан''. А вот по поводу секса...не знаю, у меня ту самую ''красоту'' и не заметно.
  • 0
У людей есть дети – солнечные
зайчики, У людей есть дети –
девочки и мальчики, Мир от
злобы - ярости захлебнулся б
заживо, Если б эти зайчики не
светили каждому.

#5 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:00

это адская операция.сестра делала.это реально пиндец полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обратитесь в частную клинику!там все лазером убирают!
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#6 Klapa

Klapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:47

гель Хемостоп помогает, еще свечи есть, а вообще надо к врачу
  • 0

#7 Традесканция

Традесканция

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:30

Я свой геморрой вылечила капсулами Венолгон раз и навсегда. Принимала препарат месяц, а наружно делала апликации с облепиховым маслом. Больше не появляется)
  • 0

#8 Smariya77

Smariya77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:18

я сама столкнулась с этой проблемой.
просто жуть, как в анекдоте "ни самой посмотреть. ни людям показать"
мне назначили Гепазолон. пользуюсь им регулярно.
помогает неплохо. главное останавливает кровотечение и снимает боль. да и курс длится не долго.
  • 1

#9 Veterochek

Veterochek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 05:40

Девочки я вылечила эту гадость обычной сырой картошкой. Можно натереть и прикладывать, а можно из нее свечи делать, но их вставлять очень больно. Боль прошла за два дня. Я вздохнула с облегчением, после родов даже лежать не могла. Не ела ничего потому что боялась в туалет ходить, малыш постоянно плакал. Как только боль прошла, и ребенок стал намного спокойнее и я кушать начала.
  • 0
ссылки запрещены

#10 Smariya77

Smariya77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:53

Девочки я вылечила эту гадость обычной сырой картошкой. Можно натереть и прикладывать, а можно из нее свечи делать, но их вставлять очень больно. Боль прошла за два дня. Я вздохнула с облегчением, после родов даже лежать не могла. Не ела ничего потому что боялась в туалет ходить, малыш постоянно плакал. Как только боль прошла, и ребенок стал намного спокойнее и я кушать начала.

простой сырой картошкой? действительно не шутите?????
я вот народным средствам не очень доверяю. несколько попробовала. но не особо помогли.
потому перешла на лекарства. по началу был релиф и свечи с облепихой. но боли часто возвращались. и вот нашла гепазолон. пока все в порядлке уже 8 месяцев без эксцессов.))))
  • 0

#11 ilimana

ilimana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 15:05

Тролля в топку!)))
  • 0

#12 toobusy

toobusy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 16:06

Ахаха, картошкой лечить геморрой!! Можно еще к доктору Попову обратиться! Он огурцами на грядке лечил!
  • 0

#13 Smariya77

Smariya77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:13

жесть какая-то. картошкой. еще бы капустой или морковкой предложили.
вот почему люди так упрямые не хотят пользоваться достижениями медицины?
неужели лучше в попу запихивать картошку, чем нормальную свечку, проверенную в лаборатории и придуманную специально для этого?
  • 0

#14 Proserpina

Proserpina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:09

Не знаю, как там картошка, но на начальной стадии, отлично облепиховое масло помогает. Только его нужно постоянно наружно прикладывать, перед тем помывшись холодной водой. Правда, белье после этого выбрасывать можно :) Зато помогает
  • 0

#15 Nika Melova

Nika Melova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:50

Я помню, что у подруги одной, после родов, тоже геморрой стал проявляться - ей выписывали пить Детралекс - такой французский препарат. Спросите у вашего врача, что он скажет о нем.
  • 0

#16 polga

polga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:33

Можно справиться без операции. Во-первых, есть специальные добавки и органические витамины. А также: профилактика запоров — это важно, поскольку при продвижении «жестких» каловых масс геморроидальные узлы могут травмироваться и может активизироваться воспалительный процесс. Следует помнить следующие моменты: способствуют опорожнению кишечника черный хлеб, сырые овощи и фрукты, сухофрукты, хлеб, содержащий значительное количество отрубей; крупы: гречневая, ячневая, овсяная; мясо с большим количеством соединительной ткани; безалкогольные напитки (минеральные воды, соки), квас, сметана, сливки; сладкие блюда, кисели; кисломолочные продукты: простокваша, однодневный кефир, белые виноградные вина.
Задерживают опорожнение кишечника продукты, содержащие танин: сушеная черника, крепкий черный чай, какао, натуральные красные вина (кагор и др.); пища в протертом виде, вещества вязкой консистенции (слизистые супы, протертые каши, особенно манная и рисовая), мучные и кондитерские изделия.
Крайне важно помнить о кратности приема пищи (4-5 раз в день), избегая сухоядения и больших перерывов в еде. Особое внимание стоит уделять и питьевому режиму — здоровый человек ежедневно должен употреблять до 1,5-2 литров жидкости (в этот объем не входят супы, молоко и молочные продукты, соки — это пища) — минеральная вода, чистая вода, фиточаи, зеленый чай.
Не забывать об Омега-3!
  • 0
Живите долго и счастливо!
ссылки запрещены

#17 Ksusha_murmur

Ksusha_murmur

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:00

Конечно советую обращаться в частную клинику! Там всё это делают безболезненно, быстро и качественно! И да, проверяйте тех, с которыми работаете и у кого лечитесь.. Мне подруга посоветовала одного врача в частной больнице и я ему до сих пор благодарна...Золотой специалист!

• 0

#18 Yammii

Yammii

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:08

Конечно советую обращаться в частную клинику! Там всё это делают безболезненно, быстро и качественно! И да, проверяйте тех, с которыми работаете и у кого лечитесь.. Мне подруга посоветовала одного врача в частной больнице и я ему до сих пор благодарна...Золотой специалист!

Согласна абсолютно, шарлатанов хватает..Да и просто неквалифицированных специалистов.Не да Боже к такому попасть, нужно только к проверенным врачам идти, однозначно!

• 0

#19 лизаберри

лизаберри

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:35

Об операции лучше думать в последнюю очередь, потому то оперативное вмешательство и нежелательно, уже в последнюю очередь. Я ходил к врачу, когда геморрой был, помог мне вылечить, пользовалась гелем нифедипин, а то сама по совету подруги пыталась облепиховыми свечами вылечиться, так от них только жуткий дискомфорт. Лучше пусть врач назначает лечение, чем дома экспериментировать, тут вообще пишут картошкой, :wacko: :blink:

• 0

#20 Babochechka

Babochechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:20

Я тоже таким страдала, очень конечно ужасные боли. Мне мама советовала ректобелол, но его в аптеках нет вообще, видимо потому, что копейки стоит и очень эффективны эти свечи. Нашла в интернет-аптеке wer.ru, когда пополняла свою аптечку :rolleyes: . Девочки, будете смеяться, но нагребла себе сразу 5 упаковок этого ректобелола  :D, с жадности. На следующий день когда курьер привозил заказ, так еще на меня с подозрением посмотрел :D . В интернете конечно можно найти все, я теперь убедилась, а от wer.ru я в полном восторге, это же нада такое, всегда все есть...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных