Перейти к содержимому

Фотография

КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ПОТУСТОРОННИМИ СИЛАМИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 Звездочёт Отшельник

Звездочёт Отшельник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:53

Добрый день. У меня в доме стали происходить непонятные вещи,очень прошу если кто сможет дать дельный совет-помогите не знаю к кому обращатся.У меня дочь стала видеть какого-то дядю на люстре.Первый раз она увидела его в игровой комнате прибежала с плачем кричит дядя "пока".Я сначала не придала значения так как дочь быстро успокоилась и забыла про все. Прошел месяц этот дядя появился в большой комнате но уже на люстре малышка начала с ним разговаривать бегала показывала ему игрушки потом звала его чай пить,когда я спрашивала как он выглядит она сказала что он маленький и описала одежду в какой он был одет. И этого дяду она стала периодически видеть через день или через два иногда неделя проходила и всегда в разное время,придет в комнату голову поднимет стоит смотрит и говорит дяди нет а потом где нибудь после обеда кричит радостная" мама там дядя ".Меня стало это пугать я начала уже думать вдруг у ребенка какие- то галюцинации начались но вроде не с чего таблеток никаких не принимали. А мы в это время как раз проходити врачей для садика были у невролога и у психиатра сказали чторебенок без отклонений развитие нормальное.И все бы ничего я уже смирилась с этой ситуацией но дядя стал ее пугать она когда видела его рыдала до истерики махала ему пока закрывала дверь в комнату даже не заходит теперь туда. И в квартире началось непонятно что у меня стало все падать из рук чашки ложки ножи падают и втыкаются острием в пол вемь линолеум в порезах причем такое ощущение чтомне кто то по руке ударяет в этот момент и вся посуда прежде чем упасть в аоздухе перекручивается несколько раз а потом на пол вдребезги.Хлебопечка один раз включилась сама и стала работать но из разетки она была выключена и цифры на табло не светились просто щелкала переключала программы и звуки были как она тесто мешает я немножко обалдела от этого. Потом укладывала ребенка спать услышала музыку пришла на кухню у меня телефон загрузил игру и сам играет причем он стоит на подставке в чехле и чтобы что то сделать его надо еще разблокировать.Муж сначала мне не верил сказал что не надо верить во всякое паронормальное что в жизни для всего есть здравое обьяснение происходящему ,но в один день когда муж пришел с работы дочь опять увидела дядю и с истерикой к папе на руки вот ему тоже стало не по себе а то он считал что ребенок все выдумает.Я уже квартиру со свечкой обходила все нормально не трещит не коптит,и чтоэто может быть может кто скажет что делать у дочи постоянные истерики стала нервной в комнату боится заходить стала боятся спать в темноте теперь включаю ночник. К кому обращатся не знаю к экстрасенсам дорого да и найти настоящих сейчас наверное проблема,что это духи или домовой или еще какая нечисть и чтос этим делать подскажите

В 99.99% случаев когда люди считают что они столкнулись с нечистой силой это все лишь плод работы их подсознания. Когда человек действительно сталкивается с потусторонней силой, первое возникающее желание - бежать прочь, без оглядки и так быстро как только возможно. В нас еще из пещерных времен заложены простые инстинкты - что-то непонятное ночью шуршит в кустах, нужно бежать, а не то съедят. Если бы Вы в реальности столкнулись с потусторонними силами, то последнее чтобы Вы делали, это писали на форум. Пример с хлебопечкой - магнитная буря + работа подсознания, пример с телефоном - ребенок поставил качать игру, тарелки-ножи, это тоже работа подсознания. Просто успокойтесь, будьте счастливы, и уделяйте побольше внимания ребенку.

И ГЛАВНОЕ не тягайте в дом всяких псевдоэкстрасенсов, эти уж почище любой нечистой силы могут навредить. И если Вам еще будут советовать какие-то ритуалы, то тоже опять-таки ничего не делайте. 

• 0

#142 Ivonna

Ivonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 13:33

Точно... Можно верить во что угодно, а вот деньги экстрасенсам носить не стоит. Посмотрите на эти шоу! В одном, что на ТНТ, не экстрасенсы, а какие-то модели, одни фотосессии у них и проходят. Вторые, что на 1 канале, вообще на середине сезона передачу прикрыли втихаря. Зря что ли? Нет, потому что мошенничество это! 

• 0

#143 farytale

farytale

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:19

я слава богу не сталкивалась

• 0

#144 Лариса Гой

Лариса Гой

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 15:19

У моей подруги частный дом. В том районе во время войны велись активные боевые действия. Известно, что у нее под домом лежат кости человека. Так вот я у нее иногда ночую. И пару раз просыпалась утром - это всегда примерно в 5 от жуткого беспричинного страха. Не во сне, а страх наяву был. Даже один раз он меня звал по имени. Как выяснилось позже, это было предупреждение об одной нехорошей ситуации в жизни.

Но такое было не только со мной. У подруги был парень, который к ней плохо относился и даже иногда поднимал руку на нее. Так в доме посреди ночи летали предметы - срывались с полки и не вниз падали, а с силой в другую стену летели. И подруга говорила, что слышала, как кто-то ей на ухо шептал - он здесь долго не пробудет. С парнем они встречались меньше года и в итоге расстались..

• 0

#145 Tanya Таня

Tanya Таня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 06:53

Знакомый рассказывал:сидим с дочкой (5лет)она говорит- папа ты видел?и показывает в коридор -там тетя вся в белом прошла и сказала-Вы меня не бойтесь.
  • 0

#146 Дарья Ходко

Дарья Ходко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:45

Поначиталась, теперь страшно как-то стало.больше не буду страшилки на ночь читать)

• 0

#147 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:58

Поначиталась, теперь страшно как-то стало.больше не буду страшилки на ночь читать)

это что) я давно как то посмотрела на ночь "паранормальное яаление", так потом стремно в туалет сходить было)))
  • 0

#148 alpha

alpha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:29

это что) я давно как то посмотрела на ночь "паранормальное яаление", так потом стремно в туалет сходить было)))

последнюю часть не смотрели? я так не смогла досмотреть,ссыкотно
  • 0

#149 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:33

последнюю часть не смотрели? я так не смогла досмотреть,ссыкотно

да нет, другие части неинтересно и предсказуемо уже. Вторая часть не произвела никакого впечатления
  • 0

#150 alpha

alpha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:36

у брата как-то осталась ночевать,утром просыпаюсь от того,что кто-то громко кричит моё имя прям мне в ухо,подорвалась с постели и топаю сонная к брату в комнату ,тот в комп режится,говорю:"какого хайбола будишь в такую рань?" а он :"сдурела шоль?" потом рассказал,что у него было подобное,только он уснул и комп забыл выключить,тот же безумный крик "выруби комп!"
  • 0

#151 Siletta

Siletta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:23

Был у меня однажды жуткий случай.
Время было около двенадцати ночи, я уже легла в постель и начала проваливаться в сон,как из зала услыша детский голос,который произнес "Мама". Я не придала особого значения, так как у меня два младших брата, мало ли кто проснулся. Продолжаю засыпать. Но тут опять! Уже громче и снова слово "мама". Не выдержала и пошла проверять,кто проснулся. Захожу в зал,тишина. Младшенький спит с мамой, тот, что постарше тоже спит! Думаю, так, ну ладно... Стараясь не думать, опять пошла спать. И тут то меня словно током прошибло! Снова это слово,да еще и так близко! Словно над ухом! Я сорвалась с кровати,побежала в зал. Все спят!!! У меня мурашки по всему телу забегали. Пришлось будить маму и рассказывать ей все,но уснуть я потом еще долго не могла.
  • 0

#152 Ivonna

Ivonna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:17

Был у меня однажды жуткий случай.
Время было около двенадцати ночи, я уже легла в постель и начала проваливаться в сон,как из зала услыша детский голос,который произнес "Мама". Я не придала особого значения, так как у меня два младших брата, мало ли кто проснулся. Продолжаю засыпать. Но тут опять! Уже громче и снова слово "мама". Не выдержала и пошла проверять,кто проснулся. Захожу в зал,тишина. Младшенький спит с мамой, тот, что постарше тоже спит! Думаю, так, ну ладно... Стараясь не думать, опять пошла спать. И тут то меня словно током прошибло! Снова это слово,да еще и так близко! Словно над ухом! Я сорвалась с кровати,побежала в зал. Все спят!!! У меня мурашки по всему телу забегали. Пришлось будить маму и рассказывать ей все,но уснуть я потом еще долго не могла.

Я бы вообще поседела после такого, капец!

• 0

#153 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 00:52

Помню я, погадать решила. Задаешь вопрос и иголка типа должна направиться к ответу да или к ответу нет. Она висит на веревке. Задаю такая вопрос и сижу жду. И мне же тоже никто не верит. В закрытом помещении, с закрытыми дверьми, окнами и форточками( зима была) ветер проносится и кто то говорит Да. А я еще одна была. Как же ж я испугалась. Свет в итоге во всех комнатах включила, телевизор громче. До сих пор жутко. Бррр брр брр
  • 0

#154 Кассандра

Кассандра

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:39

У меня в жизни было два странных случая, совсем, впрочем, не страшных) И оба - в юности. Я жила тогда одна, ключей ни у кого не было, пошутить, в общем, никто не мог. Раз вернулась из института - посреди кухни лужа. Животных не держала, да и была это явно вода. Большая лужа, с метр в диаметре. Думала, может, кран потек - нет, все нормально. И натечь она ниоткуда не могла - не было следов каких-либо высохших "ручейков". Второй случай - днем (то ли прогуливала, то ли выходной был, не помню) прилегла поспать, слышу в кухне - бабах. Прибежала - табуретка лежит на полу. Я по образованию технарь и во всякие полтергейсты не верю, но у меня не хватает ума понять, как табуретка может упасть без внешнего воздействия :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных