Перейти к содержимому

Фотография

КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ПОТУСТОРОННИМИ СИЛАМИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:01

Девочки из последнего: во время медитации открываю глаза и вижу в своей комнате совершенно незнакомого кота или кошку. Покормила его, потом пришла моя кошка и выгнала его. Живу на первом этаже, но так чтоб в незнакомый дом чужой кот зашел первый раз такое, тем более что везде моей кошкой пахнет. Может не кот это был? (к вопросу о домовых)
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#42 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:41

Может это домовой к Вам вышел...Проголодался)))
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#43 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:42

Может кто поможет тут.... ????????????????? я 30 сентября венчалась с мужем... этого года... т.е. 4 дня назад... пока мы ждали своей очереди и сидели в самой церкви... на меня посмотрела девушка( не то слово что посмотрела а просверлила молча взглядом минуты две.... ) она понимала что мы будем венчаться потому как рядом снами лежали венчальные свечи короны... рядом был фотограф... она смотрела в спину... но я почувствовала этот взгляд и обернулась... она не прекращала смотреть... и после ушла... в конце таинства венчания я упала в обморок... на пару секунд... не ударилась него меня подхватили родители... свещеник подумал что я беременна.. но это не так...но факт в том что теперь в обморок или приблежаюсь к этому состаянию.....и ужастно болит голова(темечко_) что бы это могло быть ?? а если это что то порча или зглаз то не уже ли это в самой церкви теперь делают?
  • 0

#44 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:30

ого...ппц какой!!!!! это надо как-то исправлять!!! мож сходить к экстрасенсу? или спросите у Ини...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#45 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:18

Может кто поможет тут.... ????????????????? я 30 сентября венчалась с мужем... этого года... т.е. 4 дня назад... пока мы ждали своей очереди и сидели в самой церкви... на меня посмотрела девушка( не то слово что посмотрела а просверлила молча взглядом минуты две.... ) она понимала что мы будем венчаться потому как рядом снами лежали венчальные свечи короны... рядом был фотограф... она смотрела в спину... но я почувствовала этот взгляд и обернулась... она не прекращала смотреть... и после ушла... в конце таинства венчания я упала в обморок... на пару секунд... не ударилась него меня подхватили родители... свещеник подумал что я беременна.. но это не так...но факт в том что теперь в обморок или приблежаюсь к этому состаянию.....и ужастно болит голова(темечко_) что бы это могло быть ?? а если это что то порча или зглаз то не уже ли это в самой церкви теперь делают?

Сходите к Матрене, в Церковь. Если Вы за Мкадом живете, значит в Москву попадаете. Можно на Таганку или на Октябрьской.
  • 0

#46 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 20:19

переодически завариваю час с лепестками от матроны... и пишу туда записки
  • 0

#47 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 00:08

тврина а.не зря мне бабушка говорит,что сейчас в церкви можно больше грязи подхватить,чем здравия.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#48 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 00:27

тврина а.не зря мне бабушка говорит,что сейчас в церкви можно больше грязи подхватить,чем здравия.

после того, как меня бабка на пасхальной службе в церкви обматерила, я вообще туда не хожу :wacko:
  • 0

#49 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 00:36

после того, как меня бабка на пасхальной службе в церкви обматерила, я вообще туда не хожу :wacko:

туда очень многие "подлечиться ходят" сколько случаев,что после похода в церковь люди ни с того ни с сего заболевали и тд итп. мне бабушка сама говорит,не ходи.надо-сходи когда службы нет или народа мало,а так не надо.я и не хожу :unsure:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#50 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 00:42

туда очень многие "подлечиться ходят" сколько случаев,что после похода в церковь люди ни с того ни с сего заболевали и тд итп. мне бабушка сама говорит,не ходи.надо-сходи когда службы нет или народа мало,а так не надо.я и не хожу :unsure:

мама тоже так говорит. рассказывала, что какая-то там соседка была, которая именно в церкви всякие заклинания, порчу делала :wacko: :wacko: :wacko: типа ведьмы была или что-то в этом роде.
  • 0

#51 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:55

домовых и всякую такую домашнюю нечисть не видела, а вот привидений пару раз встречала, да и сны вещие мне снятся регулярно...

Аналогино со снами..
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#52 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:11

домовых и всякую такую домашнюю нечисть не видела, а вот привидений пару раз встречала, да и сны вещие мне снятся регулярно...

а где и как видели приведений?
  • 0

marka1.png

#53 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:12

а где и как видели приведений?

я бы обоср**лась :wacko: :wacko: :wacko: :ph34r:
  • 0

#54 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:24

Вчера...сижу на диване.а он около балкона...заневки там висят сохнут и уже вечер...кароче ниче не видно...Сижу такая и слышу там шорох какой-то и кот пристально смотрит туда...я краем глаза замечаю движение...уже волосы начинают шевелится на башке...я поворачиваюсь приглядываюсь...и вижу силует,причем ток ниже пояса...чес слово,я чуть не обосралась,сердце в пятки...потом смотрю...папан вылазит-покурить вышел,в оконо выставился :wacko: :lol: п*здец,я орала))))
  • 0

marka1.png

#55 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:25

а еще добавлю,что он был на кухне,я не заметила видимо как он прошел-поэтому ппц...такая я впечатлительная)))
  • 0

marka1.png

#56 Ведьмочка

Ведьмочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:38

У меня тоже случай был, не знаю, чем объяснить. Приехала сдавать экзамен, остановилась у друга в общежитии. Он ушел на свидание, я заснула с дороги. Проснулась от того, что страшно мне. Жутко прям. Свет включила, вроде полегче стало, но страх не проходит. Страшно непонятно от чего.. Прочитала Отче Наш. Отпустило чуть. Потом друг пришел,, рассказала ему все, а он ответил, что нормальное это явление, общага на месте кладбища построена.
  • 0

#57 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:10

И как он живет,зная это???Это ж ппц :wacko:
  • 0

marka1.png

#58 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:14

я раньше дружила с подружкой. она жила в своем доме. дом был построен на германском кладбище.. она расказывала что когда они погреб копали они толи два толи три гроба откопали генералов каких то.... БББбббррррр....
  • 0

#59 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:32

а я в 7 лет, когда была в глубинке России, в гостях, на спор с деревенскими - ночевала на старом кладбище....без оградок...одни кресты в траве, с охрененно крупной земляникой. И что? И нормально выспалась, ягоды натрескалась, и пошла взашей от бабы Шуры получила)
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#60 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:34

а еще добавлю,что он был на кухне,я не заметила видимо как он прошел-поэтому ппц...такая я впечатлительная)))

Начитаетесь страшилок, а потом :D
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных