Перейти к содержимому

Фотография

КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ПОТУСТОРОННИМИ СИЛАМИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:04

По ее словам- домовой. Мы переехали, а она все равно(даже на новом месте) кого-то видит. Говорит,по ночам ее кто-то душит или наоборот одеялом укрывает

это не домовой.домовые из дома не уходят.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#22 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:05

это не домовой.домовые из дома не уходят.

А кто это тогда??!!! :o
  • 0

#23 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:11

А кто это тогда??!!! :o

блин,да помимо домовых, куча сущностей есть. домовые-позитивные.они защищают дом и приносят уют. на людей они не нападают.могут показаться просто. но и всё. это лярва,скорее всего.(душа умершего)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#24 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:19

да души умерших когда озлоблены на кого то они очень сельны... они не только душить могут... но и кучу всего другого нехорошего делать...в них месть правит
  • 0

#25 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:40

Да ну да))) Физически они не приносят вреда,т.е сами0своими руками...А вот морально да...И от этого болезни могут быть!
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#26 Ketrin_zeta

Ketrin_zeta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 04:26

Как это домовые не уходят? Они вслед за хозяином на новое место, их даже нужно с собой приглашать!(веником что ли, так бабушка делала). У меня жил (или живет), но думаю он вместе с бабулей переехал. Я кошку себе завела и перестала домового замечать, а может кошка его прогнала.
  • 0

#27 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:50

крик, который вы слышали, был в нашем измерении, не очень высоко. Ну это долго рассказывать. Специфическая вещь. а диван двигал сумрачный Дух какого-то дядьки (дядьки самого на этом свете нет уже). Недовольный Дух толкал диван, на вас как-то внимания не обращал особо. диван его интересовал. Сдвинуть хотел, что-то выяснить. посмотреть.

Ини, при всём уважении, я не задавала вопросы о том, что это было. и в том, что происходило разобралась сама уже очень давно.
  • 0

#28 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:59

Как это домовые не уходят? Они вслед за хозяином на новое место, их даже нужно с собой приглашать!(веником что ли, так бабушка делала).
У меня жил (или живет), но думаю он вместе с бабулей переехал. Я кошку себе завела и перестала домового замечать, а может кошка его прогнала.

о каком хозяине речь идет,если девушка жить приехала в квартиру? это не ее дом.
а уходят только если изначально семья,с которой он жил не одно поколение решает сменить дом.
  • 0

#29 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:48

Я видела домового нашего) нормальный такой) спал со мной)
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#30 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:32

а уходят только если изначально семья,с которой он жил не одно поколение решает сменить дом.

У нас живет домовой (то ли со мной мой ушел (а мы с семьей часто переезжали и я часто путешествовала), то ли это домовой матери мужчины моего (она говорила, что он с ней еще аж с Украины путешествует). В общем, недавно поздно вечером сидели, курили, а он, где кастрюльки и глубокие салатницы стоят, шубуршал. Тиииихо так, но потом случайно кастрюлька из шкафа маленькая выкатилась (а шкаф закрытый, на полу стоит), так кошка очень изучающе смотрела на полки), но не озлобленно.
А еще, когда я мерзнуть начинаю, одеяло как-то само собой всегда очень быстро находится. А мужчина рассказывал, что бывало, когда он с меня одеяло стянет, со стороны стены на меня одеяло обратно натягивается.

Мы живем на съемной квартире. Но вот очень часто замечала, что хоть и домовой добрый у нас, но вот есть что-то в этой квартире не так:
1) только мы уберемся, как на следующий день обязательно приходится где-то да прибрать что-то, уже прям ругаться хочется страшно!
2) витает дух из серии "многомногомного секса". До нас тут молодая пара жила. Так мой как мы только переехали чуть ли не круглые сутки наровит поприставать. Говорит - вроде хочет и не хочет одновременно, будто вселяется в него что-тою
  • 0

#31 Ketrin_zeta

Ketrin_zeta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 04:06

О хозяине дома, где обитает домовой! Если они долго вместе прожили, то почему бы им и не переехать вместе в новый дом!
Говорю же, есть ритуал зазывания домового на новое место.
Но я не утверждаю, что он всегда с насиженого места тронется.
  • 0

#32 Царица

Царица

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:27

У меня мама занималась Белой Магией...меня она всегда старалась уберечь от этого...хотя кое что всетки есть...ну или можно сказать передалось...её нет уже 4 года...буквально перед тем как закрывать и опускать гроб, я засунула записку...я писала чтоб она не снилась мне и не тревожила меня из того мира( я очень боюсь этого,хоть и люблю её очень). 4 года прошло периодически редко она мне снится.... и я знаю что должно быть что то плохое, страюсь не глупить или вообще не выходить из дома. У меня завязались серьезные отношения, хотели вместе пойти на кладбище...ночью сон ....,,мол не плач и не ходи на могилу, а он мне нравиться,, Вот как то так.
  • 0

#33 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 06:00

просто,мы с этой квартиры кастрюлю и открывашку забрали. Хозяину пофиг было,он даже не знал,сколько у него там посуды :-D Говорят,что если вещи забираешь,домовой за тобой идет. Правда,нет,фиг его знает
  • 0

#34 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 07:05

..снимали как-то помещение под музбазу в нежном еще тогда возрасте, в необычайно старом здании - еще торговые лабазы там были до революции. И все было ничего, пока днем и толпой. А вот когда стали там ночевать - чего только не насмотрелись, не наслушались. И выло что-то, и в двери ломилось, и осколки стекла на нас сыпались, и шаги по старому полу при свете луны отпечатывались.. Уж насколько были беспредельны на то время - пугало, скажу честно..
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#35 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:10

восновном когда домовые приходят надо у них спрашивать; "- к худу или к добру"... если к худу - то они так то это произносят что слышится буква хххх.... или ху.... (часто слышаться что это ветер так завывает или что то скрипнет...) редко слышется что он четко это говорит... а когда к добру - то до.... или буква ддд....хотя часто домовые молчат это тоже к добру означает....
  • 0

#36 murchella

murchella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:26

А я на Украине в прошлом году купила домового из соломы. Он даже ладаном пропитан был. Конфетку ему положила. Но стали вещи странные происходить. Сплю ночью. Муж на работе. Телевизор включился, потом сам по себе выключился. Лежу, страшновато, но думаю, фигня это все. Тут опять телевизор включился. И еще позвонили в феншуйский колокольчик (музыку ветра). вот тут мне страшно стало совсем. Вскочила свет включила, сижу боюсь. Потом как-то заснула. Через некоторое время все повторилось, только без звона колокольчика (убрала его в шкаф). И это уже было при муже. А он смеялся надо мной. Смеяться перестал. Вот думаю, домовой ли это или дрянь какая-то. Хочу выбросить. Можно? Кстати смотрела передачу, что если домовому котенок понравиться, будет здоровеньким. Если нет - быстро умрет. А если кот дружит с домовым, то ночью они разговаривают. У меня кот ночью всегда мяукнет раз 5 и все. Но это еще до этого соломенного было. А еще домовой за ним ухаживает, шерстку расчесывает.
  • 0

#37 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:48

да, но там истории с яндекса а не те что случались у участников форума

там есть моя личная история, которая на самом деле случилась со мной.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#38 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:50

А я на Украине в прошлом году купила домового из соломы. Он даже ладаном пропитан был. Конфетку ему положила. Но стали вещи странные происходить. Сплю ночью. Муж на работе. Телевизор включился, потом сам по себе выключился. Лежу, страшновато, но думаю, фигня это все. Тут опять телевизор включился. И еще позвонили в феншуйский колокольчик (музыку ветра). вот тут мне страшно стало совсем. Вскочила свет включила, сижу боюсь. Потом как-то заснула. Через некоторое время все повторилось, только без звона колокольчика (убрала его в шкаф). И это уже было при муже. А он смеялся надо мной. Смеяться перестал. Вот думаю, домовой ли это или дрянь какая-то. Хочу выбросить. Можно? Кстати смотрела передачу, что если домовому котенок понравиться, будет здоровеньким. Если нет - быстро умрет. А если кот дружит с домовым, то ночью они разговаривают. У меня кот ночью всегда мяукнет раз 5 и все. Но это еще до этого соломенного было. А еще домовой за ним ухаживает, шерстку расчесывает.

Домовые сами любители оборачиваться котами.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#39 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:31

Ох, помню со мной был случай один, после которого несколько начинаешь верить во всякую мистику. Мне не всегда люди верят, когда я об этом рассказываю, но... в общем, ехала я в автобусе, со мной какой-то старичок. С бородой такой, но очень опрятный. Я когда выходить стала, спросила его, выходит ли он (дотронулась, чтобы внимание привлечь и спросила), а он мне:
- Ого... какое у тебя поле сильное...
*Аня в шоке и с мыслями, что сумасшедших везде хватает, выходит следом за ним на остановку*
А он ко мне поворачивается и говорит:
- Не обращай внимание на то, что у тебя сейчас в жизни такие сложности. Сделай вот так и вот так, у тебя всё хорошо будет. (что именно он мне советовал сказать не могу, потому что слишком личный вопрос)
И с этими словами дедушка просто развернулся и ушлё. Он ничего у меня не просил, не пугал всякими несчастьями и гор золотых не сулил. Просто подошёл и посоветовал, что мне делать, а я позже послушалась...
У нас есть форум местный, я там тоже сижу. Я поспрашивала людей и оказалось, что не я одна встречалась с этим дедушкой. Говорят, что он подходит к тем, у кого что-то очень плохое в жизни случается и вот так вот советом помогает... не знаю, если честно. Я вообще-то мало верю в мистические штучки всякие, но после этого случая невольно начинаешь задумываться...
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#40 murchella

murchella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:02

Домовые оборачиваются котами? Ничего себе. А у меня последнее время как-то грудь побаливала и кот, который не в жизнь массажов за свои 9 лет кошачей жизни не делал, делает мне каждый вечер массаж на грудь. Кого благодорить-то, теперь прям растерялась. А, меня все же волнует, можно ли вообще этих соломенных домовых покупать? Или домовому это не нравиться? У кого такие есть? И как себя ведут? Когда покупала, об этом не подумала, а после того случая стала сомневаться. Даже хотела выкинуть, но боюсь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных