Перейти к содержимому

Фотография

КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ПОТУСТОРОННИМИ СИЛАМИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 09:28

все горорят про домовых или призраков... что кому то они помогают кому то нет... у кого есть не придуманные истории на этот счет?
  • 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 10:29

есть подобная тема про рассказы .почитайте.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 10:30

http://zhenskoe-mnen...рашные-истории/ думаю,вам будет интересно
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#4 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:03

да, но там истории с яндекса а не те что случались у участников форума
  • 0

#5 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:29

да, но там истории с яндекса а не те что случались у участников форума

согласна... Тоже хочется услышать РЕАЛЬНЫХ историй форумчан!)
  • 0
Изображение

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:42

я уже по-моему рассказывала и не один раз. только мало кто верит.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#7 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:54

я уже по-моему рассказывала и не один раз. только мало кто верит.

я послушала бы еще раз) у меня к примеру когда мама расказывала.... они с папой долго не могли завести второго ребенка.( тоесть меня) и перед тем как маме забереминить мной к ней приходил домовой и гладил ее по животу... такое было пару раз ночью... мама сильно пугалась и думала что как бы это все не обернулась бедой... но ей повезло да мои роды были тяжелые я роделась 2400г и сразу делали 3 перелевания крови... но итог домовой помог)))
  • 0

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:17

на самом деле, ситуаций было огромное количество.парочку напишу... -вечером с моим м/ч дома сидели смотрели тв.вдруг слышу -женский пронзительный крик. раз. два. я своему говорю -соседи забодали уже со своими разборками. он на меня смотрит и спрашивает: -в смысле? крик опять повторяется. я говорю: -ну вот орёт кто-то не слышишь? -нет. не слышу ничего. а крик усиливается по нарастающей.и в визг переходит. ну нереально не услышать его было бы если бы это были соседи. -у подруги диван шевелящийся был. да. как бы ни смешно это ни звучало. она мне рассказала первый раз,я не поверила. пришла к ней. осмотрела ее диван с разных сторон на наличие всяких левых приспособлений. ничего. короче,сели с ней на этот диван, болтаем о чем-то...тут я чувствую-он дергается. в разные стороны с разной амплитудой. вот не сидела бы на нём-не поверила бы если б кто-то мне рассказал. это , бывает, духи так развлекаются. они попадаются с чувством юмора. иногда. но редко.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#9 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:30

и вот еще но это со мной уже было... 12 мая 2011 года я попала в аварию... у меня было 3 операции я 7 месяцев не ходила вообще... но перед тем как попасть в нее за 20 минут я заходилда в церковь что бы поставить свечку.. я ставлю она падает... я еще ставлю она опять падает..... через 20 минут я поподаю в аварию...в страшную аварию....
  • 0

#10 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:37

предупреждали Вас
  • 0

#11 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:49

А мы год назад с подругами жили на съемной квартире. Так там то свет в одной комнате выключался и снова включался, то DVD сам включался, то баночки из под кремов падали со стола,хотя никто рядом не ходил. И тоже думали,что за мистика?????
  • 0

#12 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:55

А мы год назад с подругами жили на съемной квартире. Так там то свет в одной комнате выключался и снова включался, то DVD сам включался, то баночки из под кремов падали со стола,хотя никто рядом не ходил. И тоже думали,что за мистика?????

вот именно поэтому я не люблю съемное жилье. в нем можно напороться на огромное кол-во негатива. я тже жила несколько лет на съемной квартире. так я среди ночи просыпалась то от звона колокольного- никто его не слышал кроме меня, то от того,что меня душил кто-то.
  • 0

#13 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:59

вот именно поэтому я не люблю съемное жилье. в нем можно напороться на огромное кол-во негатива. я тже жила несколько лет на съемной квартире. так я среди ночи просыпалась то от звона колокольного- никто его не слышал кроме меня, то от того,что меня душил кто-то.

Мне тоже чужие квартиры не по душе,но в моем случае выхода нет- я студентка,сама из провинции,а универ в столице(( И еще,что странно, когда с той квартиры мы съехали,на новом месте все было норм,а одну из наших подруг все еще продолжал доставать домовой,только ее одну беспокоил,а остальных нет
  • 0

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:07

Вы уверены,что это домовой? домовые из своих домов не уходят или та подруга так и осталась жить в той квартире, я просто не совсем поняла?
  • 0

#15 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:14

Я никогда не видела но истории есть...я уже писала,что кожей чувствую стоя на кухне и моя посуду(рядом с выходом), как около меня кто-то есть...и кот туда часто просто так смотрит-в пустоту.а потом вздрогнет и убежит... Частенько вещи пропадают.а потом появляются....причем вот он.телефон,перед глазами..отвернулась-нет....через 2 мин-есть на том же месте.... В деревне у деда,тетя мне рассказывала,как ночью она видела тень...ну или субстанцию в виде женщины и она прошла сквозь стену....Хотя тетя взрослая уже...Потом крестилась лежала) Там вообще много таких странностей происходит...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#16 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:08

Вы уверены,что это домовой? домовые из своих домов не уходят или та подруга так и осталась жить в той квартире, я просто не совсем поняла?

По ее словам- домовой. Мы переехали, а она все равно(даже на новом месте) кого-то видит. Говорит,по ночам ее кто-то душит или наоборот одеялом укрывает
  • 0

#17 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:19

домовых забабревать надо. конфеты и молоко оставлять там где они вещи трогают больше всего
  • 0

#18 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:22

домовых забабревать надо. конфеты и молоко оставлять там где они вещи трогают больше всего

Мы под столом деньги оставляли.....но они оставались на месте
  • 0

#19 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:50

не знаю. у нас были конфеты кушал...тоесть была недостача а вот молоко мы не заметели...
  • 0

#20 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:11

не знаю. у нас были конфеты кушал...тоесть была недостача а вот молоко мы не заметели...

Насколько я знаю - домовые не едят) Они из продуктов высасывают энергию так сказать, мол оставленные конфетки теряют свой вкус)
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных