Перейти к содержимому

Фотография

КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ? (любое время года)

пушествия октябрь тёплые края

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 20:30

Куда можно съездить отдохнуть ?

Абсолютно в любую сторону, выбирать вам.
  • 0

#42 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 20:31

Если позволяют финансы - отправьтесь в тур на теплоходе по странам Скандинавии. Народ пищит от восторга: такой красоты нигде не встречали, в каждом порту - невероятные памятники истории, архитектуры, представления, замки и пр. Но это, конечно, на мой вкус ))

Не на теплоходе. На пароме. :) Весьма комфортабельном, рекомендую.)))
  • 0

#43 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:19

Советую Хорватию! Сама там еще не была, но вот в начале августа еду, очень долго выбирала куда поехать, перечитала все что можно, отзывы и вроди бы все понравилось, да и по деньгам не дорого выходит:)
  • 0

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 10:19

Евгения_Русс(IP: 37.45.1.124)
и
Any12312(IP: 37.45.1.124)

интересно с самой собой общаться?
:girl_sigh:
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#45 Кареглазая

Кареглазая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 10:27

и

тихо..сам с собою я веду беседу :D
  • 0
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек? » Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец? » И после этого воображают, что узнали человека.
Маленький принц.

#46 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 11:17

тихо..сам с собою я веду беседу :D

Гимн Кащенко)))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#47 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 19:01

и

:D :D :D
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#48 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 13:08

и

:D :D :D
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#49 Irenell

Irenell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:50

Я советую в Данию! Очень красивая и интересная страна) Я правда ездила лишь на Уикенд с мужем по туру от Славного тура, погорячилась, решив, что выходных мне хватит, аннет) второй раз сейчас ехать будет дорогова-то, но посетить эту страну стоит непременно! И лучше на недельку там остановиться)
  • 0
С улыбкой на устах.

#50 krikrist

krikrist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:13

Куда, а в самом деле вы куда хотите? я вот в Исландию съездила. Мне в турфирме "Славный тур" подобрали экскурсионный тур по деревням и вулканам. Это потрясающая страна! там такие люди необычные. Экскурсии сами по себе представляли собой визиты в деревушки и городки, гда можно было посетить мастеркласс по вязанию свитеров "лопи" или плетению рыбацких сетей. Ну и конечно Рейк-Явик. Современный и при этом очень тихий город.
  • 0

#51 Жемма

Жемма

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:14

А где лучше в Крыму отдохнуть?
  • 1

#52 Галина Дворскова

Галина Дворскова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:57

Я к сожалению не могу себе сейчас позволить полноценный отдых, например за границей. Но и наши города вроде бы ничего. Вот приехала из Коломны от друзей. Красивый город, мне понравился. Была даже на празднике в магазине Диваны и кресла. Интересно и весело. Конкурсы и подарки (я поучаствовала и выиграла тапочки). Мне кажется отдыхать можно где угодно, главное чтобы компания была подходящая.
  • 0

#53 ♔Madе_in_РАЙ♔

♔Madе_in_РАЙ♔

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 16:40

Куда можно съездить отдохнуть ?

Советую в Черногорию, я там была, мне очень понравилось
  • 0

#54 Кошка_L

Кошка_L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 15:53

С мужем поехали в курорт " Игора" уже не в первый раз,но в основном мы ездили туда зимой кататься. В этом году поехали летом,на озеро туда и я хотела пройти некоторые Спа процедуры. Делали шашлыки,муж даже успел рыбу половить, а я просто насладиться природой На cледующий день я взяла SPA-пакет ( так как получается очень выгодно) "Элексир жизни для леди". Туда входил Расслабляющий массаж тела,Процедура в душе,Процедура в капсуле "Альфа SPA"(вроде так называется),Жемчужная ванна,массаж лица на масле,вроде бы винограда. Очень понравилось!!!! Еще ходили в сауну и в бассеин. Так же там было отличное питание 3 раза в день. Думаем поехать туда еще раз,но уже с детьми.
  • 0

#55 pusik

pusik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:15

Абхазия. Мне очень нравится
  • 0

#56 derio

derio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:01

В этом году были в Болгарии в комплексе Harmony Suites это в городе Солнечный Берег находится, место обалденное, дети в восторге, нам сказали что через агентство недвижимости Harmony Estates в этом комплексе можно жилье купить
  • 0

#57 Елисея

Елисея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:56

С мужем поехали в курорт " Игора" уже не в первый раз,но в основном мы ездили туда зимой кататься. В этом году поехали летом,на озеро туда и я хотела пройти некоторые Спа процедуры. Делали шашлыки,муж даже успел рыбу половить, а я просто насладиться природой На cледующий день я взяла SPA-пакет ( так как получается очень выгодно) "Элексир жизни для леди". Туда входил Расслабляющий массаж тела,Процедура в душе,Процедура в капсуле "Альфа SPA"(вроде так называется),Жемчужная ванна,массаж лица на масле,вроде бы винограда. Очень понравилось!!!! Еще ходили в сауну и в бассеин. Так же там было отличное питание 3 раза в день. Думаем поехать туда еще раз,но уже с детьми.

Я тоже там была и я была как раз с детьми. Нам понравилось,после других курортах там действительно было хорошо. Много различных развлечений в Ледовом дворце. Детишкам очень понравилось,но они уже у меня довольно взрослые ( 5 и 7 лет )
  • 0

#58 Vladimuc

Vladimuc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 17:22

Куда поехать отдыхать? ну коенчно в Германию, в Мюнхен. Удивительный город. Красивые Альпы. С мужем планируем туда опять поехать в Марте. хочет сделать мне подарок... :) остановиться думаем где нибудь на квартире. вроде ничего там квартиры. да и отзывы как то успокаивают. Девчонки, что скажите, какая вам понравилась квартира?

Сообщение отредактировал Spartak: 06 Январь 2013 - 17:23
ссылка

• 0

#59 Elenka86

Elenka86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:32

А мне нравятся путешествия на автобусе по странам различным Европы. Утомительно конечно, но эмоции перекрывают с лихвой все неудобства
  • 0

#60 Irina Koff

Irina Koff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 09:57

Попробуйте съездить на Байкал, правда холодно, но оччень красиво!!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами пушествия, октябрь, тёплые края

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных