Перейти к содержимому

Фотография

КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ? (любое время года)

пушествия октябрь тёплые края

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:26

он не в Алуште, а в профессорском уголке, это раз...ссылку уберите - два

А зачем ты её ссылку скопировала?))
  • 0

#202 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 03:48

А зачем ты её ссылку скопировала?))

ой, я случайно, я вообще цитировать не хотела, не знаю как так получилось

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#203 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:02

Хочу в мае съездить с мелким на неделю в Волгоград. Посмотреть салют на 9 мая)))
  • 0

#204 OksanaG

OksanaG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:30

очень хочется уже на отдых, но и правда, куда лучше?

• 0

#205 Александра8

Александра8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:44

очень хочется уже на отдых, но и правда, куда лучше?

Может быть Куба?) Вы какой отдых предпочитаете? Там есть все: пляжи, океан, горы, острова, интересная архитектура и искусство. Можно съездить в Санта-Клару, посмотреть музей и мавзолей "Че", можно восхититься провинцией Ольгин, как Колумб, можно посетить Тринидад, там прекрасно сочетаются горы и побережье Карибского моря, а можно  сходить на балет  в Гаване или в субботу станцевать румбу))) 

• 0

#206 Tulola

Tulola

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:06

Может быть Куба?) Вы какой отдых предпочитаете? Там есть все: пляжи, океан, горы, острова, интересная архитектура и искусство. Можно съездить в Санта-Клару, посмотреть музей и мавзолей "Че", можно восхититься провинцией Ольгин, как Колумб, можно посетить Тринидад, там прекрасно сочетаются горы и побережье Карибского моря, а можно  сходить на балет  в Гаване или в субботу станцевать румбу))) 

Алексадра, если вы были на Кубе, то наверно вы сможете мне подсказать, где нам будет комфортно с мужем и сыном 4 лет. Хотелось бы спокойное место, вдали от клубов и гама. И чтобы можно было съездить на экскурсии, например, зоопарки, сафари и все, что связано с животными. По музеям мы вряд ли поедем, сына очень устает и капризничает.  Если будет детвора, то это будет просто идеально, он у нас очень коммуникабельный.

• 0

#207 Kashka Maljashka

Kashka Maljashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:06

Алексадра, если вы были на Кубе, то наверно вы сможете мне подсказать, где нам будет комфортно с мужем и сыном 4 лет. Хотелось бы спокойное место, вдали от клубов и гама. И чтобы можно было съездить на экскурсии, например, зоопарки, сафари и все, что связано с животными. По музеям мы вряд ли поедем, сына очень устает и капризничает.  Если будет детвора, то это будет просто идеально, он у нас очень коммуникабельный.

Добрый день, прочитала ваш вопрос) Так как были на Кубе с ребенком, могу порекомендовать провинцию Ольгин. Там спокойно и очень красивые пляжи. Для ребенка есть дельфинарий (и не один). Обязательно побывайте на пляже Эсмеральдэ, там белый песок, лагуны и рядом природный парк. Очень интересный дельфинарий Бахиа-дель Наренза, недалеко от Гуарадвалака, помимо делььфинов, там еще и морские львы!) И, конечно же, ребенку понравится поездка на старинном паровозе через горы и вдоль города Рафаел Фрейре.

• 1

#208 alanila2017

alanila2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 10:22

https://vk.com/club43168091 это интересно)

• 0

#209 Kimi-Limi

Kimi-Limi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:31

Что думаете про Грузию? Давно мечтаю там побывать, но что-то страшновато :(

• 0

#210 Виктория Кашкова

Виктория Кашкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:25

Хочу поделиться своими впечатлениями о зимнем отдыхе в Буковели.Мне там очень понравилось.Может не по сезону сейчас немного,но у кого будет желание зимой покататься на лыжах или борде,то там есть чем заняться.Мы просто забронировали номер в отеле и даже в сети купили скайпасы https://skipass.ua/ вот здесь заказывали.Очень удобно.Даже если не выкатываешь весь лимит,то остается на следующий раз

• 0

#211 IvanovaLike

IvanovaLike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:35

а я вот скоро поеду отдыхать в Испанию:) давно мечтала там побывать и вот сбывается мечта моя:)

• 0

#212 DAINA

DAINA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 18:31

Только что вернулась из круиза по Дунаю, путешествие начинается из баварского городка Пассау в сторону Будапешта. Великолепная погода, все цветёт, но на удивление холодные ночи для этих мест
  • 0

#213 Tala

Tala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:40

Мы отправляемся этим летом в Италию. В предвкушении! Ни разу там не была!

• 0

#214 Sirafima

Sirafima

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 10:41

В Греции отдыхали прошлым летом, ну и что, что виза нужна? Мы тур у Johnny Besand покупали, девочки помогли и с оформлением визы, вообще без проблем. Вообще, комфортный отдых от турагенства зависит. Мы Джонни доверяем, поэтому уже второй год путешествуем только с ними. 

• 0

#215 Злющая Доброта

Злющая Доброта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 18:54

А куда в Греции направляетесь?

• 0

#216 Инна Шахова

Инна Шахова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:04

Всегда мечтала в живую услышать Фадо. И вот, благодаря подарку от мужа и работе туроператора "ЛузитанаСОл" мечта сбылась! Огромное спасибо вам за это! Потрясающий отдых и незабываемые впечатления!
http://lusitanasol.ru/

• 0

#217 Ефима

Ефима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:07

Не хотите переплачивать -Вьетнам, Черногория, Турция, Абхазия, Греция, Азербайджан, Армения, Грузия - то, что точно стоит посетить. 

• 0

#218 Вика29

Вика29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 13:14

Привет всем я летом искала тоже куда поехать отдыхать после всей этой работы долго думала куда поехать потому что надо орентироваться по ценам и по жилью так вот нашла я себе отпуск за не большую цену где все включено где отели за копейки отдают http://77hostel.ru вообщем смотрите
  • 0

#219 Островитянка

Островитянка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:18

Таиланд! На острова
  • 0

#220 Elena Vlasova

Elena Vlasova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 18:35

девочки привет всем,мы с мужем в прошлом году ездили отдыхать в болгарию,там конечно все дорого но дело того стоит,много раз ездили в турцию и египет.хочу вам посоветовать один сайт: http://puteshestvie-luchshaya-nagrada.ru там всегда скидки , и он прост в навигации)) если интересно- зайдите :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• 0

Темы с аналогичным тегами пушествия, октябрь, тёплые края

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных