Перейти к содержимому

Фотография

КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ? (любое время года)

пушествия октябрь тёплые края

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1 Танечка

Танечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:49

Хочу в марте отдохнуть где-нибудь за границей!Кто где был?поделитесь впечатлениями...
  • 0

#2 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:34

Вы хотя бы с направлением определились для начала, а то вас, например, тянет в Египет, а я вам - про Скандинавию))
  • 0

#3 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:10

много где была.но никогда не забуду Швеция.красота...
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#4 Pasiflora

Pasiflora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:05

В декабре была в Израиле. Отлично отдохнула)) Еще можно было загарать и не сгорать)) Купалась на Мертвом море ощущения фантастические!))Думаю об Экскурсиях по святым местам говорить излишне! Это настолько поражает, начинаешь все чувствовать совсем по другому! Сложно описать словами!
  • 0

#5 Натулька

Натулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:22

Я в восторге от Таиланда :) великолепная природа и дружелюбные тайцы,культура!!!!!еще обязательно туда отправлюсь))))))
  • 0

#6 Kolbaska

Kolbaska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:27

Я летом в Турции побывала. С подругами туда летали на отдых через Travel Center брали путевки, в отеле Family Belvedere 3* останавливались в Бодруме. Было прикольно! Мы жили в 2х этажной вилле, территория отеля 10 тыс м2, панорама просто загляденье. Я хоть в других отелях никогда не была, но этот мне показался отличным! В номере Тв с русскими каналами, телефон, кондиционер, причем все в рабочем состоянии :) Там еще классный бассейн 400 м2, амфитеатр, короче мне очень понравилось, теперь понимаю почему всех так в Турцию тянет!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  bodrum.jpg   103,61К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  турц.jpg   180,54К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  турция.jpg   54,81К   0 Количество загрузок:

• 0

#7 ДарьяGreen

ДарьяGreen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:14

только что вернулась из Австрии!! горы, лыжи, уютные австрийские домики, рождественские декорации, штрудель и атмосфера всеобщего покоя - красота!!!
  • 0

#8 LLIokoJIadka

LLIokoJIadka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:50

Если поваляться на солнышке, то безусловно Тайланд, Бали, Доминикана.
  • 0

Дождь любит море - у моря от дождя мурашки...

#9 Barbados

Barbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:06

Я бы посоветовала Турцию. Но это зависит именно от того,какой отдых вы больше предпочитаете. Я сторонница ленивого отдыха :) Не люблю особо экускурсии, ходить где-то,ездить. Я больше люблю проводить время на территории отеля и наслаждаться солнцем и морем. Я туда уже 4 раза ездила,каждый раз были 5* отели! Цены кстати приемлимые вполне, в отличие от Европы. Но кстати экскурсий там тоже предостаточно,поэтому если вы любите поездить,посмотреть,то там этого хватает!
  • 0

#10 Belaya

Belaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:00

Тайланд!!!!
  • 0

#11 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:39

Но это смотря какое направление вас интересует и какой бюджет вообще! Потому что так давать советы даже бесполезно.Если интересует солце и море, то ничего лучше Доминиканы пока не придумали....ну это лично для меня.Если хотите на лыжи встать, то я бы посоветовала Австрию (там очень круто)
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#12 loca_chika

loca_chika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:30

Я 6 раз была в Турции) там круто) дешево и сердитоИз отелей осветую Club Mega Saray (4+ по звездам), норм еда, свой пляж, нету проблем с лежаками, крутые аниматоры, очень много русских мальчиков:)Да и развлечений там полно, мне очень нравится на рафтинг ездить: адреналин, природа, бодрящая, холодная вода в реке. Еще можно на источники в Помукале сьездить: там бассейн Клеопатры, какие-то грязи, но вообщем круто)
  • 0
omnia mea mecum porto

#13 Venera-Doc

Venera-Doc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:44

Если просто позагорать - то однозначно Турция. Получается недорого (можно в 25-30 т.р. уложиться) и нормально отдыхаешь. Главное: правильно выбрать отель. Лучше сначала отзывы почитать.
  • 0

#14 Неличка

Неличка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:41

Мне больше всего понравилось на Кипре. Уютно, спокойно, пляжи чистые, по вечерам- стритбар. Захватывающие экскурсии, например, там где родилась Афродита!
  • 0

#15 Mamba

Mamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:11

Куба, Таиланд! :wub:
  • 0

#16 starlet

starlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:49

`А как на счёт Испании?Вы не хотите переплачивать турфирмам? Хотите свободу выбора посещений достопримечательностей и свободное перемещение? Нет проблем, стоит уделить немного времени и организовать свой отпуск по своему же усмотрению. Что для этого нужно? Совсем немного, компьютер и выход в интернет.В Испании проживаю 10 лет, помогу с удовольствием. В профиле есть вся информация.
  • 0

#17 jennyferr

jennyferr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:00

Если бы у меня был отпуск в марте, я бы поехала в Европу. Франция, Италия, зависит от того, где вы уже были и что больше любите. Мы осенью брали комбинированный тур у «розы ветров» по Европе. На автобусе правда. Но без ночных переездов и с ночевками в гостиницах. Все вместе заняло 11 дней. Посетили Варшаву, Берлин, Амстердам, Париж, Страсбург, Дрезден. Голопом по Европам)) Не скажу, что было мало, времени хватило в каждом городе, в Париже так вообще 3 дня пробыли. Впечатлений масса, очень здорово сразу охватывать несколько стран в одной поездке, можно провести сравнительный анализ и выявить сильные и слабые стороны. Мне больше всего понравился Страсбург и Дрезден. Страсбург хоть и находится на территории Франции, но больше похож на Германию. В этот город я влюбилась и постараюсь туда вернуться, но теперь хочу более точечно – Германия + Страсбург.

А не тяжело автобусные переезды?
  • 0
Ищу...
Изображение Изображение

#18 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 680 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 21:42

Я очень люблю южную Европу - Средиземноморье - в несезон, март и октябрь. Практически везде тепло, нет толп туристов.
  • 0

#19 Vikki

Vikki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:48

В Венеции здорово, особенно если с любимым. Романтика.....
  • 0

#20 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 680 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 02:16

В Венеции здорово, особенно если с любимым. Романтика.....

В Венеции вообще здорово. Я в последний раз была там одна - чудо! Из-за перевода времени опоздала на свой поезд во Флоренцию - хотела там провести католическую пасху. Вместо этого оказалась на улице в 5 утра, и решила никуда не уезжать - посмотрела просыпающийся город, людей, украшающих иконки на улицах белыми лилиями, баржи, разгружающиеся у рынка, сходила на мессу в СанМарко, увидела крёстный ход, потом с толпой местных жителей отправилась на кладбище СанМишель. Отдохнула душой, хоть я человек неверующий.
  • 0

Темы с аналогичным тегами пушествия, октябрь, тёплые края

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных