Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страх перед родами

роды беременность страх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#21 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:28

Так еще не рассказала как 6 месяцев на сохранении ОТЛЕЖАЛА в прямом смысле этого слова. И что в отделении патологии беременности каждую минуту наблюдала. А уж крики из родовой- вообще отдельная песня.

Та крики то нормально. Так же легчает))) А вот сохранение это ужас(((
  • 0

#22 Анна Егорова

Анна Егорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:29

Спокойно! Я не беременная ещё))) и беременеть буду только запланировав всё. Это слишком ответственно

медицинский факт- при родах чувствуется такая сила боли, как при переломе 20 костей одновременно.
  • 0

#23 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:30

меня разрезали, промежность надрезали, а матка сама порвалась, вернее шейка, Вы знаете, когда родите, уже пофигу что там с Вами делают, зашивать мне было не больно, малыш лежал на пузике и пытался найти сиську, а меня зашивали :) и лучше если Вас надрежут-это будет ровный надрез, а если порвётесь, то может болеть, поэтому не нужно бояться фразы: сейчас надрежем и будет легче!! т.к. это правда)))

Вот это как раз меня и ужасает, там рвётся, там режут, за сиськи кто то дергает, а мне то не пофиг! Я ж себя люблю :(
  • 0

#24 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:31

медицинский факт- при родах чувствуется такая сила боли, как при переломе 20 костей одновременно.

Не знаю, не сказать чтоб уж совсем не больно, но и терпеть вполне можно. Сравнить не могу, 20 костей разом не ломала))))) А в каких единицах боль измеряли? Какова погрешность измерений?
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#25 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:32

А вообще бывает, что ничего не рвётся и ничего не режут??? И какой % таких счастливых случаев?
  • 0

#26 Анна Егорова

Анна Егорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:32

Не знаю, не сказать чтоб уж совсем не больно, но и терпеть вполне можно. Сравнить не могу, 20 костей разом не ломала))))) А в каких единицах боль измеряли? Какова погрешность измерений?

сейчас порыщу в гугле. но встречала ни раз.
  • 0

#27 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:33

А вообще бывает, что ничего не рвётся и ничего не режут??? И какой % таких счастливых случаев?

Конечно, и очень часто)))) Проценты не отслеживала.
  • 0

#28 Анна Егорова

Анна Егорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:39

Конечно, и очень часто)))) Проценты не отслеживала.

да там кроме резов кошмар на кошмаре.
  • 0

#29 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:41

да там кроме резов кошмар на кошмаре.

Пишите уже по подробней о кошмарах, раз такое дело! Сейчас позвоню мужу, скажу "Рожай сам! Мне инстинкт самосохранения не велит" )))
  • 0

#30 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:47

Та крики то нормально. Так же легчает))) А вот сохранение это ужас(((

а я не могла кричать, хотела, но не могла))) дыхнуть было тяжко, а крикнуть тем более))) чуть железные ручки от кресла не оторвалиа)) все руки в крови были, сама себе сжатиями ручки разодрала)))

конечно бывает, на сколько часто не знаю, но думаю последнее время почти всех режут, мне врач обьяснила причину моего надреза: плохо разошлись бёдра, мышцы плохо из-за этого тянутся и потому пришлось помочь надрезом!!!
  • 0

#31 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:49

организм человека способен выдерживать только 45 del(единица измерения боли)

Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на перелом 20-ти костей одновременно!!!
  • 0

#32 Анна Егорова

Анна Егорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:50

Пишите уже по подробней о кошмарах, раз такое дело! Сейчас позвоню мужу, скажу "Рожай сам! Мне инстинкт самосохранения не велит" )))

у меня были постоянные боли в животе всю беременность. до такой степени, что больно ходить в туалет по маленькому. У меня было кесарево. И после кесарева еще сутки лежала с катетором. И часа через четыре после операции врачи начали выдавливать всю грязь из матки. Это по живому шву.Встала ( подняли) на второй день. На третий день клизма. Там блин пукнуть больно, а тут клизма. Ходить больно днй 10. А ребенок кричит. Ему то есть, то мыть, то колики.
  • 0

#33 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:54

у меня были постоянные боли в животе всю беременность. до такой степени, что больно ходить в туалет по маленькому. У меня было кесарево. И после кесарева еще сутки лежала с катетором. И часа через четыре после операции врачи начали выдавливать всю грязь из матки. Это по живому шву.Встала ( подняли) на второй день. На третий день клизма. Там блин пукнуть больно, а тут клизма. Ходить больно днй 10. А ребенок кричит. Ему то есть, то мыть, то колики.

ой у знакомой так же!! это конечно ужасно, но ведь ни у всех так!
  • 0

#34 Анна Егорова

Анна Егорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:56

Со мной лежала женщина. Рожать начала накануне 4 ноября. В праздник то есть. Из всего отделения врач , акушерка и санитарка. Она корчилась на кушетке в гордом одиночестве пока не полезли ножки. Тут наконец- то кто- то заглянул в предродовую. Ее повели рожать с висящими ножками ребенка. Врач заправил ножки, что - то там повернул, дабы роды пошли нормально, дальше все нормально. еще помню залитую кровью смотровую. И санитарку, возящую эту кровь. Еще женщину, ответившую только на 5-й день после родов, что она в реанимации в х знает какой больнице. Увезли туда после родов из род. дома. весело вообщем.
  • 0

#35 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:57

Это ужасно( Сочувствую. Если кесарево для меня это вообще звучит, как смертельный приговор.
  • 0

#36 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:57

Ну, молодцы, вам на форумах самоубийц завсегдатаев подбадривать(((( Господи, почитаешь вас, как же вы свою боль любите! Прям как медаль ее на груди носите. Потому и будете испытывать ее еще не один раз. (роды в виду не имею)
  • 2

#37 Анна Егорова

Анна Егорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:58

Это ужасно( Сочувствую. Если кесарево для меня это вообще звучит, как смертельный приговор.

до 30% родов- кесарево. у нас в палате из десяти рожениц 2-е с кесаревым были и одна с хрен знает какими сложными родами. а ей всего 17 лет было.И врач сказала, что если бы не возраст, ее бы тоже распахали.
  • 0

#38 Анна Егорова

Анна Егорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:59

Ну, молодцы, вам на форумах самоубийц завсегдатаев подбадривать(((( Господи, почитаешь вас, как же вы свою боль любите! Прям как медаль ее на груди носите. Потому и будете испытывать ее еще не один раз. (роды в виду не имею)

а чего хорхорится- то. как есть так и говорю.
  • 0

#39 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:00

Со мной лежала женщина. Рожать начала накануне 4 ноября. В праздник то есть. Из всего отделения врач , акушерка и санитарка. Она корчилась на кушетке в гордом одиночестве пока не полезли ножки. Тут наконец- то кто- то заглянул в предродовую. Ее повели рожать с висящими ножками ребенка. Врач заправил ножки, что - то там повернул, дабы роды пошли нормально, дальше все нормально. еще помню залитую кровью смотровую. И санитарку, возящую эту кровь. Еще женщину, ответившую только на 5-й день после родов, что она в реанимации в х знает какой больнице. Увезли туда после родов из род. дома. весело вообщем.

Да. Такое я тоже слышала. Но у меня постоянный врач-гинеколог. Хорошая грамотная женщина. Она и беременности ведёт и роды принимает, только в случае кесарева она не принимает,а присутствует при родах. Денег берёт не слишком много. А если рожать когда то буду, то либо с мамой, либо с мужем. Сама не пойду, хоть стреляйте.
  • 0

#40 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:01

а чего хорхорится- то. как есть так и говорю.

Ну, вобщем, кто что заслужил - то и получил))))) Я рожала легко и практически без порывов.
  • 0

Темы с аналогичным тегами роды, беременность, страх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных