Перейти к содержимому

Фотография

Запретная любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Лилиана

Лилиана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:38

Я в 11 классе у меня новый учитель истории, и мне кажется, что я в него не подетски влюбилась...Мне к тому же еще сдавать нужно...эту историю, а он единственный историк в школе. Так что с ним мне как не крути много общаться нужно....представления не имею как он ко мне относится. совсем не знаю что делать. Разница в возрасте большая ему 29 почти.подскажите как себя дальше вести...
  • 0

#2 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:03

Пока не закончите школу то никак, вы же не совершеннолетняя и ваши действия могут навредить вашему преподавателю, вот как сдадите экзамены выпуститесь и можете попробовать наладить контакты с преподом!
  • 0

#3 Лилиана

Лилиана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:51

Я тоже так думаю! но это сумашествие какое-то....до конца года так долго
  • 0

#4 Наташа Исаева

Наташа Исаева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 03:04

Я тоже так думаю! но это сумашествие какое-то....до конца года так долго

Ну вы можете о нем тайно мечтать. Или сочинять стихи. Или быть прилежной ученицей по истории чтобы радовать его своими знаниями.Есть много форм проявления тайной любви :rolleyes:
  • 0

#5 Лилиана

Лилиана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 06:40

Я и так у него очень хорошо учусь, проблема в том,что я с ним почти каждый день по полтора часа наедине провожу.
  • 0

#6 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:58

Я и так у него очень хорошо учусь, проблема в том,что я с ним почти каждый день по полтора часа наедине провожу.

а почему это проблема, обычно рядом с любимым человеком наслаждаются., вот и вы получайте удовольствие и не забывайте хорошо учиться :rolleyes:
  • 0

#7 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:41

Я в 9-м классе была влюблена в учителя по английскому, как и все девочки с 9-11 классы :) . Точнее, он практикантом был. Вся любовь прошла, когда оказалось, что мы ходим в один спорт зал, и наши тренеры на 8-е марта устроили корпоратив, куда пришли и я, и он. После тесного общения я поняла, что ошибалась насчет влюбленности ^_^
Зато у меня потом одни 5-ки у него были :)
  • 0

#8 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 20:54

Было такое. Правде не в школе, а в универе, ненавязчиво добивалась года 2, потом полгода повстречались - сначала было интересно, а потом проявился истинный характер человека, так что расстались по-доброму.
  • 0

#9 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:53

А что вы с ним наедине делаете каждый день? :P
  • 0
Изображение

#10 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:09

А что вы с ним наедине делаете каждый день? ;)

М.б. дополнительные занятия? :)Разница в возрасте может и не такая большая, в жизни всякое бывает...А вести себя нужно очень аккуратно, если не хотите создать ему проблемы, т.к. в сфере образования очень сурово относятся к отношениям с учениками (цами
  • 0

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#11 Puppa

Puppa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 19:58

У меня тоже ученик в любви признавался,говорил,что женится,когда вырастет=) С моей стороны я поржала и все=) О чем говорить? Разница в возрасте мне 32 ему 15. Опустись на землю,не засоряй себе голову=)
  • 1

#12 Света Михайлова

Света Михайлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 01:22

Я молодая встречалась с мужем своей училки мне было 16 лет, учительница что то подозревала, и я бросила ее мужа, а он хочет со мной быть, мне уже 17 лет, но соровно я ещё учусь у этой училки. Что мне делать, я его люблю
  • 0

#13 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 02:33

Соровно? Выкинуть дурь из головы и начать уже учиться.

• 1
Бу!!!

#14 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:05

А что вы с ним наедине делаете каждый день? :P

Учиться по индийской методики,успехи есть:)
  • 0

#15 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 05:57

СОРОВНО!!! Это просто влюбленность! Это пройдет, главное чтобы дров наломать не успели. А вообще девушка должна в Вашем возрасте как раз думать о своей будующуй жизни продумывая ее в мелочах и набрасывая сценарий себе на будущее, и держаться поближе к земле- поменьше летать в облаках. Мне тоже в свое время училки нравились, и влюбленность была. ЭТО ПРОЙДЕТ!
  • 0

#16 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 05:58

Или разобьется о реальность-это больнее.
  • 0

#17 Светлая любовь

Светлая любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:40

Всем привет! Помогите советом, взрослые женщины!!!
Я замужем. Двое детей. Семь лет назад, когда я, видимо, дико страдала от послеродовой депрессии, в моей жизни появился человек. Мужчина. И закрутилось... Год встречались тайно.Я все ждала, что он сделает следующий шаг, заберет меня.... но он молчал... И я приняла решение сама. Остаться друзьями, но без интима. Он никуда не исчез. Общались по инету, в соц сетях, где только было возможно... Сколько раз я пыталась все прекратить самой!!! Не отвечала на смс, старалась не встречаться нигде, но он находил всегда способы узнать, как дела. Общались. Все годы он помогал, чем мог. И советами, и деньгами, и помощью другой... Я не хотела быть собакой на сене. Несколько раз знакомилась его со своим знакомыми девочками, но там как-то не срасталось. А он мне в любви признавался, подарки мне и детям делал... Летом познакомила его с очередной знакомой и... Когда у них началось общение, вдруг остро осознала, что могу его потерять... Навсегда! И, что самое страшное, поняла, что люблю его так, как никого не любила раньше... До дикости, до сумасшествия... Он мне просто как воздух необходим.
Дважды после этого я его бросала, желала счастья и уходила. А он... Он опять писал, звонил, разговаривал, возвращал... Но и с той, другой общался. Меня это убивало.
Договорились, что все оставим так, как есть. Что ему семью нужно, а ни он, ни я мою разрушить не в силах... Головой понимаю, что это нужно, а сердце рвет на части...
Столько раз ругались, столько раз мирились... И вот, несколько дней назад он позвонил, после очередной ссоры по смс и сказал, что нам надо расстаться...
Я умерла...Жить не хотелось...
Но через сутки он снова написал. Я не отвечала. Зачем? Ушел - уходи. А он писал, звонил... Не выдержала, ответила. Поговорили. Он просил прощения, говорил, что от обиды так сказал, но бросать не хотел. Что остыл и понял, что без меня никак. И еще он с той расстался. И оказалось, еще до того, как мне сказал, что уходит... Сказал, что готов пожертвовать всем: созданием своей семьи, возможностью стать отцом...
Мы снова вместе. Но в душе... Буря... Что делать? Как поступить, если и я без него не могу совсем???
  • 0

#18 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 16:39

Расскажите всё мужу. Он всё решит за вас
  • 1

#19 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:47

Расскажите всё мужу. Он всё решит за вас

))) Красавелло! Тоже думаю- ни к чему эти сопли!
  • 0

#20 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 520 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:20

СОРОВНО!!! Это просто влюбленность! Это пройдет, главное чтобы дров наломать не успели. А вообще девушка должна в Вашем возрасте как раз думать о своей будующуй жизни продумывая ее в мелочах и набрасывая сценарий себе на будущее, и держаться поближе к земле- поменьше летать в облаках. Мне тоже в свое время училки нравились, и влюбленность была. ЭТО ПРОЙДЕТ!

Прикольного, поржал над словом «соровно» и написал «будуЮщуй»
Смешно
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных