Перейти к содержимому

Фотография

первый автомобиль

автомобиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 Derator

Derator

Быть собой - не идти за толпой.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:44

Ну допустим на бентли я не полезу на бордюр. А на финике полезу... Для этого и нужно знать клиренс, чтобы рассчитать, на какой бордюр смогу залезть без последствий, а на какой нет. Нет. Мне он не понравился... Какой то он не такой.

Заезжай на бордюры чаще.. Я таких придурков люблю, кто на тротуаре паркуется.. =)
  • 0
Многие люди такие неблагодарные, но только не ты. Ты будешь благодарить меня всю жизнь

#42 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:47

Заезжай на бордюры чаще.. Я таких придурков люблю, кто на тротуаре паркуется.. =)

И так часто... Куда уж чаще)) Просто не всегда на внедорожнике езжу... А не легковушке особо не полазаешь.
  • 0

#43 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:02

И так часто... Куда уж чаще)) Просто не всегда на внедорожнике езжу... А не легковушке особо не полазаешь.

Знаю твой внедр - педали 11 размера %)
  • 0
Многие люди такие неблагодарные, но только не ты. Ты будешь благодарить меня всю жизнь

#44 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:04

Знаю твой внедр - педали 11 размера %)

А у педалей есть размеры? Не знал, не знал.
  • 0

#45 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:10

А у педалей есть размеры? Не знал, не знал.

В Туле думал, эт не клиренс под климаксом.
  • 0

#46 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:24

В Туле думал, эт не клиренс под климаксом.

Я перестал Вас понимать.
  • 0

#47 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:03

Вчера какой-то спортсмен-Шумахер на повороте решил не тормозить, ну и припарковался прямиком на тротуар, через бордюр и фонарный столб, уж мы ржали))))))

У нас так же пол года назад ASX припарковали.. Хорошо, что прохожих не было :girl_impossible:
  • 0

#48 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:04

Вчера какой-то спортсмен-Шумахер на повороте решил не тормозить, ну и припарковался прямиком на тротуар, через бордюр и фонарный столб, уж мы ржали))))))

Ну так думать надо. Тогда и проблем не будет.
  • 0

#49 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:32

Я люблю таких обломов))) веселые они, гонщики))))

Не. Я вообще не гоняю. Только иногда, когда дорога позволяет. А в городе максимум 100. Ну иногда 120. И совсем редко 150. И то, если и было, то пару раз.
  • 0

#50 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:41

Не. Я вообще не гоняю. Только иногда, когда дорога позволяет. А в городе максимум 100. Ну иногда 120. И совсем редко 150. И то, если и было, то пару раз.

Лжец. у тебя водительского нет. Их получают только в 18.
  • 0

#51 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:08

Он же раньше написал, что у него прав нет, он так без проблем ездит... Зачем права вообще?
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#52 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:19

Он же раньше написал, что у него прав нет, он так без проблем ездит... Зачем права вообще?

Да это он так, пытается меня задеть и в своё гомосексуальное общество сманить... Не, с правами будет лучше. Но можно и без них.
  • 0

#53 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:06

С ним бесполезно. =)
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#54 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:50

Нуи мудак ты, Максимка, раз гоняешь 100 по городу. Вот из-за таких и гибнут пешеходы на зебрах. З.Ы.: модеры, можете меня забанить. Но сообщение редактировать не стану.

А где оскорбление? Это не оскорбление... Вы просто высказали своё мнение... Ну а теперь я Вам расскажу. Даже при скорости 100км/ч я быстрее заторможу перед пешеходным переходом, чем тазик, едущий 60. Т.к. и тормоза значительно эффективнее, есть куча систем, помогающих торможению, ну и не стоит забывать про то, что свет от фар намного лучше, и я раньше увижу пешехода. Да и гоняю я только тогда, когда мало машин, следовательно, и пешеходов.
  • 0

#55 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:53

Фары тебе чем помогут, если есть еще такие п...ки, которые газели впритык к зебре ставят и за ними пешехода не видать. А еще есть понятие - тормозной путь, знаешь какой он у бентли со 100 км/с, погугли, если не менял как и клиренс.

Я уверен, что он будет не больше, чем у тазика при 60км/ч. И у пешеходных переходов можно тормозить, не слышали об этом. Да и так, где я гоняю, они оборудованы светофорами.
  • 0

#56 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:14

Короче, Максимка увидел в интернете фотку бентли, фапнул и решил прийти на женский форум и сказать, что у него такая в личном пользовании. Видимо думал, что тут сидят его ровесницы, которые ушами будут хлопать и лапшу жевать. Когда люди покупают машину, они обычно смотрят на все характеристики, а не только на разгон до 100 и количество кобыл под капотом. Хоть погугли ради интереса. А то поди и расход бензина не знаешь у этой машины. А тормозной путь у нее со 100 км/ч = 35,5 метров. Даже если ты среагируешь на выскачевшего пешехода и долбанешь по тормозам, то сзади в тебя кто-нибудь влетит. В общем шел бы ты свои сказоньки рассказывать где-нибудь во дворе, а то при наличии бентли, девушки и бабла сутками висишь на форуме. Воздушком подыши.

Меня интересует комфортное передвижение в автомобиле. Тормозной путь - это вторично. А расход вообще не интересует при покупке.
  • 0

#57 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:38

Мне все ясно))))

И я тебе по секрету скажу, что мой папа не знает, даже сколько у него лошадей под капотом... А мама вообще ничего кроме названия, модели и гос.номера не знает...
  • 0

#58 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:19

ой сказочник)))и без прав он ездит и дом у него свой)) А менты, что ни разу не тормозили?
  • 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#59 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:26

ой сказочник)))и без прав он ездит и дом у него свой)) А менты, что ни разу не тормозили?

Ну по началу было пару раз...
  • 0

#60 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:27

Ну по началу было пару раз...

и что они тебе говорили когда обнаружили отсутствие прав?
  • 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных