Перейти к содержимому

Фотография

первый автомобиль

автомобиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 00:45

а ! ну ладно тогда... Не буду запаривать человека своей занудностью. PS а для меня предел мечтаний Субару Форестер, во всём.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#22 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:33

У него бентли! На которой он гоняет 270 кмч ... А что такое клиренс не знает :(

Я знаю что такое клиренс. Вообще это называется дорожный просвет. И это расстояние от земли до нижней неподвижной точки автомобиля. И он у меня нормальный. Есть знакомый, который ездит на италии. И ничего, машин пока целый.
  • 0

#23 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:02

Википедия?
  • 0
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#24 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:21

Википедия?

Обижаете. Я лично у стольких машин его перемерил. Но он важен на внедорожниках. На легковушках ему особого внимания не предаёшь.
  • 0

#25 Derator

Derator

Быть собой - не идти за толпой.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:54

Батл )))) А мне очень нравится митсубишик лансер 9 универсал =) Культовая машинка.
  • 0
Многие люди такие неблагодарные, но только не ты. Ты будешь благодарить меня всю жизнь

#26 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:56

Я слюни пускаю на астон Мартин ДБ9, он уже не новый конечно, но такой классный))) Хотя я не куплю его даже если будет возможность, смысла не вижу))) Все таки машина для меня это предмет необходимости, а не роскошь)))) Вот как раз дачный сезон заканчивается, сча мама с банками-склянками, огурцами-кабачками будет перебраться в город. Мой скромный хэтч избавит мужа от необходимости тащить все на себе))))))

Мой предел мечтаний поршик 993 Турбо (996). Но так же как и астон - налоги за него платить ууу...
  • 0
Многие люди такие неблагодарные, но только не ты. Ты будешь благодарить меня всю жизнь

#27 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 17:30

Ну купить, поставить в гараж, платить налог и фапать))) слабо представляю порш на Московской дороге где-нибудь в спальнике))) да и картошку с рынка на такой возить - ржака))))) у меня рациональный подход был к покупке машины))

По Мск ездючит такой один по моему р-ну, только сборка GT2. Ну вот чтоб не ржать над неюзабельностью тачки мне нра "митсубишик лансер 9 универсал". Не дорого и оочень рационально. А картошку, можно и пикап купить или для понтов Volvo CX90.
  • 0

#28 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:26

Когда я тебя спросила про клиренс твоего аппарата, ты сказал, что не мерил)))) И в легковушках он не важен, да. Пока днищем не ляжешь где-нибудь на просторах Оренбургской области ;)

Я не мерил. Вот на фанике своём мерил. Потому что это внедорожник. Чтобы лечь днищем, надо ехать в грязь. А в городе намного важнее свесы.
  • 0

#29 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:27

Я слюни пускаю на астон Мартин ДБ9, он уже не новый конечно, но такой классный))) Хотя я не куплю его даже если будет возможность, смысла не вижу))) Все таки машина для меня это предмет необходимости, а не роскошь)))) Вот как раз дачный сезон заканчивается, сча мама с банками-склянками, огурцами-кабачками будет перебраться в город. Мой скромный хэтч избавит мужа от необходимости тащить все на себе))))))

Тоже раньше хотел себе астон... Но как то он отпал при выборе...
  • 0

#30 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:28

Ну купить, поставить в гараж, платить налог и фапать))) слабо представляю порш на Московской дороге где-нибудь в спальнике))) да и картошку с рынка на такой возить - ржака))))) у меня рациональный подход был к покупке машины))

Где то картинку видел, как мужик в проше панамеру картошку в мешках грузит...
  • 0

#31 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:30

Где то картинку видел, как мужик в проше панамеру картошку в мешках грузит...

Тоже видел =) там что-то про кризис писалось )) Но думаю, жена заставила :D :D
  • 0

#32 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:32

Тоже видел =) там что-то про кризис писалось )) Но думаю, жена заставила :D :D

Ну её ***неценз***, такую жену...
  • 0

#33 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:34

Ну её ***неценз***, такую жену...

Девочки манипулянтки, интригантки и немного стервочки... Ну куда деваться .. - лубоффф.. Проще согласиться, чем слушать пилёж.. Хотя на его месте, я бы такси заказал =)
  • 0

#34 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:35

Девочки манипулянтки, интригантки и немного стервочки... Ну куда деваться .. - лубоффф.. Проще согласиться, чем слушать пилёж.. Хотя на его месте, я бы такси заказал =)

На его месте я бы послал жену куда подальше... Ибо это моя ласточка) Я даже за руль никого не пускаю, кроме папы.
  • 0

#35 Derator

Derator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 774 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:38

На его месте я бы послал жену куда подальше... Ибо это моя ласточка) Я даже за руль никого не пускаю, кроме папы.

что бы посылать жену - ею необходимо обзавестись.. А с таким отношением, что послать девушку.. думаю, это не скоро произойдёт :lol:
  • 0

#36 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:53

что бы посылать жену - ею необходимо обзавестись.. А с таким отношением, что послать девушку.. думаю, это не скоро произойдёт :lol:

Это может произойти хоть завтра... Было бы у меня желание...
  • 0

#37 cvetok87

cvetok87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:14

не проходите мимо темы http://zhenskoe-mnen...B8%D0%BC%D0%BE/ девушке нужна помощь.
  • 0

#38 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:40

Обижаете. Я лично у стольких машин его перемерил. Но он важен на внедорожниках. На легковушках ему особого внимания не предаёшь.

А зачем важен-то, в городе?

Тоже раньше хотел себе астон... Но как то он отпал при выборе...

Ну блиииин... А ведь был выбор, был, надо было брать... :girl_impossible:
  • 0
Габриэль Гарсиа Маркес.

#39 Maksim

Maksim

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:42

А зачем важен-то, в городе? Ну блиииин... А ведь был выбор, был, надо было брать... :girl_impossible:

Ну допустим на бентли я не полезу на бордюр. А на финике полезу... Для этого и нужно знать клиренс, чтобы рассчитать, на какой бордюр смогу залезть без последствий, а на какой нет. Нет. Мне он не понравился... Какой то он не такой.
  • 0

#40 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:11

ОбЪяснение логично. Принято.
  • 0
Габриэль Гарсиа Маркес.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных