Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Токсикоз.

беременность токсикоз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:03

Мне ничегооо не помогало! Как вспомню этот ужас бррр! Мне мой врач разрешил пить таблетки метоклопрамид вроде как. Сказала, что можно выпить если уж совсем не вмоготу! Правда от них спать мне хотелось.
  • 0

#22 Manisha

Manisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 14:55

У меня ужасный токсикоз.Утром встаю и обнимаю раковину,вечером-уже унитаз.Ничего не помогает.Заметила что легче переноситься когда отдыхаешь больше или отвлекаешься от постоянной тошноты.А сейчас,ближе к 12 недели,даже удовольствие стала получать от рвоты-сразу легче становиться,легкость появляется.Вся съеденная пища как тяжелый груз на целый день,а тут раз... и красота!) Извращение конечно,но а как?Попробовала вчера кока-колу,мне аж страшно стала каким фонтаном она потом вышла.Уж простите за тонкости))))
  • 0

#23 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 15:58

У меня ужасный токсикоз.Утром встаю и обнимаю раковину,вечером-уже унитаз.Ничего не помогает.Заметила что легче переноситься когда отдыхаешь больше или отвлекаешься от постоянной тошноты.А сейчас,ближе к 12 недели,даже удовольствие стала получать от рвоты-сразу легче становиться,легкость появляется.Вся съеденная пища как тяжелый груз на целый день,а тут раз... и красота!) Извращение конечно,но а как?Попробовала вчера кока-колу,мне аж страшно стала каким фонтаном она потом вышла.Уж простите за тонкости))))

да ну, нафиг вы вобще ее пьете! Там же химия сплошная! Подумайте о ребенке..
  • 0

#24 Manisha

Manisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:13

Я решила попробовать.))А вообще я бо-о льшая противница всего ненастоящего.Опыт не удался,больше не буду.
  • 0

#25 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:38

Я решила попробовать.))А вообще я бо-о льшая противница всего ненастоящего.Опыт не удался,больше не буду.

Лучше если пить хочется, попейте отвар шиповника. И витаминов много и без химии. :)
  • 0

#26 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:39

Но мне ничего не помогало пока сам не закончился. А кончился он у меня месяцев в 5,5. На работе еле высиживала. Как вспомню этот ужас...Даже роды не так страшно вспоминаются.
  • 0

#27 Manisha

Manisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:58

Да-да сидишь и думаешь,сейчас,еще немножко и можно уже к любимому унитазу.Главное терпеть у меня получается.)
  • 0

#28 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:07

нее, у меня не получалось. Если волна пошла то все! Причем иногда даже по дороге на работу случалось. Правда в этот момент пыталась себя сдержать.
  • 0

#29 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:38

Меня токсикоз просто достал, уже не знаю, что делать. 5 недель. Самое ужасное, что меня тошнит от запахов еды и от мужа...((( На работе чувствую себя нормально, а как прихожу домой - капец, хочется сбежать... Посоветовали выпивать несколько капель лимонного сока - лично мне не помогло. Вчера делали капельницу с глюкозой, кажется. Увезли на скорой, потому что меня сутки таращило, сил не было никаких. Сегодня - как огурец и ем нормально и мужа смогла поцеловать.
  • 0

#30 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:42

Меня токсикоз просто достал, уже не знаю, что делать. 5 недель. Самое ужасное, что меня тошнит от запахов еды и от мужа...((( На работе чувствую себя нормально, а как прихожу домой - капец, хочется сбежать... Посоветовали выпивать несколько капель лимонного сока - лично мне не помогло. Вчера делали капельницу с глюкозой, кажется. Увезли на скорой, потому что меня сутки таращило, сил не было никаких. Сегодня - как огурец и ем нормально и мужа смогла поцеловать.

Ну что вам девочки могу сказать, время вам поможет. Как сам пройдет, так и легче станет. Мое мнение, что от токсикоза ничего не помогает. Ну разве что только капельницы с глюкозой. Так что терпения вам и здоровых детишек. Оно того стоит.
  • 0

#31 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:06

Спасибо! :)
  • 0

#32 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 14:58

тошнит от мужа :D :D :D :D его слишком много и рядом и часть его в животе :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#33 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 680 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:43

тошнит от мужа :D :D :D :D его слишком много и рядом и часть его в животе :rolleyes: :rolleyes:

Ведь реально тошнит. Я его выселила спать на другой этаж в первую беременность
  • 0

#34 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 01:41

мой смотрел на мои мучения и тирады во время токсикоза, фраза. ну что я могу сделать? Вот такой я ядовитый :D

Да-да сидишь и думаешь,сейчас,еще немножко и можно уже к любимому унитазу.Главное терпеть у меня получается.)

крепитесь, девченки, я кажется отстрелялась, сейчас легче.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#35 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:13

:) да, именно поэтому и тошнит. и это ужасно(((
  • 0

#36 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:16

Ведь реально тошнит. Я его выселила спать на другой этаж в первую беременность

ох как я вам завидую. у меня тут возникла мысль пожить пару дней у папы, потом я представила реакцию мужа на это предложение - он даже на диван переехать не готов! я ему уже научные трактаты читала про то, почему меня от него тошнит - делает понимающий вид, а через ччас начинает просить минет! невыносимо блин
  • 0

#37 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:17

крепитесь, девченки, я кажется отстрелялась, сейчас легче.

:) поздравляю!)))
  • 0

#38 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:17

А у меня подружка говорит,что даже прикасается к ней муж,а ее прм воротит-противно до дрожи!!!ппц то...Ну сейчас проходит)))
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#39 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:35

:( меня начинает подташнивать даже когда я про него думаю... фантастика. вчера таки был секс, сегодня я особенно токсичная((
  • 0

#40 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:46

ох как я вам завидую. у меня тут возникла мысль пожить пару дней у папы, потом я представила реакцию мужа на это предложение - он даже на диван переехать не готов! я ему уже научные трактаты читала про то, почему меня от него тошнит - делает понимающий вид, а через ччас начинает просить минет! невыносимо блин

Мой блин тож намеками, мол соскучиля и тд.
Хош шоб на тя вырвало давай :D , таков был мой ответ :D
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных