Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 lyric

lyric

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 00:13

Каляев очень дорогой, а качество там достаточно паршивое

Сейчас много где шубы продают, я бы не стала вестить на сомнительные рекомендации

• -1

#42 Горгона

Горгона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:12

да уж, качественную шубу трудно найти, столько нюансов выбора есть, когда я покупала шубу в Estero Ricci в первую очередь обращала внимание на сам мех, он должен быть густым с небольшим блеском, мех чтобы не сыпался, швы простроченные конечно, цвет конечно должен быть  натуральным, а не слишком ярким ну и фасон я подбирала стильный под себя ) это основные тонкости, удачных покупок вам

• 0

#43 laskovaya_moya

laskovaya_moya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:56

lyric  А вы непосредственно покупали у них шубу? Так уверенно говорите, интересно есть у вас реальных отзыв об их качестве? Потому что сколько я смотрела, как раз в Каляеве цены низкие, по сравнению с другими, а качество многие хвалят.

• -4

#44 Jessica_Rabbit

Jessica_Rabbit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:49

Нужно покупать в проверенном магазине или в сети, например меха екатерины и снежная королева, на мой взгляд, делают хорошие изделия, тем более это большие сети))) и норка должна стоить как минимум 150 (если это шуба), в другом случае она, скорее всего плохого качества, есть еще вариант - попытаться выдернуть несколько волосков, если получится, качество плохое и шуба быстро облысеет)

• -1

#45 Welina

Welina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:44

lyric  А вы непосредственно покупали у них шубу? Так уверенно говорите, интересно есть у вас реальных отзыв об их качестве? Потому что сколько я смотрела, как раз в Каляеве цены низкие, по сравнению с другими, а качество многие хвалят.

Мне тоже нравятся каляевские шубки и по качеству не плохие и по цене очень даже доступно. Ту же норку можно в районе 55 тысяч купить. В принципе у меня именно такая шубка. Зимой буду ходить в ней с удовольствием.

• 0

#46 ElenaCoco

ElenaCoco

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:36

А я Турции покупала норочку, думала развела турков, а оказалось меня развели)))) Лучше в проверенных местах покупать, с правом возврата, если что. 

• 0

#47 Грачева

Грачева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 09:21

и я, и я хочу шубу, но не могу подобрать фасон, что делать?

• 1

#48 Maskira

Maskira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 09:19

Да покупка шубы наверное одна из самых важных покупок в жизни любой дамы. Моей шубе 4 года пробило ) и в этом году я ее прктически ни разу не одела. Во первых в пуховике удобнее, во вторых сильных холодов не было. Покупала норку в меховом салоне, уже и не помню как он назывался. Пошли с подружками целой делегацией. И выбрали хорошего качества и еще скидку выпросили. 

• 0

#49 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:00

а вам,Шатенка-Шоколадка,интересно самой с собой говорить?

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#50 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:13

эм?

что эм? сидите с одного айпи на двух профилях и разговариваете сама с собой.

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#51 Анастасия911

Анастасия911

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:22

Девчонки, помогите)) Где можно купить качественную шубу? Где покупали ее вы? Нужен широкий ассортимент, чтобы было из чего выбрать и примерить. Куда отправляетесь за шубкой вы?

• 0

#52 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:00

В магазине.на ярмарках кожи и меха.посмотрите в интернете.

За любые контакты магазинов бан.
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#53 Анастасия911

Анастасия911

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:37

В магазине.на ярмарках кожи и меха.посмотрите в интернете.

За любые контакты магазинов бан.

ой вы знаете я смотрела, но наши модели и ассортимент меня не совсем устраивают. Может вы подскажете какие-нибудь крупные выставки в Европе? Есть ли смысл там приобретать? Где можно приобрести непосредственно у производителя без посредников?

• 0

#54 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:54

:D  оо) и нью черкизону реклама нужна)))))))))

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#55 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 00:06

Фик))
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#56 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 00:13

Фик))

:D  :D  :D

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#57 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 728 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 11:27

Я б взяла серую. У меня 'беременная' норка черная (крой на беременных). Через 3 года носки (это 3 беременности в смысле, я ж не слониха) она посерела, потеряла блеск, который придает ей шарм и богатство, и стала невзрачной. Серая все-таки за счет перепада тонов так быстро вид не теряет.

сеграя может быстро пожелтеть,вообще все от качества меха и выделки зависит
  • 0

#58 IrenD

IrenD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:48

Согласна что от качества меха и выделки зависит. На рынке вообще нельзя ничего покупать! Обычные вещи там не качественные, а шубы так тем более! Я свою покупала в салоне Аляска в тц Рязанский и очень довольна. Мех мягкий пушистый не лезет по фигуре шикарно села. Вот есть сайт http://alaskamex.ru/norka/ А вот подругу свою отговорить от покупки на рынке не смогла отговорить... ну что хочу сказать ее одели в шубу да еще и "обули" на кругленькую сумму!

• 0

#59 Полина ромашка

Полина ромашка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:26

У нас зимы не бывают лютые,и поэтому шуба как то не была нужна,дубленка меня устраивала. Но вот сейчас захотела полушубок,но искусственный. Хочу спросить а стоит ли брать,и сколько он мне прослужит?или взять натуральный,тоже боюсь нарваться на подделку
  • 0
Земля круглая!И поэтому то,что казалось концом-может стать только началом!

Ничто в мире не высыхает быстрее слёз!

#60 bkauto18

bkauto18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 20:57

Девочки, недавно увидела вот эту красоту. Влюбилась!  Захотелось такое же купить и надеть! Теперь голову ломаю:  купить одежду в русском стиле и быть не похожей на всех  или купить обычную шубку и слиться в толпе?

Вот ссылка: ***

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Мариночка: 15 Сентябрь 2016 - 00:25
ссылка удалена

• -1

Темы с аналогичным тегами Шуба, покупка, качество, меховые изделия, Необычные меховые изделия, Шуба шуба шубочка, шубы москва садовод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных