Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:25

Поздравляю. Главное, чтобы Вам нравилась))))))))))))))
  • 0

#22 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:43

привет! не могу определиться какого цвета шубу выбрать. серую норку или черную норку? кому какая больше нравиться?
  • 0

#23 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:20

У меня черная и белая:) вобще много еще зависет и от фасона, идите в магазин меряйте все что можно, а там видно будет какая хорошо сядет ту и брать
  • 0

#24 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:30

беда в том что у меня 40-38 размер... и как выражаются прадовцы в детском мире шубы не шьют)))) я покупаю натуральный цельнокройный мех.... вот и думаю какого цвета... серого или черного... шубу я буду шить на заказ.... ну а фасон халатиком по колено что бы в облипочку было с капюшеном)))
  • 0

#25 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:35

Тогда черную, она более ноской будет:)
  • 0

#26 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:37

зеленую.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#27 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 19:25

черную норку
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#28 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 072 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 19:39

Я б взяла серую. У меня 'беременная' норка черная (крой на беременных). Через 3 года носки (это 3 беременности в смысле, я ж не слониха) она посерела, потеряла блеск, который придает ей шарм и богатство, и стала невзрачной. Серая все-таки за счет перепада тонов так быстро вид не теряет.
  • 0

#29 Likusik

Likusik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:17

Шубка красивая очень, для меня, например искусственный мех это отличный вариант. В гардеробе имеется не только шуба, но и жилетка, шарф и дубленка из иск.меха. Ничего не чешется и выглядит красиво. Сейчас уже качественно научились делать. Последний раз с искусственным мехом заказывала дубленку в only me, по совету моей старшей сестры. Она племяшке моей и себе там шубу заказывала из мутона, и вполне довольны.
  • 0

#30 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:28

Спешу поделиться радостью. Я купила её, мечтала о шубке с соболиным капюшоном. Но цены везде караул. А здесь просто даром,за такую шкурку. Оцените!!!!!! Красивая, денег ещё немного соберу поеду за длинной.

Воротник такого фасона и цвет воротника точно к этой шубе не подходит и длинна очень короткая ,выше колен наверно
  • 0

#31 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 303 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:36

И мне не нравится. Неудачное сочетание цветов, воротник нарушает цельность вещи.
  • 0
Бу!!!

#32 КсенияСм

КсенияСм

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:31

Вот уже несколько месяцев ломаю голову, где же мне все-таки купить шубку. Кто может посоветовать?

• 0

#33 Евгения Долгорукова

Евгения Долгорукова

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 17:48

Привет. Хорошие шубы шьёт Италия, Турция, Китай, классные шубы в Греции. А вот какую ты выберешь, зависит от того что ты хочешь от шубки! 

• 0

#34 Муза

Муза

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 18:28

Привет! Особо в шубках не разбираюсь,но слышала,что неплохие шубки в Греции шьют)))

• 0

#35 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:12

Классно сама с собой разговаривать?)))

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#36 Solomeya

Solomeya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:20

Я тоже кстати покупала шубу в Каляеве, цены там как раз на любой кошелек, как и выбор меха, моделей и т.д. А по акции сейчас можно даже норковую заполучить, по хорошей цене, поэтому зайдите на их сайт и посмотрите модели, или сразу в магазин на Кантемировскую, 58 подойдите и воочию уже увидите весь модельный ряд.

• 0

#37 Solomeya

Solomeya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:31

Слышала о таком магазине. Реклама по телеку была. А как по качеству, жалобы есть? А то так хвалят :huh: и цены говорят хорошие. А мне, почему-то кажется, что за дешевую цену не может быть качественной шубки. Как в носке? 

Alma

Скажите, а как правильно выбирать шубки? Я в этом не разбираюсь. У меня подруга купила шубку два года назад, а теперь она уже ремонту не подлежит. Если покупать, то качественный товар.

Да хорошее у них качество, не хуже чем у других это точно, только цена ниже за счет того что работают без посредников, и шьют же в Каляеве сами. Есть и дорогие модели, так что как кошелек позволяет, так и оденетесь ;) Моя в носке отлично себя показала, ничего, ни где не облазит,  не протерлось, хотя вариант не из дорогих....

• 0

#38 violaya

violaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 14:20

я в *** покупала летом шубу рекомендую магаз

Сообщение отредактировал Мариночка: 24 Май 2014 - 19:07

• 0

#39 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:32

Страшненькие какие!Неужели кто то покупает?
  • 0

#40 erena rb

erena rb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 15:32

Желательно из натурального меха и в то же время не дорогую.Я покупаю во время скидок.Могу посоветовать как как ухаживать за меховыми изделиями и как их отчищать в домашних условиях.Их чистят в зависимости от цвета картофельной или манной крупой.А для блеска используют уксус.Есть много способов,не буду все перечислять читайте сами ***                                                                                                                                         

Сообщение отредактировал Мариночка: 29 Сентябрь 2014 - 16:49
ссылка удалена

• 0

Темы с аналогичным тегами Шуба, покупка, качество, меховые изделия, Необычные меховые изделия, Шуба шуба шубочка, шубы москва садовод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных