Перейти к содержимому

Фотография

Бывший писал,писал и теперь 2й день молчит,в чем дело?

бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:22

расстались с парнем пару месяцев назад, общались периодически, но в последнюю неделю общаемся почти каждый день,пару раз звонил. Правда вчера не общались. Общаемся мы с ним на отвлеченные темы, как раньше,когда встречались и это впервые за все эти месяца пока были в разлуке. Потому что кроме приветкакдела он больше ничего и не спрашивал особо. А тут у нас целые дискусии по любому поводу,но не касающихся наших отношений. И тут он два дня назад написал, “почему я такой дурак?“, я спросила,почему ты так считаешь. Он и ответил “ведь я сам упустил это лето,которое должно было быть нашим. меня по другому и не назовешь, дурак я.“. Ну и я начала говорить что-то вроде “так нужно было наверное,чтобы каждый вынес урок, сделал выводы.“. На что он ответил,что ему такие уроки не нравятся. Потом мы еще общались и дальше,даже не знаю что это? мне нравится с ним общаться, очень интересно. И я не знаю,что делать. Ничего не делать?
  • 0

#2 IVA

IVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:25

все бывшие рано или поздно,но возвращаются....на один день, на месяц или еще подольше..но обязательно дадут о себе знать. Сейчас у Вас за два месяца затерлись плохие воспоминания....вспомните почему вы расстались?
  • 0

#3 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:27

все бывшие рано или поздно,но возвращаются....на один день, на месяц или еще подольше..но обязательно дадут о себе знать. Сейчас у Вас за два месяца затерлись плохие воспоминания....вспомните почему вы расстались?

ну расстались мы из-за серьезной причины,сказал,что не забыл бывшую, с которой аж больше года назад рассталсч
  • 0

#4 IVA

IVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:31

ну расстались мы из-за серьезной причины,сказал,что не забыл бывшую, с которой аж больше года назад рассталсч

а теперь история походу повторяется...только бывшая уже Вы.
  • 0

#5 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:42

а теперь история походу повторяется...только бывшая уже Вы.

да уж и не говорите
  • 0

#6 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 21:03

и вот сегодня он молчит,а я жду как дура удаляла его один раз, просил вернуть срочно, ну и что теперь,второй раз удалять как-то глупо
  • 0

#7 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 23:49

и вот сегодня он молчит,а я жду как дура удаляла его один раз, просил вернуть срочно, ну и что теперь,второй раз удалять как-то глупо

глупо было возвращать. Он дурью мается,видимо,полная опа на личном фронте,вот и решил к вам клинья подбить на всякий случай. Молчит два дня? Может,познакомился с кем. У него теперь своя жизнь,у вас своя. А если слова по поводу дурака,всего лишь слова и не более.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#8 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:01

глупо было возвращать. Он дурью мается,видимо,полная опа на личном фронте,вот и решил к вам клинья подбить на всякий случай. Молчит два дня? Может,познакомился с кем. У него теперь своя жизнь,у вас своя. А если слова по поводу дурака,всего лишь слова и не более.

а вчера он писал просто так. и я просто спросила,мол ты хочешь остаться друзьями? он ответил,что "не уверен, друзей у меня достаточно,но мне просто необходимо знать что с тобйо и как ты,мне это не безразлично". и я спросила, а зачем? на что последовал странный ответ "когда появится возможность, я не хочу упустить все исправить"
  • 0

#9 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:04

ну и пусть она появится сама, не фарсируйте события. дайте ему самому понять что ему надо. Не помогайте ему, не будьте инициатором.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#10 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:10

ну и пусть она появится сама, не фарсируйте события. дайте ему самому понять что ему надо. Не помогайте ему, не будьте инициатором.

да все уже, я в принципе форсировала события лишь у себя в голове, а ему вопрос только сегодня задала. ну все теперь
  • 0

#11 mirabella

mirabella

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:59

да все уже, я в принципе форсировала события лишь у себя в голове, а ему вопрос только сегодня задала. ну все теперь

чем у вас все закончилось? у меня подобная ситуация...прочитайте тоже...
  • 0

#12 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:07

расстались с парнем пару месяцев назад, общались периодически, но в последнюю неделю общаемся почти каждый день,пару раз звонил. Правда вчера не общались. Общаемся мы с ним на отвлеченные темы, как раньше,когда встречались и это впервые за все эти месяца пока были в разлуке. Потому что кроме приветкакдела он больше ничего и не спрашивал особо. А тут у нас целые дискусии по любому поводу,но не касающихся наших отношений. И тут он два дня назад написал, “почему я такой дурак?“, я спросила,почему ты так считаешь. Он и ответил “ведь я сам упустил это лето,которое должно было быть нашим. меня по другому и не назовешь, дурак я.“. Ну и я начала говорить что-то вроде “так нужно было наверное,чтобы каждый вынес урок, сделал выводы.“. На что он ответил,что ему такие уроки не нравятся. Потом мы еще общались и дальше,даже не знаю что это? мне нравится с ним общаться, очень интересно. И я не знаю,что делать. Ничего не делать?

нафиг нужен..тянет резинку ...прям бесят такие...а поечму я такой дурак,яляляляля..а сам бывшую не забыл :wacko: :wacko:
  • 0

#13 romashkaaa

romashkaaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:04

Таких людей лучше сразу забывать. Он к вам не вернеться, а душу теребить будет постоянно. От так и будет то появляться, то исчезать. Мой бывший был такой же. Да, все разговоры вам эти будет нравится, это очень затягивает. Но потом разговоры будут все реже и реже... Это наверное такой тип людей. :)
  • 0

#14 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:42

не мучайте себя, встретите ещё достойного!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных