Перейти к содержимому

Фотография

ЕГО МАМА ИЛИ ВСЕ О СВЕКРОВИ...

беременность муж свекровь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2641

#41 Натулька

Натулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:38

Я просто еще по натуре человек общительный и поэтому когда встретила стену с ее стороны растерялась. Да даже стеной то это нельзя назвать.
  • 0

#42 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:40

Я просто еще по натуре человек общительный и поэтому когда встретила стену с ее стороны растерялась. Да даже стеной то это нельзя назвать.

привыкайте) главное не лезть на рожон
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#43 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:09

Натулька, как не складываются отношения со свекровью, один не верный шаг в ее сторону, все ((((((((((((((( ...... общение с ней, это блуждание по минному полю.Ее только по шерстке. С ней чем дальше, тем роднее. Минимум общения, максимум улыбки при встрече. Минимум советов и слов я хочу, чаще говорите ее сын хочет. Для своего сыночка она горы свернет.По хорошему сочувствую.
  • 0

#44 Натулька

Натулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:29

Но то что ради своего сыночка она горы свернет это точно. Еще тока в попу не целует, хотя слава Богу он не маменькин сынок. Но одно я поняла точно,что тещи все-таки намного мягче что-ли к зятям. По крайней мере у нас так. Моя мама делает все,чтобы было нам хорошо,ну конечно и ссоры бывают не без этого. А его мама делает все, чтобы было ей хорошо.
  • 0

#45 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:16

Но то что ради своего сыночка она горы свернет это точно. Еще тока в попу не целует, хотя слава Богу он не маменькин сынок.....

Вот и играйте на этом, реализуйте свои желания через мужа. Не говорите, плохо ему о его маме. Не сталкивайте их лбами. Это противостояние ни к чему хорошему не приведет. Свекровью управляют через ее сыночка. Учитесь быть мудрее.

Но одно я поняла точно,что тещи все-таки намного мягче что-ли к зятям. По крайней мере у нас так. Моя мама делает все,чтобы было нам хорошо,ну конечно и ссоры бывают не без этого. А его мама делает все, чтобы было ей хорошо.

По поводу тещи согласна с вами.Кстати, анекдот про тещу в тему:У боксера спрашивают,-Зачем вы убили свою тещу???-Это вышло совершенно случайно.-Расскажите подробнее.-Ну прихожу я домой а там теща с порога встречает, туфли мне сняла, тапочки надела и на кухню пригласила. Захожу а там стол накрыт... усадила, маслом хлеб намазала, 100 грамм налила, спросила может сметанки в суп добавить?Я согласился, она начала сметану докладывать... И ТУТ ВИЖУ ОНА СПРАВА ОТКРЫЛАСЬ.
  • 0

#46 Натулька

Натулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:21

Буду стараться быть мудрее :) Хотя если бы вы знали как подмывает иногда все высказать!У него же мама святая, она самая лучшая и все такое. Хотя недостатки моей мамы он видит и периодически мне о них говорит,вот тут то и начинается. Хотя я все-таки плохого про его не говорю держусь.
  • 0

#47 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:25

Ваша свекровь ревнует своего сына к вам.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#48 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:19

Ну после этого понимаешь,что она меня в грошь не ставит. Но однако когда на ее ДР мы подарили ей плетеное кресло она чуть ли не расцеловала меня. Просто вот еще что хочу понять нужно ли мне искать методы для сближения с ней или все-таки оставить все как есть?

не надо быть слишком навязчивой, так как ее это будет только раздражать. она пока еще не готова полностью и с распростертыми объятиями принять вас в свою семью - для этого нудно время. ведите себя как и прежде - спокойно с ней общайтесь, учтиво и с добротой, но не надо заискивающе заглядывать ей в глаза и стараться во всем ей угодить. всему свое время.
  • 0

#49 Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:24

Со временем привыкнет к вам,если увидит чтобы к сыну хорошо относитесь и как девушка ей понравитесь,то сама будет к вам в подружки набиваться)утрированно,но всё же
  • 0

#50 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:29

Специально ничего не меняйте, не лебезите перед ней, не пытайтесь понравиться ей. Одним словом, оставьте всё как есть.Я думаю ей нужо время, чтобы просто привыкнуть к вам.
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#51 Хорошая

Хорошая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:11

вышла замуж по любви, отношения с мужем хорошие. у нас такая тардиция в конце каждой(!) недели родители мужа и его некоторые родственники приходят к нам в гости. нам это уже так надоело, никуда спокойно не сходишь, если назначаешь с кем то встречу, они обязательно как то обижаются, хотя не показывают это напрямую, и то,что меня больше всего бесит- если при них к нам приходит моя родня, его мама так себя ведет и всем своим видом дает понять, что недовольна...в общем сами виноваты,что так с самого начала они все выходные к нам приходят...контролируют всё..а муж не может ничего сказать, боиться обидеть
  • 0

#52 Натулька

Натулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:42

Спасибо большое за советы ;)
  • 0

#53 Pride

Pride

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:33

ни в кое случае со свекровью дружить нельзя! в нужном ей случае она все против вас перевернет! вы не подружки, вы - соперницы! проверенно на собственном опыте, у вас идеальные отношение))) ближе ни к чему, пускай потом внуков любит ;)
  • 0
Vivere est militare

#54 Анчоус

Анчоус

Анна

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:02

ни в кое случае со свекровью дружить нельзя! в нужном ей случае она все против вас перевернет! вы не подружки, вы - соперницы! проверенно на собственном опыте, у вас идеальные отношение))) ближе ни к чему, пускай потом внуков любит ;)

Я в шоке! :D Как это дружить нельзя? Очень даже можно, но иногда возникает вопрос нужно ли?Натулька как раз удачно попала: похоже что живет отдельно, встречается иногда, отношения ровные. Как говорится худой мир лучше доброй ссоры.И потом свекровь ведь мать ее мужа, она его воспитала. А идти к мужу с расспросами не советую, если он держит нейтралитет-это хорошо, потому что быть между двух огней это не гуд!
  • 0

#55 Марьям

Марьям

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:46

свекрови бывают разными когда повезет вы можете обрести вторую маму а нет так нет, но все же если вы живете в одной квартире то нужно сразу поставить все точки над и 2 хозяйки в доме это много,нужно сразу договориться как будет вестись хозяйство.тут много тонкостей точный совет не дашь но нарожом лесть нестоит всетоки 1)она мать вашего мужа и она старше так что уважение прежде всего,если хозяйство поровну и вы нечего не умеете то обращайтесь смело за помощью,конечно может быть и критика с ее стороны в вашу сторону (неумеха) игрорируйте этим действием вы можете заполучить опыт,и наладить дружеские отношения 2)всегда хвалите и благодарите за полезные советы пусть вы и сами отлично готовите,короче говоря больше подхалимажа (ласковый бычек 2х маток сосет)нестоит жаловаться на мужа.если вы живете раздельно все гораздо проще,пункт 1)и 2) старайтесь невпускать ее в свои отношения с мужем,чем реже вы видитесь тем лучьше.по началу конечно дайте ей привыкнуть к вам не прите на пролом с нежностями и неделайте поспешных выводов.
  • 0
Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить. Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою..

#56 Марьям

Марьям

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:58

ну если вам не повезло со свекровью так зачем делать такие катигорические выводы?!вы прежде всего женщинаи сами когда то станете свекровью или тещей,какая мать хочет чтоб в семье ее ребенка были баталии конечно если вы спите до 12 готовите только яишниш и спускаете все мужнины деньги на ветер то тут никакая свекровь хорошей не будет разговаривать нужно и договариваться нужно, не соперничать самый лучьший борщ всегда у свекрови по крайней мере говорить нужно именно так,а домоцацы самы отценят.
  • 0
Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить. Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою..

#57 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:05

даа... у меня тоже одна была(бывшего с которым долго встречались мама) мол "Господя...нашёл себе...и родители у неё разведены и вообще мол не корлева,а я своег прекрасного принца то вырастила какого"...вечно как не встречала с распросами намекая "как жизнь?складывается"...будтоя низший сорт какой то...Между тем я училась в университете на бесплатном и работала...а её сынок ещё страше меня сидел на шее и из академии его выгнали...А сейчас такая свекровь,что ябыза ней на край светА!!!Вторая мама!!!Самая святая женшина из всех что видела...И мужа вместе со мной ругаети строит-отлично поддерживает и :wub: любит)))
  • 0

#58 Натулька

Натулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:07

Повезло вам со свекровью lisena))))я про свою точно сказать так не могу :D
  • 0

#59 Milenka

Milenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:58

На 3м году наших отношений с МЧ выяснилось, что его мама против нашего союза. Дело вот в чем - они мусульмане (татары), а я православная. Когда я узнала, я была шокирована. Я знаю эту женщину хорошо. Часто виделись с ней, общались, интересовались как дела и т.д., а здесь такое. Сначала она не проявляла своего недовольства, но потом всё как-то пошло по нарастающей. Как только у них завязывалась ссора дома, в итоге, чтобы оставить его виноватым, она начинала говорить про меня, о том, что он идет против её воли, что она мать и т.д. Мы делали вид, что не обращаем на это внимание, но потом началось то, чего я больше всего боялась - она перешла на личности, начала говорить о том, что я нескромная, наглая и на моем месте она бы вела себя поиному ну и т.д. Единственная его отговорка почему он не может пойти против неё-это потому что он пока студент и материально зависим от родителей (деньги, машина, жилье). Я ниразу не просила сделать выбор. Упаси Бог. Когда они ругались, я защищала её, мне жаль её почему-то...Вообщем, Через некоторое время мы расстались. Потому что стало уже невыносимо, я видела, что он разрывается между нами и мне было жаль его. Мы расстались, что называется - "любя". прошло 2 годаДевушки, меня интересует - неужели мама может пойти против воли своего ребенка? когда он любит, когда любят его, когда планируют семью, совместное будущее. Она не отрицает, что я хорошая девушка, что я буду очень хорошей снохой, но почему тогда вот так? как быть мне? послать эту семейку или же ждать пока он станет самодостаточным? возможно ли наладить отношения с ней? этот вопрос национализма вообще у меня в голове не укладывается!
  • 0

#60 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:04

оооо это дело ваще не в национальности это дело в голове!у неё все будут плохие!таким надо девственниц,которые глаза выше пола не подымают.он никогда не найдет такую,которая понравится ей.это параноя.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

Темы с аналогичным тегами беременность, муж, свекровь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных