Перейти к содержимому

Фотография

ЕГО МАМА ИЛИ ВСЕ О СВЕКРОВИ...

беременность муж свекровь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2641 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:45

Никогда не влезать туда, куда нас не просят.

• 1

#2642 izoldda

izoldda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:33

Моя тётя,например, просто не свекровь,а мечта. Бывшая жена брата до сих пор мамой называет,хотя 10 лет прошло с развода. 

• 0

#2643 Sonita90

Sonita90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 23:25

Не стала бы лезть, если она его родила, это не значит что она супер  мать и ей надо в ноги кланяться. Мать дает поодержку, заботу и любовь, а не бутылку алко

• 0

#2644 мария3266

мария3266

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 23:45

Девочки попробуйте эту тоналку оч хорошая
http://topshoptovar.ru/dermacol/?ref=144519&lnk=1666323

• 0

#2645 osvedyua

osvedyua

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 01:14

Я до сих пор не знакома с его мамой, только по скайпу общались... она в другом городе... страшно, когда она приедет((

• 0

#2646 Do-093

Do-093

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:22

http://gentlemancollection.ru/
  • 0

#2647 denmaziyx

denmaziyx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:43

какие вы женщины злые все))

• 0

#2648 zaravalinh

zaravalinh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:18

Весь негатив от свекрови - это, как правило, ревность различной степени тяжести... ( вот самый правильный ответ)

• 0
Металлическая мебель в Твери
тел 8(4822)32-00-39

#2649 drozd

drozd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:43

Женщина просто обязана найти общий язык с невесткой, если хочет иметь возможность общаться с внуками. Хотя она может себя обманывать и думать по-другому.  :lol:

Вот полностью с вами согласна :D

• 0

#2650 Шестое чувство

Шестое чувство

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:42

Что бы вы сделали, если после объявления вашей парой(вы и ваш мужчина) о свадьбе ваша будущая свекровь  демонстративно уехала в отпуск?

Предупреждая домыслы: отпуск организовался именно после новости. 

До этого было бы сказано с глазу на глаз, что невеста, т.с., не нужна, так как именно маме не по нраву.

Действия:

2. Попробовать понравиться

2. в жопу эту тварь

3. Все мы не без греха, глядишь, все наладиться

• 0

#2651 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:41

важно как мужчина в данной ситуации себя поведет и от этого отталкиваться

• 0

#2652 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:25

Что бы вы сделали, если после объявления вашей парой(вы и ваш мужчина) о свадьбе ваша будущая свекровь  демонстративно уехала в отпуск?

Предупреждая домыслы: отпуск организовался именно после новости. 

До этого было бы сказано с глазу на глаз, что невеста, т.с., не нужна, так как именно маме не по нраву.

Действия:

2. Попробовать понравиться

2. в жопу эту тварь

3. Все мы не без греха, глядишь, все наладиться

и скорее всего - невеста вообще в принципе никакая не нужна - у любой найдет изъян - и придумает причину своего поведения. Да, какая вам разница! Ну, ей Богу! Вы же выходите замуж не за маму, а за ее сына. А мама может копыта скоро откинет, а вы печалитесь

• 0

#2653 Шестое чувство

Шестое чувство

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 19:27

важно как мужчина в данной ситуации себя поведет и от этого отталкиваться

согласна. Тот повел себя пока нормально: дева любимей матушки.

и скорее всего - невеста вообще в принципе никакая не нужна - у любой найдет изъян - и придумает причину своего поведения. Да, какая вам разница! Ну, ей Богу! Вы же выходите замуж не за маму, а за ее сына. А мама может копыта скоро откинет, а вы печалитесь

У нее есть еще одна невестка. Той в жопу глядит. Почему не знаю. Хотя та ее из дома даже выгоняла. 

Мне-то никакой разницы) Для меня не существует ни свекровей, ни мужей, если оне не по моему поступят. 

• 0

#2654 Реклама

Реклама

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:51

Всем привет! у меня похожая ситуация была насчет женитьбы переехала из Сочи внебольшой город по краснод краю и собирались пожиниться через месяц и деньги были на свадьбу так свекровь натюскала моего уже мужа мол рано поживмте пока немного в гражданском браке в итоге цеоый год прожили так и потом подали заявление не сказав родителям и за нелелю до Свадьбы сообщили им и я скандалила в открытую насчет всего и со свекровью и с его отцом кричала помню-а что же ты на матери женился?а так не жили просто,а я тебе что проститу-ка спать с мужиком как ни понятно кто?в итоге сейчас у нас сыну через неделю пол года и сделали мы просто вечер и кольца в кредит взяли и счастливы безумно,но хрчу сказать что мой муж настоящий мужик и грубит и хамит и мне и близким иногда но также лобрый и любит родителей а они им как бесплатным работеиком пользуются а тут я такая пояыилась и раба себе заьрала вот и бесятся а самое обидное что мы забабахали шикарный ремонт в нашем дома в двух метрах от его родителей и везде лезут,но очень приятно что и я могу неплохо управлять своим мужем и он не такой уж маменькин сынок и во многом на моей стороне просто любит и не хочет обижать маму с папой..так моя свекровь заведующая в д,саду и постоянно просит то одно то другое сделать мужу вот я и воюю.а так сложно иногда но я за справедливость хоть во многом молчу но как бахну потом все молчат!
  • 0

#2655 Реклама

Реклама

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:01

Так что моё мнение что надо на своему мужу говорить как есть и немного надовить можно приводить правельные аргументы и проверять что ему важно?а с роднёй надо быть хитрее,вроде ты такая мышка но быть умнее как я например вроде молчу не ругаюсь но как то мягко так дуру включаю ой а куда Слава(мой муж)собрался?спрашиваю у свекрови ой а надолгр просто мне то то надо и туда и в общем муж остаётся и так часто незаметно наезжаю на них и вроде я права и скандала нет.то есть где-то надо и молчать но и на шею сажать не надо!
  • 0

#2656 ВашаРадость

ВашаРадость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:54

Думаю, что все вопросы со свекровью должен решать муж, а не жена)

• 0

#2657 razhandal

razhandal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 02:54

да я тоже между двух огней( жену люблю  НО  мать у меня одна и другой не будет

• 0
Дизайн студия интерьера в Краснодаре: Юг-Стиль.
+7 (918) 316-78-19

#2658 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 19:36

Такая ситуация,девочки,паскудная произошла 3 недели назад.Поехали с мужем к свекру на юбилей.Со свекровкой у меня отношения не сложились,она меня терпеть не может.Женщина своенравная,всех под себя подгоняет,свекра под каблук загнала,ее слово - закон и прочее.Я под нее не стелилась никогда,но и не ругалась.Слова грубого ей ни разу не сказала,просто четко озвучивала своё мнение.И за это она меня ненавидит просто.Приехала мы раньше,она попросила помочь с банкетом.2 дня она меня в 6 утра поднимала,я носилась готовила,убирала,всем помогала.Свекровь больше орала и создавала суету,видимость своей работы и ныла,что от усталости ноги не ходят,и курила,как паровоз.Все салаты,закуски,закупки,украшение зала, всё сделала я и пока я делала,она молчала.На самом банкете она напилась быстрее всех и там уже оторвалась.Унижала меня,не стесняясь,при всех.Рассказывала,как хорошо общается с бывшей женой моего мужа,какие они подружки и как ненавидит меня,ходя я через стул от нее сидела.Изрядно нахлебавшись,совсем разошлась,хватала меня за плечи,откровенно провоцировала на скандал и на драку.Я повела себя по-иному и ни на одно ее слово и действие не повелась.Чем бесила её еще больше.Гости,видя это,всё ко мне подходили,все обнимали,целовали,просили не обращать внимание,говорили,какая я хорошая и как они меня все любят.Было так противно,что из-за нее меня жалеют.Все вытерпела с улыбкой.Все рано разошлись,мы с мужем тоже ушли в гости к его друзьям.Пришли уже в 3 ночи и оказалось,что на нашем диване спят Свёкр со свекровкой,а остальные спальные места заняты родственниками.В квартире холодища,полы ледяные,курили и выстудили всё.Муж ее разбудил и спросил,где нам спать лечь?В ответ получили:"Где хотите,там и валяйтесь".Я пошла стелить на полу и пошла к ней,чтобы она хотя бы матрас и подушки нам дала.На что получили в ответ кучу матов и "нет у меня для вас ни одеял ни подушки,как хотите,так и спите".Муж начал психовать,спросил ее:"Мы тебе что свиньи на голом холодном полу валяться?"На что она подскочила,закатила скандал,всяко разно отматерила меня,задела моих родителей (непонятно что они ей сделали)начала выгонять нас из дома.Муж схватил вещи,и мы ушли.А до дома 250 км.В округе ни одной гостиницы.Спасибо сосед сжалился и согласился в 4 утра увезти нас домой.Поавда за довольно приличную сумму.Но нам было уже всё равно,лишь бы подальше.И больше мы с ними не общались.Муж очень переживает,просит прощения за мать,говорит,что она его опозорила.Я,конечно,безумно обижена,но мужа поддерживаю,говорю ему,что это родители,что их не выбирают,что все забудется,что он все таки единственный сын и не совсем же они выжили из ума,чтобы не общаться с ним.Но они не общаются. Они ни разу не позвонили.И не извинились.Даже на новый год не поздравили.Муж звонил отцу,тот не стал с ним разговаривать.Все родственники встали на нашу сторону и они с ними тоже теперь не общаются.Я ужасаюсь от одной мысли,что мне придется ещё хоть раз с ними встретиться.Потому что больше такого я не стерплю.Удивляюсь,как сейчас то стерпела.Но не знаю,что делать?Как поддержать мужа?Настаивать,чтобы он продолжал с ними общение?Или наоборот поддерживать,что он не хочет с ними сам теперь общаться?
  • 0

#2659 nadianyana

nadianyana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 22:31

ваша история ужасна :angry:  я бы не молчала а ответила ей

• 0

#2660 Alina_Nekr

Alina_Nekr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:36

Блин. Моя свекровь вообще учудила(((

Мы с мужем ссориться часто начали, разлад какой-то появился холодность

А его мама ходит, как будто довольная этим

вообще потом оказалось, что порчу на наши отношения навела, благо вовремя обратилась к женщине одной, она помогла

• 0

Темы с аналогичным тегами беременность, муж, свекровь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных