Перейти к содержимому

Фотография

ЕГО МАМА ИЛИ ВСЕ О СВЕКРОВИ...

беременность муж свекровь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2642

#1 Katerinka

Katerinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:41

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста!мама моего иолодого человека пьет. Она бросила его, когда он был еще маленьким. Она, конечно периодичемки объявлялась, они общались встречались. Потом переставали общаться, например, из-за того что они договорились встретиться, а она не смогла - напилась... Я ему говорю, что это болезнь...и какая-никакая она твоя мама, она дала тебе жизнь... а он и слушать не хочет... мы только ссоримся из-за этого. Может мне не стоит лезть в их отношения?
  • 0

#2 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:46

Вы точно заметили, вам не стоит лезть в их отношения, парень сам определиться общаться ему с мамой или нет. Да и обида у него на мать огромная.Вы должны его поддерживать и успокаивать, а вы наоборот драконите его. Будьте мудрее немного и парень будет вам благодарен.
  • 0

#3 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:49

Конечно же не стоит вмешиваться в отношении матери и сына. Они оба взрослые люди, разберутся.
  • 0

#4 Katerinka

Katerinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:14

его мама через меняпытается ему что-нибудь передать... через меня зовет в гости...
  • 0

#5 Katerinka

Katerinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:14

как быть?
  • 0

#6 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:15

как быть?

передайте и забудьте. А почему через вас? Кстати, если по телефону, можно просто не брать трубку
  • 0

#7 Katerinka

Katerinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:19

по телефону. потому что он не берет трубку. он даже на день рождения не захотел от нее поздравление услышать..
  • 0

#8 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:21

ну и вы не берите трубку. оно вам надо?
  • 0

#9 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:23

как быть?

ни как, скажите маме его что только в её силах с ним помириться и не стоит вас впутывать в их конфликт.а вы должны беречь психическое спокойствие вашего мч.
  • 0

#10 Katerinka

Katerinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:27

так получилось, что его родители не позаботились, чтобы у их сына хоть что-то было... у мамы есть комната, в которой она не живет.. бабушка его давно сказала чтобы все на моего переоформили, дабы мама не пропила ее.. а мама - не торопится. может это и алчно с моей стороны, но охоть что-то он должен от родителей получить. если не заботы, не любви в свое время ему не дали
  • 0

#11 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:18

Какая-никакая... она его бросила маленьким. Не непреодолимые обстоятельства этому поспособствовали, а слабость человека, ее натура. К тому же он не делает ей зла, а просто не хочет общаться.Те, кто говорят что не стоит вмешиваться абсолютно правы. Его матери надо тактично дать понять, что она должна сама наладить контакт.А вам не лучше ли поддержать мужа? Не вставайте на сторону женщины предавшей его так подло. ;)
  • 0

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#12 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 08:37

Я согласна с осталными - вмешиваться не стоит! Если звонит - лучше не брать трубку или попросить чтоб не звонила и если ей надо поговорить с сыном, то пусть звонит ЕМУ! В крайнем случае смените симку!
  • 0
Изображение

#13 Lostlend

Lostlend

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:39

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста!мама моего иолодого человека пьет. Она бросила его, когда он был еще маленьким. Она, конечно периодичемки объявлялась, они общались встречались. Потом переставали общаться, например, из-за того что они договорились встретиться, а она не смогла - напилась... Я ему говорю, что это болезнь...и какая-никакая она твоя мама, она дала тебе жизнь... а он и слушать не хочет... мы только ссоримся из-за этого. Может мне не стоит лезть в их отношения?

скажу по опыту. если в семье кто пьет надо присмотреться на детей. "Яблоко от яблони далеко не падает" исключения бывают но очень редко.
  • 0

#14 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 01:20

скажу по опыту. если в семье кто пьет надо присмотреться на детей. "Яблоко от яблони далеко не падает" исключения бывают но очень редко.

Иногда, видя такое поведение родителей ребенок вырастает потом четко зная как он НЕ БУДЕТ делать никогда.
  • 1

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#15 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 08:20

Иногда, видя такое поведение родителей ребенок вырастает потом четко зная как он НЕ БУДЕТ делать никогда.

У меня отец сильно пил... двери выбивал в горячке...меня мама в 5 лет валерьянкой отпаивала и я точно знаю что я таких людей ненавижу! И уж тоно не стану такой! :)
  • 1
Изображение

#16 Дуняшка

Дуняшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:34

Он сам со временем определится,лучше не вмешиваться в єто...єто очень болезненная тема,как бі вам еще отношения не испортить в вашей паре.у меня тоже отец зависим от алоголя и єто большая трагедия для семьи любой
  • 0

#17 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:09

у моей подруги мать умерла от алкоголизма. бросила ее совсем маленькой (она еще грудной была). девчонка всю жизнь по интернатам промоталась, а мать свою 1 раз только видела - когда ту хоронили. так вот, подруга моя не пьет вообще ничего!!!! на дух не переваривает.а по поводу теиы обсуждения - так действительно лезть в их отношения не надо. его мать только в алкоцентр отправлять и лечить, а словами (мол да вы одумайтесь, да это же ваш сын) вы ничего не добьетесь. поймите, что это уже деградированный человек и все слова ему до лампочки.
  • 0

#18 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 19:59

не знаю конечно,но я с вами согласна,что раз она ему нервы и детство испортила,то пусть хоть комнату ему оставит,а то ведь 100% пропьёт,такие люди не останавливаются!!!вы бы ей это сказали что мол "Любите сына-не пропивайте комнату,оставьте ему-ради внуков,ради того чтобы он хоть во что-то с её стороны поверил"Вы же не за себя просите а за него, а он вам пока не муж,и скажите что пока она хотя бы этого не сделает вы вообще ни слова не замолвите о ней МЧ .Я думаю и МЧ будет приятно что мать не все мозги пропьёт,хотя думаю что он откажется от комнаты...так вы и с себя снимете отвественность и её возможно задуматься заставите,хотя даже если вряд ли,то она вас доставать не будет иметь права ведь вы своё условие выскажете!
  • 0

#19 Нелли Быкова

Нелли Быкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:28

Девушки!!!!! НИКОГДА не влезайте в отношения мать-сын,даже если больные отношения!!!
  • 0

#20 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:36

Девушки!!!!! НИКОГДА не влезайте в отношения мать-сын,даже если больные отношения!!!

я бы согласилась если бы там была мать которая оставила сына в детдоме а сейчас хочет общаться,но тут у матери водка вместо мозгов...Тут и влазить то не во что!
  • 0

Темы с аналогичным тегами беременность, муж, свекровь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных