Перейти к содержимому

Фотография

НУМЕРОЛОГИЯ

нумерология гороскопы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Sahara

Sahara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 13:14

Девчонки, кто увлекается, может составить гороскоп по нумерологии, дате рождения, будет интересно посмотреть и по обсуждать или кто хотя бы знает адекватный сайт :)
  • 0
***Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу.***

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 13:19

я этим занималась ранее. сейчас не практикую. времени нет. почитайте литературу по нумерологии-ее сейчас достаточное количество. там довольно понятно объясняется, как что высчитывается. это не сложно. просто надо быть внимательной.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 16:56

Я нашла один сайт..мистериус...кажется так...ссылки здесь нельзя. Там совместимость по дате рождения.попадания в точку!!!
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#4 Sahara

Sahara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:21

Я нашла один сайт..мистериус...кажется так...ссылки здесь нельзя. Там совместимость по дате рождения.попадания в точку!!!

Гляну)))
  • 0
***Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу.***

#5 hbn-nj-yu

hbn-nj-yu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:22

.Вот есть интересная методика. Личный пинкод человека.

Семидневный код

Он читается слева  направо. Первое число пинкода соответствует дню рождения . 7 дней недели соответствует 7 числам. Если код шестизначный, то вы ставите пред первым числом ноль. По правилам математики: 0 перед числом не меняет этого числа. Вы по числам видите расстановку сил по дням недели. Все что больше 4 - это хорошо, человеку везет. Полезно рассчитывать для супругов, и смотреть, когда оба супруга на подъеме. Значение похоже на первый код. 

Двенадцатилетний код здоровья

Умножаем число на месяц, а затем то, что получилось, умножаем на год. Это код здоровья. Он может быть четырех, пяти или шестизначным. Это не имеет значения, потому что он будет повторяться. Читается он слева  направо. Тут все хитрее. Если человек на нуле, но сейчас не болеет, следит за собой, то все нормально. Если же он заболевает или находится в реанимации, то ему очень трудно выздороветь. Ноль тебя уже не отпускает. Это не всегда смерть. Это может быть какое-то хроническое заболевание. Этот код показывает, как организм человека будет справляться с болезнью. На высоких числах нам легко победить болезнь, а низких числах из болезни уже не вырваться. 

Нумерологический код

Секретный код человека:

1 число - это число рождения (двузначное складывается).
2 число - число рождения + месяц.
3 число - сумма всех чисел вашей даты рождения. 

Пинкод Путина (787)- это шапка Мономаха. Желательно, что бы пинкод получился играющим, когда есть какая-то математическая закономерность. Это дополнительная поддержка судьбы. Шапка Мономаха дает человеку хороший X дом. То есть власть вас всегда поддерживает. Это хорошая возможность построить карьеру. 

Бывает шапкой вниз. Это опасный  пинкод. Это либо потеря должности, после возвышения . Либо он грозит формулой темницы, но чаще он себя проявляет как формула больницы. Но хорошее в нем то, что человек способен овладеть эзотерическими науками. 

Самые тяжелые люди - это те, у кого все 3 числа пинкода одинаковые. Это люди, с которыми окружающие только мучаются. Причем, ему-то хорошо, потому что пинкод играющий. Но повлиять на него невозможно. Такой человек зимой и летом одним цветом. Он не меняется ни внешне,  ни внутренне. 

Интерпретация кода

Пинкод показывает динамику развития личности. Как человек меняется в течение жизни. 
1 - детство
2 - юность
3 - зрелость

Единица - человек независимый, принципиальный, суровый, жесткий, как правило, одинокий. 
На первом месте - это ребенок диктатор, который сам в себе, на контакт не идет, суровый.
На втором месте – означает качества лидере в школе или абсолютный одиночка. 
На третьем месте – это человек, не созданный для брака. Это не показатель безбрачия , просто такие люди всегда пытается сохранить свою независимость. Это волк одиночка. 

Двойка - это наоборот число пары, партнерства. 
На первом месте - всегда пытается за кого-то зацепиться. Такой ребенок в принципе не может быть один. 
На втором месте – это закадычный друг. 
На третьем месте – это человек, которому обязательно нужно жить с кем-то, будь то муж или ребенок. 

Тройка - это число общения, коммуникабельности. Это самые легкие люди среди всех.
На первом месте - это ребенок, который рано начинает говорить или сразу говорит по-взрослому. У такого ребенка рот не закрывается. Ребенок «говорун» и «шалун», любит игры.
На втором месте – это активная школьная жизнь, участие во всех мероприятиях, компаниях. 
На третьем месте – означает, что вы не можете без людей, вам нужно, чтобы вокруг были люди. Такие люди любят людей больше, чем животных. 

Четверка - основательный, серьезный человек. 
На первом месте - это моя территория, моя вещь. Он уже с детства интересуется историей своей семьи.
На втором месте – это человек, который старается не быть среди отстающих, ему это очень важно. Хочет, чтобы его уважали.
На третьем месте – это серьезные люди, которые знают больше, чем говорят. 

Пятерка - бесшабашный, неуправляемый, взрывной человек, похожий на Уран. Это люди Уранисты.
На первом месте - убегает из дома, не предупредив, или устраивает дома опыты по изобретению пороха.
На втором месте – может бросить школу и заявить, что больше туда не пойдет. Такие дети дают родителям прикурить.
На третьем месте – любят бунтарства и всякие выходки.   Хлебом не корми, дай развестись с мужем, уйти с работы, хлопнув дверью. 

Шестерка - это самые приличные люди. Они заботятся о близких. 
На первом месте - забота о маме.
На втором месте – забота о сестренке или братишке. 
На третьем месте – заботятся о других, а на себя рук не хватает. 

Семерка - это самое загадочное число в современной нумерологии, число Штирлица. Это скрытные люди, которые общаются, но  ни слова правды.
На первом месте - это ребенок, от которого никогда не добьешься правды, всегда дает уклончивые ответы.
На втором месте – два дневника - один для школы, другой для родителей. 
На третьем месте – многое знают, многим интересуются, но стараются близко к себе не подпускать. 

Восьмерка - число босса, шефа. Накрепко завязано на богатстве. Означает человека, который хочет добиться успеха.
На первом месте - в детстве у ребенка уже есть деньги, и он начинает их копить.
На втором месте – в школьные годы такой ребенок  может пойти работать, он хочет денежной независимости. 
На третьем месте – этот человек обладает хорошими организаторскими способностями. 

Девятка - человек, которому интересно все. Он по Нептуну слишком раскрыт и этим все могут пользоваться. Всем все раздает. 
На первом месте - ребенок тащит домой все и всех.
На втором месте – ему всех жалко. 
На третьем месте – может взять ребенка из детского дома. Слишком открыт. 

• 0

#6 numerolog

numerolog

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:39

Всем привет. Я занимаюсь составлением индивидуальных нумерологических прогнозов. Так же могу сделать прогноз на совместимость и вобще ответить на любой вопрос о будущем.

• 0

#7 Натали26

Натали26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:43

Любым предсказанием можно очень легко сбить человеку его вектор
  • 0

#8 Natali822002

Natali822002

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 02:13

Если в дате рождения 3 двойки, разве -это нормально?
  • 0

#9 Natali822002

Natali822002

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 02:15

Если в дате рождения 3 двойки, разве -это нормально?

я слышала, что такие люди энергетические вампиры
  • 0

#10 Обжора

Обжора

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:14

Сама с собой что ли
  • 0

#11 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:27

Сама с собой что ли

ну а что?)))
Приятно поговорить с умным человекрм)))
  • 0

#12 Анастасия Мейлин

Анастасия Мейлин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:33

Раньше я капец как была зависима от всяких там, гаданий, нумерологии и и т.д. а сейчас выросла и поняла, что судьбу мы строим сами, и что бы нам не показывали цифры, буквы и карты мы всё сами можем изменить. И лучше всего, мне кажется, судьбу свою не узнавать. Ведь наши мысли материальны, а это не точные науки. по этому если мы узнаем какой то не утешительный вердикт, мы можем очень расстроится и думать об этом постянно, и естественно это и может произойти.(

• 0

#13 Nimizida

Nimizida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:26

Вот и я сейчас к этому более осторожно отношусь, слишком уж я внушаемая стала)

• 0

#14 MiraVeda

MiraVeda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 01:19

Хороший и информативный сайт, по нумерологии - numeroscop точка ру.

Уже не помню, как именно там построено... вроде регишься и потом на почту приходят каждый день письма, раскрывающие разные аспекты личной нумерологической карты. Можно разобраться и составить себе карту, пусть и не расширенную, но всё же)) Интересного там много. Можно забить данные членов семьи и тогда смотреть карты, выбирая данные из списка. 

• 0

#15 Inel

Inel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 15:00

Девочки, привет! Хочу поделиться! Обратилась к нумерологу по проблеме личного характера и она мне реально помогла! Рассказала в чем дело и что нужно сделать, что б исправить! И все вышло! 3 месяца мы с ней работали над моими проблемами и вот ура, я замуж выхожу! А сайты эти все фигня, не помогают, как не пыталась..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных