Перейти к содержимому

Фотография

Что хочет бывший?зачем ему такая глупость?

бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:51

Здравствуйте,форумчане! Банальная проблема,на мой взгляд,но все равно попрошу совета. Веду в курс дела: в конце апреля расстались с МЧ, причиной была бывшая, как оказалось,он начал по ней скучать. Это произошло резко, после ссоры, и он решил,что нам лучше будет расстаться. Расставались плохо: я плакала,он обнял меня,даже сам чуть заплакал, и все. Встречались мы пару месяцев,но ухаживал он за мной аж с октября (мы учимся в одном ВУЗе с ним,он на гад старше). Потом в течение мая-июня мы общались с ним лишь в сети, и то редко, только по его инициативе,я ему не писала,старалась забыть и не навязываться.Хотя очень скучала по нему. Потом он стал писатьстранные вещи,что скучает,что меня не хватает. И вот тогда я решила и сказала ему,ну так давай встретимся,поговорим. Встретиться не получилось у нас, я подумала,что он просто отмазался, и написала ему грозное письмо,что-то вроде "слова ничто,нужны действия". Ничего в ответ я не получила.и через пару недель решила его удалить,чтобы глаза не мозолил. Потом он звонил,оправдывался,что не получилось у него, у него проблемы,дела, ремонт делает сам. Как-то пообщались с ним даже хорошо. Потом было его день рождения, я поздравила его, и потом мы не общались целых 3 недели, вплоть до вторника этой недели. За это время общая подруга говорила,что он спрашивает обо мне,что не понимает,почему я удалила. А я в сети видела,как он ставит мне вездесущие лайки, не знаю ,привлекал внимание что ли,на аву поставил совместное фото с девушкой,фото старое,ибо по его прическе догадалась :D . И вот во вторник он позвоенил вечером,спустя 3 недели после того его звонка, начал спрашивать мол как так,почему удалила,появился ли кто-нибудь у меня, ну я отвечала так туманно,вроде как и есть вроде и нет. Говорил,что едет с компанией отдыхать, я знаю его компанию, мы хорошо общались в универе,звал меня,но я отказалась.В общем еще он спросил у меня "а ты не хочешь у меня что-нибудь спросить" я овтетила,что нет,не хочу. Он удивился, но потом попросил,чтобы вернула в друзья, мне стало смешно, но в друзья вернула. Потом он написал смс с пожеланием спокойной ночи, вчера писал в стиле приветкакдела. А еще вчера гуляли с нашей подругой, она больше его подруга, она девушка его лучшего друга. Ну и она рассказывала,что говорила ему мол либо ее верни,либо ее не трогай. И в общем он ее донимал с вопросами о моем таинственном поклоннике, которого естественно нет. И я не понимаю, он собака на сене? зачем он это делает? В сентябре я вновь его увижу в институте,что мне тогда делать? улыбаться и быть милой? А чувства у меня немного странные, я очень скучаю,но умом понимаю,что такой человек,который не может разобраться в себе и подвержен сомнениям мне не нужен.
  • 0

#2 Жаннат

Жаннат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:58

Ну если чувства обоюдные почему бы не попробовать? Хотя если оно вам надо... Он сам в себе разобрался точно? А где та девушка? Может у них просто временная размолвка и он как бы свои раны залечить к вам пришел... Не факт конечно, но вариант.
  • 0

#3 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:07

Ну если чувства обоюдные почему бы не попробовать? Хотя если оно вам надо... Он сам в себе разобрался точно? А где та девушка? Может у них просто временная размолвка и он как бы свои раны залечить к вам пришел... Не факт конечно, но вариант.

а я и не знаю,есть ли у него вообще чувства какие-то ко мне. Ну может да,есть. Я у него о ней ничего не спрашивала и не спрашиваю. Она я так поняла,из речи его подруги,она его обманывала,когда он встречались,но они встречались давно,больше года назад, и он сказал ей(подруге)что когда мы с ним начали встречаться,то он чувствовал,что забыл бывшую, но потом начал скучать. Видимо после ссоры,посе которой мы и расстались. Бывшая его считает его игрушкой,она приманет к себе и потом отталкивает,как игрушка ё-ё, все друзья ему говорят,что дурак,хватит вестись,а он не может. А как сейчас дело обстоит,я не знаю.
  • 0

#4 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:11

все эти в домыслы и загадки только попортят вам нервы. ищите себе более достойную кандидатуру.
  • 0

#5 Жаннат

Жаннат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:12

а я и не знаю,есть ли у него вообще чувства какие-то ко мне. Ну может да,есть. Я у него о ней ничего не спрашивала и не спрашиваю. Она я так поняла,из речи его подруги,она его обманывала,когда он встречались,но они встречались давно,больше года назад, и он сказал ей(подруге)что когда мы с ним начали встречаться,то он чувствовал,что забыл бывшую, но потом начал скучать. Видимо после ссоры,посе которой мы и расстались. Бывшая его считает его игрушкой,она приманет к себе и потом отталкивает,как игрушка ё-ё, все друзья ему говорят,что дурак,хватит вестись,а он не может. А как сейчас дело обстоит,я не знаю.

Ну вот сейчас у вас все начнется заново, а она тут как тут и...?
  • 0

#6 Ёленька

Ёленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:13

Держите дистанцию, наблюдайте. Может его просто задевает что вы не кидаетесь ему на шею после звонка.. Вот он и любопытствует.
  • 0
Мир куда-то катится.. только без меня..

#7 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:40

все эти в домыслы и загадки только попортят вам нервы. ищите себе более достойную кандидатуру.

и не говорите,нужна конкретика, а не абы да чтобы
  • 0

#8 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:42

Держите дистанцию, наблюдайте. Может его просто задевает что вы не кидаетесь ему на шею после звонка.. Вот он и любопытствует.

да, вы правы,он даже удивился,что с моим голосом что-то не так. Я отвечала ему холодно,про его жизнь не интересовалась,вот после этого он и спросил,есть ли у меня кто-то.
  • 0

#9 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:42

Ну вот сейчас у вас все начнется заново, а она тут как тут и...?

в этом вся соль, что так и будет
  • 0

#10 Ёленька

Ёленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:43

да, вы правы,он даже удивился,что с моим голосом что-то не так. Я отвечала ему холодно,про его жизнь не интересовалась,вот после этого он и спросил,есть ли у меня кто-то.

Терпения вам)) Таким способом можно иногда завоевать основательно мужчину))
  • 0
Мир куда-то катится.. только без меня..

#11 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:56

Терпения вам)) Таким способом можно иногда завоевать основательно мужчину))

ну что же,буду вести себя дальше "наплевательски", до тех пор пока и мне самой не станет наплевать)
  • 0

#12 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:04

ну что же,буду вести себя дальше "наплевательски", до тех пор пока и мне самой не станет наплевать)

Наслаждайтесь своей свободой, а не считайте дни и недели без него. Общайтесь с парнями, делайте, что хочется ВАМ. Он заинтересуется!......А вот нужен ли вам он- решите сами. :)
  • 0

#13 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:06

Но думаю-этот парнишка- не ваш вариант!
  • 0

#14 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:08

он даже удивился,что с моим голосом что-то не так. Я отвечала ему холодно,про его жизнь не интересовалась,вот после этого он и спросил,есть ли у меня кто-то.

Вооот, они (бывшие) всегда ждут, что по ним будут убиваться, а когда ведешь себя холодно и безразлично, их это задевает. "Мол, как же так... как же она смогла меня, такого крутого перца, забыть, да и еще, возможно, и замену мне нашла... ну это совсем непорядок, надо бы обьявится в ее жизни и все ей испортить..." Вот примерно так думают многие бывшие.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#15 КристинаМ

КристинаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:20

мне кажется, если ты хочешь с ним отношений, то можно дать себе и ему еще один шанс...лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал...я так поняла из твоего письма, что он тебе до сих пор нравится, и он тоже хочет вернуться судя по действиям....не обязательно прям сразу кинуться с ним в отношения, пускай поухаживает, пригласит куда нибудь ;)
  • 0
Как забыть человека?
Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.

Если не баловать девушку, она начинает баловаться сама!

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:27

Автор, вы еще слишком молоды, чтоб мучить себя такими отношениями. одно дело- вы бы встречались или жили с м/ч лет 5, тогда стоило бы еще поломать голову над тем, чтобы вернуть его и начать заново отношения. в Вашем случае, я считаю, надо сказать "до свидания" и жить дальше и встречаться с новыми людьми.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#17 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 12:39

Автор, вы еще слишком молоды, чтоб мучить себя такими отношениями. одно дело- вы бы встречались или жили с м/ч лет 5, тогда стоило бы еще поломать голову над тем, чтобы вернуть его и начать заново отношения. в Вашем случае, я считаю, надо сказать "до свидания" и жить дальше и встречаться с новыми людьми.

верно,он еще нравится мне,но с каждым днем все улетучивается,нет времени на него. спасибо,я буду стараться!
  • 0

#18 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 12:40

мне кажется, если ты хочешь с ним отношений, то можно дать себе и ему еще один шанс...лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал...я так поняла из твоего письма, что он тебе до сих пор нравится, и он тоже хочет вернуться судя по действиям....не обязательно прям сразу кинуться с ним в отношения, пускай поухаживает, пригласит куда нибудь ;)

ну я вобщем я дальше буду ничего не делать,как и не делала) так легче и лучше) да,чувства еще остались)
  • 0

#19 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 12:42

Вооот, они (бывшие) всегда ждут, что по ним будут убиваться, а когда ведешь себя холодно и безразлично, их это задевает. "Мол, как же так... как же она смогла меня, такого крутого перца, забыть, да и еще, возможно, и замену мне нашла... ну это совсем непорядок, надо бы обьявится в ее жизни и все ей испортить..." Вот примерно так думают многие бывшие.

да-да,первая мысль была такая))
  • 0

#20 Веселый молочник

Веселый молочник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 10:11

Но думаю-этот парнишка- не ваш вариант!

да, иногда думаю,что да,не мой вариант
  • 0