Перейти к содержимому

БУДЕМ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ. НАШИ МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТИКИ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#41 Анюта.

Анюта.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:31

Я сама делаю жидкость для рук - она одновременно обеззораживающая и увлажняющая. Рецепт такой - одна часть нашатырного спирта, одна часть глицерина и две части водки! Воть!=)) Правда пахнет не очень... но можно добавлять еще дешевые духи! Изображение

а я вместо духов добавляю эфирное масло лимона. оно для ногтей полезно и для кожи...и пахнет вкусно
  • 0
14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех,кто верит в любовь…Счастливые люди…

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

#42 Брюлика

Брюлика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:18

Девочки а как на счёт выпадения волос. Я слышала хорошо репейное масло. Кто знает его в чистом виде намазывать и на сколько?

а еще можно туа добавить 1 желток и розовое масложелток для укреплениярозовое для блеска
  • 0

#43 Малинка

Малинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:02

девушка должна ухаживать за собой не зависимо от возраста, я считаю :girl_sigh: только средства должны подходить конечно же по возрасту :connie_1: я, например, обожаю различные маски, скрабы, лосьоны крема и прочую приблуду :) не ленюсь делать и вам не советую, ведь так приятно, намазалась масочкой, сидишь такая вся, дольче габанааа... :girl_haha: :girl_haha: (песня не вольно вспомнилась)
  • 0

#44 пффп

пффп

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:22

девушка должна ухаживать за собой не зависимо от возраста, я считаю :girl_sigh: только средства должны подходить конечно же по возрасту :connie_1: я, например, обожаю различные маски, скрабы, лосьоны крема и прочую приблуду :) не ленюсь делать и вам не советую, ведь так приятно, намазалась масочкой, сидишь такая вся, дольче габанааа... :girl_haha: :girl_haha: (песня не вольно вспомнилась)

от одних масок - ухоженой не станешь :connie_1:
  • 0
улыбнитесь, вы в фокусе!

"Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто».

Мама одного ребенка - наивна и неопытная, как новобранец в армии.
Мама двоих детей - спокойна и уверена, как дембель.
Мама троих детей - ваще СПЕЦНАЗ!

#45 Евгения*****

Евгения*****

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:04

оооооу.....у меня все точ в точ))

Lтак приятно ,что девочки о себе не забывают)) я хожу к косметологу и на массажи _как получится конечно ,но по большей степени раз в неделю получается - рекомендую Симфония Спа )) очень очень радуют цены ;) хотя антураж и спецы оч даже))
  • 0

#46 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:20

Девочки как говорится (уж не помню кто сказал), что Следящую за собой женщину видно по причёске, ухаживающую за собой по маникюру, а ухоженую по пидекюру.
  • 0
Изображение

#47 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:19

Масочки люблю, покупаю в интернет-магази***неценз***, скрабики для тела, крема в обязательном порядке. Молочком для тела пользуюсь (после гелей для душа кожа сухая жуть). В салон Спа бы сходить не мешало, массажи обожаю.
  • 0

#48 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:48

а еще можно туа добавить 1 желток и розовое масло желток для укрепления розовое для блеска

А в каких пропорциях? Сколько репейного масла и розового надо на 1 желток? Жуть у меня что с волосами творится от окрашивания, скоро без волос останусь, наверное.
  • 0

#49 Хорошая

Хорошая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:32

раз в неделю делаю в домашних условиях маникюр и п...кюр от и до, прикупила все принадлежности, а в остальном, не забываю перед сном и утром "намазать" лицо кремом)))
  • 0

#50 Хорошая

Хорошая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:48

:) :) :) :) ну мне тоже нравится больше сидеть перед профи, чем самой напрягаться) специалист тебе и сделает всё, и поговорит о чем хочешь, в конце еще так помассажирует)
  • 0

#51 пффп

пффп

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:22

Девочки как говорится (уж не помню кто сказал), что Следящую за собой женщину видно по причёске, ухаживающую за собой по маникюру, а ухоженую по пидекюру.

а умную - по пЕдИкюру :girl_haha:
  • 0
улыбнитесь, вы в фокусе!

"Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто».

Мама одного ребенка - наивна и неопытная, как новобранец в армии.
Мама двоих детей - спокойна и уверена, как дембель.
Мама троих детей - ваще СПЕЦНАЗ!

#52 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 15:37

Я все-таки после своих кустарных способов чистки лица решила сходить к профессионалам в салон Ола в Питере на ультразвуковую чистку лица. Оказывается, данный вид очистки лица еще создает эффект микромассажа, так как чистка производится с помощью специальной лопатки, которая создает небольшую вибрацию. Поэтому я еще получила и двойное удовольствие. Лицо свое не узнала после чистки, настолько оно изменилось, приобрела такой здоровый сияющий вид и эластичность. А морщинки стали почти незаметными. Я так рада, что сделала такую процедуру и для себя решила, что надо все-таки время от времени устраивать себе такие праздники.
  • 0

#53 Нюта

Нюта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:07

Очень понравилось высказывание, я не слышала. Буду придерживаться третьего пункта)))) А на счет ухаживания ежедневно, то это 2 раза в день очищение, тонизирование, увлажнение, тон и декоративная косметика. Руки кремом, а то сейчас зима, вообще без него никуда. И очень спасает комплекс для рук: крем жирный очень, на него скраб и потом крем, мне на НГ подарили.
  • 0

#54 madam.bea

madam.bea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:18

Испорченные окрашиванием, химией, секущиеся и пушащиеся волосы лучше всего заламинировать, чтобы придать им здоровый вид.К тому же они постепенно восстанавливаются от протеинов, содержащихся в геле. Есть еще цветные гели, которые могут заменить окрашивание.
  • 0
Sebastian Cellophanes

#55 Иришка-малышка

Иришка-малышка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 07:40

А вот я пользуюсь Avon уже 8 год. Стараюсь ежедневно ухаживать за кожей, вроде все устраивает, только губы очень сильно шелушаться. Бальзамом мажу постоянно. Может кто что-то подскажет?
  • 0

#56 Иришка-малышка

Иришка-малышка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 07:42

Испорченные окрашиванием, химией, секущиеся и пушащиеся волосы лучше всего заламинировать, чтобы придать им здоровый вид. К тому же они постепенно восстанавливаются от протеинов, содержащихся в геле. Есть еще цветные гели, которые могут заменить окрашивание.

Не знаю, ламинировала волосы уже два раза. Они мягкие только после салона. Как помоешь голову - все: опять солома. Хотя за волосами постоянно слежу: маски, обертывания, бальзамы.
  • 0

#57 saphire

saphire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:22

я особо не парюсь, главное кожу увлажнять, особенно, зимой. мне в этом плане крем нивеа нравится, в тюбике круглом продают. отлично увлажняет, всю зиму только им и пользуюсь
  • 0

"Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться". (Coco Chanel)

#58 Shurka

Shurka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:34

увлажнять-то нужно, главное сразу после нанесения увлажняющего крема на улицу ( в холода) не выскочить, а то все увлажнение выльется обморожением! )
  • 0

#59 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 13:58

6 летних врагов твоей фигуры.

При жаре пропадает аппетит - это нормальная реакция организма, которому не нужны дополнительные калории на обогрев. Но почему тогда многие девушки летом толстеют? Вот 6 летних врагов твоей фигуры:

1. Мороженое. Думаешь, что оно охлаждает, а оно поставляет жиры и быстрые углеводы.
2. Обезвоживание. Летом постоянно нужно пополнять запасы влаги… Но мы часто путаем жажду с голодом.
3. Газировка. Она накручивает счетчик калорий и усиливает брожение в кишечнике.
4. Отсутствие аппетита. Днем есть не хочется, вечером жара спадает, и ты азартно набрасываешься на еду… Естественно, за ночь желудку столько не переварить.
5. Малоподвижность. Да, физические нагрузки при 30-градусной жаре – издевательство. Но как же еще избавляться от лишних килограммов?
6. Смог и лесные пожары. Норвежские биологи обнаружили, что повышение углекислого газа в воздухе приводит к увеличению веса – не только у девушек homo sapiens, а вообще у всех млекопитающих!
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#60 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 13:59

Как правильно ухаживать за кожей в жаркое летнее время?
8 главных правил от профессионалов:
1. Вода и еще раз вода

Пейте как можно больше воды, причем не только в летний зной, но и в холодное время года, поскольку это увлажняет кожу изнутри.

2. Своевременно очищайте кожу лица

Обязательно смывайте макияж перед сном. Ни в коем случае не наносите косметические средства на грязную кожу, обязательно перед этим хорошо ее очистите. Никогда не пользуйтесь чужой косметикой – это предмет индивидуального использования.

3. Для кожи лица, волосы – источник грязи

На волосах грязь и пыль оседает очень быстро, поэтому убирайте волосы от лица при нанесении средства для укладки волос – это может вызывать раздражение кожи и загрязнять лицо.

4. Делайте косметические процедуры не более 2-х раз в месяц

Более частые косметические процедуры, такие как, к примеру, чистка лица у косметолога, могут негативно отразится на состоянии кожи.

5. Не забывайте на ночь увлажнять кожу

Во время сна кожа восстанавливается и обновляется, поэтому следует особенно позаботиться о ней перед сном. Используйте ночные кремы, которые увлажняют и питают кожу во время сна.

6. Домашние рецепты

Во времена наших бабушек не было современных кремов и косметики. Но выглядели они не хуже! На их вооружении были маски из фруктов и овощей, хлопок, пропитанный молоком, скраб из сахара и оливкового масла. Все это очень полезно для кожи.

7. Кожу лица восстанавливает сон

Один из самых простых способов выглядеть отдохнувшей – это полноценный сон. Также полезны прогулки на свежем воздухе. Никакие косметические средства не скроют следы бессонной ночи. Спать необходимо не менее 7-8 часов в сутки. Это предотвращает появление морщин и сохраняет кожу упругой.

Секреты красивой кожи просты. Применяйте их регулярно, и Ваша кожа сохранит свои лучшие качества надолго в любое время года!
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных