Перейти к содержимому

БУДЕМ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ. НАШИ МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТИКИ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#21 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:43

Девочки а как на счёт выпадения волос. Я слышала хорошо репейное масло. Кто знает его в чистом виде намазывать и на сколько?

вот уже ответили, но добавлю одно НО

Репейное масло - действительно очень хороше средство. В последний раз фармацевт в аптеке посоветовала мне взять репейное масло с красным перцем. Пока не разочаровалась. Хорошо промывается, волосы шелковистые стновятся.. Как использовать - масло втереть в кожу головы, накрыть целофанованым пакетом, а сверху - платок. Держать как минимум 30 минут. Можно до 2-х часов, вреда точно не будет. И делать это надо 1-2 раза в неделю, не реже. Иначе эффекта не будет.

Масло обязательно разогреть!
  • 0

#22 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 16:14

Пасиб, на днях в аптеку схожу.
  • 0
Изображение

#23 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 02:03

я протираю кожу ежедневно утром и вечером кубиками льда (зеленый чай + сок лимона + сок огурца все это замораживаю). хорошо освежает, тонизирует кожу.
  • 0

#24 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 02:05

а еще делаю маску для волос с оливковым маслом (правда оно окрашивает волосы, дает каштановый оттенок).
  • 0

#25 invasor

invasor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 02:18

Репейным маслом пользовалась. Шевелюра Киркорова мне не светит, канешн, но волосы значительно лучше стали. Правда я 2 месяца их насиловала, отец даже паниковать стал, видя меня с замотанной головой так часто)))) Парикмахер тоже заметила улучшения )))Сейчас шампуньку взяла из домашних рецептов с репейным маслом. Пользуюсь около месяца, пока нравится, но месяц не показатель.
  • 0

#26 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:42

Девушки, сколько времени вы тратите для ухода за собой? Какие ежедневные/ еженедельные процедуры проводите? Расскажите все о наведении красоты в домашних условиях, поделитесь секретами...
  • 0

#27 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 23:09

ну ежедневными процедурами у меня являются только принятие душа, так как остальное (маски, кремы на лицо, под веки, на веки) делать лень, а по большей части еще и забываю всем этим намазюкаться. но раз в неделю стараюсь себя баловать какой-нибудь маской на лицо и на волосы.
  • 0

#28 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 06:00

ежедневно: очищение и питание кожи. 2 раза в неделю маски (очищающая и питательная, опять же) на лицо, и 1-2 раза в неделю питательные маски на волосы. все это делаю уже на протяжении лет 5.
  • 0

#29 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:07

Ежедневно: принятие душа, 2 раза влень очищение, тонизирование и питание кожи, укладка волос, легкий макияж.Еженедельно: маски для волос и лица, скрабы, выщипывание бровей, маникюр, п...кюрНу и по мере необходимости эпиляция и стрижка.
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#30 пффп

пффп

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:51

разделите тему по возрастам: слишком уж некорректно на эту тему общаться 13-летним и 45-летним... разница большая
  • 0
улыбнитесь, вы в фокусе!

"Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто».

Мама одного ребенка - наивна и неопытная, как новобранец в армии.
Мама двоих детей - спокойна и уверена, как дембель.
Мама троих детей - ваще СПЕЦНАЗ!

#31 Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:24

Зернышка кофе сварить,потом можно использовать как скраб,обычно я беру эти зернышка,оливковое масло и мед,натираюсь полностью,потом кожа мягкая и нежная)Ванночки для ногтей-солевые,из оливкового масла,лимоном.Говорят еще желатиновые ванночки хороши.Маски для волос- майонезом,оливковым маслом,медом,яйцом.
  • 0

#32 Pasiflora

Pasiflora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:30

Девочки а как на счёт выпадения волос. Я слышала хорошо репейное масло. Кто знает его в чистом виде намазывать и на сколько?

При выпадении волос надо делать маски с настойкой красного, жгучего перца.

мне помогла такая:
Добавьте к 1 сырому яичному желтку 2 ст. ложки перцовой настойки, 1 ст. ложку сока, отжатого из лука, и по 1 чайной ложке касторового (или репейного) масла, и меда.
Все размешайте, чуть подогрейте полученную смесь, хорошенько вотрите в корни волос, и, утеплив сверху голову, оставьте на 1-1,5 часа. После вымойте голову с применением шампуня и бальзама для волос.
Такая маска не только питает, и стимулирует рост волос, но и препятствует их выпадению.
Также для большего эффекта в эту маску можно добавлять еще 1 ст. ложку коньяка. Только в этом случае берите 1 ст. ложку растительного масла.
Частота использования – 1-2 раза в неделю.
  • 0

#33 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:36

При выпадении волос надо делать маски с настойкой красного, жгучего перца.

мне помогла такая:
Добавьте к 1 сырому яичному желтку 2 ст. ложки перцовой настойки, 1 ст. ложку сока, отжатого из лука, и по 1 чайной ложке касторового (или репейного) масла, и меда.
Все размешайте, чуть подогрейте полученную смесь, хорошенько вотрите в корни волос, и, утеплив сверху голову, оставьте на 1-1,5 часа. После вымойте голову с применением шампуня и бальзама для волос.
Такая маска не только питает, и стимулирует рост волос, но и препятствует их выпадению.
Также для большего эффекта в эту маску можно добавлять еще 1 ст. ложку коньяка. Только в этом случае берите 1 ст. ложку растительного масла.
Частота использования – 1-2 раза в неделю.

Ой, ядреная смесь...
А не печет?
  • 0

#34 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:10

Ой, ядреная смесь...А не печет?

кому как. мне вообще до лампочки такая смесь была (правда я без лука делала). а вот подруга, та как ошпаренная по дому носилась.
  • 0

#35 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:11

кому как. мне вообще до лампочки такая смесь была (правда я без лука делала). а вот подруга, та как ошпаренная по дому носилась.

Ну я думаю тут все зависет от чувствительности кожи. У меня на голове кожа очень чувствительная, так что думаю повторю подвиг вашей подруги
  • 0

#36 Milashka*

Milashka*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:37

Ежедневно: принятие душа, 2 раза влень очищение, тонизирование и питание кожи, укладка волос, легкий макияж.Еженедельно: маски для волос и лица, скрабы, выщипывание бровей, маникюр, п...кюрНу и по мере необходимости эпиляция и стрижка.

оооооу.....у меня все точ в точ))
  • 0

#37 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 00:07

разделите тему по возрастам: слишком уж некорректно на эту тему общаться 13-летним и 45-летним... разница большая

А чо разделять? И так понятно. чем больше процедур тем старше:) или:(
  • 0

#38 пффп

пффп

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:15

А чо разделять? И так понятно. чем больше процедур тем старше :) или :(

вроде бы этот ник оппозиционирует себя мужчиной...мож, вам бы заняться другими темками, ну там про машинки, войнушку, самолетики, про политику, про "у кого больше", про сексподвиги :connie_1: ...
  • 0
улыбнитесь, вы в фокусе!

"Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто».

Мама одного ребенка - наивна и неопытная, как новобранец в армии.
Мама двоих детей - спокойна и уверена, как дембель.
Мама троих детей - ваще СПЕЦНАЗ!

#39 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:44

facepalm.jpg
  • 0

#40 Pasiflora

Pasiflora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:20

Тогда, может, вам и не стоит - вдруг раздражение будет. У меня не такая чувствительная кожа, мне вот тоже до лампочки было))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных