Перейти к содержимому

БУДЕМ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ. НАШИ МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТИКИ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#261 MILAh

MILAh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 02:07

Открою секрет борьбы с пигментацией и пятнами от акне. Пробовала все народные рецепты и все бесполезно, а вот натуральная косметика Lakhsma Maxxi https://www.lightcream.ru легко с этим справляется. Пользуюсь кремом для осветления кожи и лицо идеально чистое и такое чувство, что светится изнутри. Я очень-очень довольна результатом.
  • 0

#262 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 00:37

всё гениальное просто, зимой руки очень реагируют на холод вплоть до трещин, вот такой простой и ооочень эффективный способ  для решения этой проблемы - 1 ч. л к рахмала в 0,5 л теплой воды. Опустите руки в раствор на 20 минут. Потом нанести жирный крем Витамин Ф, а если уже стали трещинки появляться, то на них обязательно фингерфикс наносить.

• 0

#263 toptyan

toptyan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:50

мой секретик красоты  :)  :D  ;)  :wub: 
http://c.tzwk.ru/khC9

• 0

#264 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:22

ещё один секретик)) кому нужно восстаноить и укрепить убитые волосы) Испробовала  с подругой в эти выходные маску, результат шикарный) Внимание - Крутая пивная маска - улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут шампунем. Ещё оказывается у подруги супер пупер модный Бальзам Мульти-система Горчицатрон, говорит просто 10 баллов из 9, с собой не дала, попробую теперь  следующие выходные))

• 0

#265 Алиночка Зарыбина

Алиночка Зарыбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:08

Отличный способ отчистить лицо в домашних условиях! Все очень просто и доступно! SPOT CLEANER осуществляет вакуумный массаж поверхностных слоев кожи лица и избавляет от черных точек! Вот ссылка на статью http://sale.cpa2me.ru/53QVg0/ даже известные личности рекомендуют!

• 0

#266 Румянова Варвара

Румянова Варвара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:41

Косметику я люблю смывать с лица, практически не пользуюсь мицеллярной водой, молочком или какими либо другими жидкостями, предназначенными для удаления макияжа. Конечно, каждый сам решает, какой способ очищения кожи выбрать, я постоянно покупаю мягкие деликатные пенки, которые способны удалить косметику, но при этом не пересушить кожу и не спровоцировать высыпания, шелушения и другие "прелести", которые частенько выскакивают на лице. Совсем недавно я пользовалась очищающей пеной для умывания от бренда Phyris и после ее завершения поняла, что для меня это средство является просто идеальным в плане удаления макияжа и утреннего очищения лица. Пенка находится в пластиковой таре с дозатором, который во время использования ни разу меня не подводил и выдавал все время одно и тоже количество средства. После умывания, от макияжа не остается и следа, даже пройдясь по коже ватным диском, смоченным тоником, он остается абсолютно чистым, а ведь на лице полный комплект: стойкая тональная основа, тени для век, помада, тушь. Кожа после умывания действительно увлажненная, не пересушенная, нет ощущения стянутости и дискомфорта. Воспаления стали менее выраженными.

• 0

#267 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:28

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#268 Smuzy

Smuzy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:35

Девчонки привет) интересуюсь уходом за волосами и есть много опыта, создала недавно канал в Телеграмме чтобы делиться с вами советами. Название канала: uhod_volosi или по ссылке https://t.me/uhod_volosi. Спасибо вам огромное ❤️
  • 0

#269 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:38

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#270 Оксана К.

Оксана К.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:39

Здравствуйте!
С радостью хочу поделиться отзывом о Марафоне "Молодость.Перезагрузка"( www.revitonica.ru)
Мне 38лет,я долго искала методы,которые могли бы продлить молодость естественным путем.Совершенно случайно в октябре 2017 года узнала о Ревитонике и Анастасии Дубинской(в инстаграме revitonica_official).Посмотрела все бесплатные вебинары и ролики на ютюбе,и поняла...МОЕ!!!Марафон стартовал 13 ноября, наставниками были 4 эксперта-Эксперт по омоложению(работа с осанкой,шеей и лицом),Фитнес-тренер,Диетолог-эндокринолог,Психолог. Очень профессиональная была подача материалов,все приемы подробно объяснялись и показывались,на все вопросы давались подробные и развернутые ответы.Вопросы задавались как в общем чате,так и в специальном разделе "Вопросы Экспертам".Все четыре эксперта работали с душой и полной отдачей.
Когда я сделала контрольные замеры шеи в последний день Марафона,не поверила своим глазам!Шея удлинилась на 2 см!Разгладились морщины на лбу,особенно беспокоили вертикальные заломы на переносице,были глубокие,стали чуть заметны.До Марафона беспокоила отечность глаз,нависало верхнее веко,а после занятий глаза открылись,отечность ушла даже со лба(о которой я и не подозревала).Обозначились скулы,впадины под глазами стали менее заметны.Лицо стало свежее и улучшилось состояние кожи!
Спасибо дорогой команде Ревитоника и Анастасии за этот метод,переданные бесценные знания по работе с лицом и телом!За душевное тепло на протяжении всего Марафона,терпение,отзывчивость и искреннее желание видеть всех нас-участниц,молодыми,красивыми и здоровыми!
  • 0

#271 ЭлечкаЭля

ЭлечкаЭля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:52

кстати ревитоника это вещь, только я люблю Анет, и марафон у нее проходила, только я лентяйка и делаю мало и редко, но с со следующего года обещаю себе...

• 0

#272 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:25

глазки без отёков и синяков - просто сырая картошка натёртая в кашицу, потом в марлечку и на глаза минут на 15-30, можно хоть каждый день делать, а крем для глаз классный у либридерм Витамин С, только сразу перед выходом на улицу не наносить, а только за 2 часа и перед сном

• 0

#273 oxanakoloshuk

oxanakoloshuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 10:03

Очень часто читаю отзывы, в которых обладательницы сухой кожи жалуются, что очень тяжело подобрать средство, которое бы не стягивало кожу после умывания. Недавно я приобрела для себя замечательное средство, которое совсем не сушит кожу: гель для удаления макияжа от бренда Phyris. Я раньше и не догадывалась, как приятно смывать косметику средством, которое дарит коже длительное ощущение чистоты и невероятной свежести. Я даже не боюсь смывать этим гелем косметику с глаз, с самой стойкой косметикой никаких проблем не возникает - кожа сразу же становится чистой, гладкой, мягкой, совсем нет ощущения стянутости. Я смело рекомендую его вам: если даже мне он понравился, то и вас не разочарует!

• 0

#274 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:35

если кожа зашелушилась и нет под рукой жирненького крема, можно эти участки помазать гигиенической помадой, у меня в сумочке всегда аевит либридерм есть, палочка выручалочка

• 0

#275 Вале4КА

Вале4КА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:32

если кожа зашелушилась и нет под рукой жирненького крема, можно эти участки помазать гигиенической помадой, у меня в сумочке всегда аевит либридерм есть, палочка выручалочка

крутой лайфхк) а именно либридерм так действует или и другие гигиенички можно?

• 0

#276 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 21:08

крутой лайфхк) а именно либридерм так действует или и другие гигиенички можно?

не пробовала другие, возможно так же, только нормальные лучше брать

• 0

#277 Гулька

Гулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:16

самый основной секретик - всегда надо понимать что нужно твоим волосам или коже и выбирать нужное средство на данный момент, тогда всё будет прекрасно. Потому одним двумя средствами не обойтись.

• 0

#278 Гулька

Гулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:19

а если перед выходом нанести питательный крем, то и гигиеничка не понадобится))) А я так вообще на ночь наношу при необходимости бурёнку питательную и утром уже таких проблем нет

• 0

#279 КсенияВ

КсенияВ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 05:50

Сейчас огромный выбор косметики, которая позволяет продлить молодость кожи. Для себя я выбрала питьевой коллаген Dr. Ohhirа, который заказываю через интернет магазин. В его составе большое количество полезных компонентов, таких как: гиалуроновая кислота, эластин, пробиотики, коэнзим Q10 и, конечно же, коллаген. Причём в каждом флаконе содержится его суточная норма! За 20 дней применения моя кожа стала выглядеть гораздо лучше, она всегда увлажненная и напитанная. Мелкие морщинки постепенно разглаживаются, цвет лица становится ровным. Теперь, даже после бессонной ночи, моя кожа выглядит здоровой и свежей. Также заметила, что порезы/царапины благодаря коллагену заживают быстрее. Могу сказать, что это замечательный продукт, который определенно достоин внимания.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных