Перейти к содержимому

БУДЕМ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ. НАШИ МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТИКИ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#1 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:07

Девочки, давайте в этой темке делиться своими секретами красоты.
Кто и как ухаживает за своей внешностью: волосами, лицом, руками... какие маски используете, делитесь и берите на вооружение что-то новое!

Прикрепленный файл  918658.jpg   93,59К   1 Количество загрузок:
  • 1

#2 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:25

Я сама делаю жидкость для рук - она одновременно обеззораживающая и увлажняющая. Рецепт такой - одна часть нашатырного спирта, одна часть глицерина и две части водки! Воть!=)) Правда пахнет не очень... но можно добавлять еще дешевые духи! :rolleyes:
  • 0
Изображение

#3 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:18

А где её применять эту жидкость?Я так понимаю что это надо если негде помыть руки или её можно применять как увлажняющий крем? Я такая темная :)
  • 0

#4 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:52

О! Тема актуальна)посижу послушаю :)
  • 0

#5 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:53

А где её применять эту жидкость?Я так понимаю что это надо если негде помыть руки или её можно применять как увлажняющий крем? Я такая темная :)

Она уже продается)или салфетки,всегда в сумочке :)
  • 0

#6 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:22

Она уже продается)или салфетки,всегда в сумочке ;)

да салфетки всегда в сумочке ^_^ я думаю купить ещё и гель, пусть тоже в сумочке валяется. правда придется в таком случае купить мешок :)

О! Тема актуальна)посижу послушаю :)

Лучше поделись рецептами :MG_248:
  • 0

#7 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:07

да салфетки всегда в сумочке ^_^ я думаю купить ещё и гель, пусть тоже в сумочке валяется. правда придется в таком случае купить мешок :)

Лучше поделись рецептами :MG_248:

У меня и так мешок! Надо сумочку мужу заказать))))))))) :)

Я пользуюсь масками для роста волос) одну с медом перцем,одну с горчицей ,маслом и желтком.А еще есть пилинг с солью.Просто соль с водичкой размешать,на волосы нанести.Когда смоется,нанести питательные маски,волосы много витамин впитывают, после этой процедуры. ;)
  • 0

#8 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 03:29

Девочки а как на счёт выпадения волос. Я слышала хорошо репейное масло. Кто знает его в чистом виде намазывать и на сколько?
  • 0
Изображение

#9 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:41

А где её применять эту жидкость?Я так понимаю что это надо если негде помыть руки или её можно применять как увлажняющий крем? Я такая темная :P

Да, нужно мазать руки например после каждого контакта с водой.
  • 0
Изображение

#10 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:43

У меня и так мешок! Надо сумочку мужу заказать))))))))) :PЯ пользуюсь масками для роста волос) одну с медом перцем,одну с горчицей ,маслом и желтком.А еще есть пилинг с солью.Просто соль с водичкой размешать,на волосы нанести.Когда смоется,нанести питательные маски,волосы много витамин впитывают, после этой процедуры. :)

Ого :wacko: С медом с перцем? :wacko: С горчицей? :wub: Голова-то не горит? :)
  • 0
Изображение

#11 JuKo

JuKo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:43

Я пользуюсь масками для роста волос) одну с медом перцем,одну с горчицей ,маслом и желтком.А еще есть пилинг с солью.Просто соль с водичкой размешать,на волосы нанести.Когда смоется,нанести питательные маски,волосы много витамин впитывают, Расскажите какой эффект? Интересно..
  • 0

#12 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:39

актуальная тема)))Вот несколько полезных советов для ухода за кожей в зимний период:– коже, как и всему организму, нужна жидкость, поэтому ежедневно пейте по 2 литра воды без газа, морсов, травяных отваров;– помните о витами***неценз***, которые представлены как в виде витаминно-минеральных комплексов, так и в виде витаминосодержащей косметики;– не грейтесь в очень горячей ванной или под горячим душем, что может привести к еще большей сухости кожи – рекомендуется теплая вода для ванной с добавлением различных масел;– для шелушащейся кожи используйте овсяные скрабы;– наносите увлажняющее средство сразу после водных процедур, на еще влажную кожу;– среди косметических средств отдавайте предпочтение средствам «2 в 1», т.е. питание + увлажнение;– если вы одновременно используете увлажняющий крем и спрей для лица, то помните – сначала наносится спрей и лишь потом крем, что позволяет обеспечить коже лучшее увлажнение;– приобретите специальную косметику, которая поможет защитить кожу от воздействия ветра и низкой температуры;– кремы, эмульсии, тональное средство наносите на кожу за час до выхода на улицу;– чтобы зимой не страдала кожа губ, используйте бальзам, масло карите и оливы или обычный вазелин;– после возвращения домой с холода ни в коем случае не моейте руки очень горячей водой;– вместо мыла используйте гели с различными экстрактами;– в квартиру купите увлажнитель воздуха, а при его отсутствии как можно чаще проветривайте помещение.
  • 0
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#13 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:43

Довольно часто кожа на локтях краснеет, становится жесткой и сморщенной.Поэтому, ухаживая за телом, никогда не забывайте о локтях.1. Чтобы кожа локтей стала гладкой, еженедельно делайте масляные компрессы.Возьмите толстый слой ваты, пропитайте его любым растительным маслом иоберните локтевой сустав. Сверху накройте вату вощеной бумагой илиполиэтиленовой пленкой и перебинтуйте материей. При очень грубой кожелоктей компрессы можно накладывать несколько дней подряд.2. Для кожи локтей очень полезны и масляные ванночки. Подогрейте любоерастительное (подсолнечное, рапсовое, оливковое или кукурузное) масло дотемпературы тела, разлейте в две мисочки и опустите в них локти. Затемпотрите локти пемзой, так как это самый эффективный способ устраненияомертвевших клеток кожи. А затем вотрите в кожу жирный крем или любоерастительное масло.3. Если кожа на локтях стала «гусиной» (покрылась пупырышками), протирайтеее жесткой мочалкой и дважды в неделю смазывайте смесью из глицерина иодеколона, взятых в пропорции 2:1.
  • 1
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#14 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:50

Ого ;) С медом с перцем? ^_^ С горчицей? :) Голова-то не горит? :o

Совершенно не горела,хотя говорят должна.
  • 0

#15 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:49

А вот у меня зимой кожа на лице очень сильно сушится и в области носа появляется шелушение. Кремы не спасают! Может кто знает какие-нибудь маски увлажняющие?
  • 0
Изображение

#16 Mary999

Mary999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:57

А у меня кожа не каждое средство воспринимает, кучу денег выкинула. Долго искала, где можно брать пробники косметики, так как в магази***неценз*** дают их редко. А тратить по 3-4 тысячи на крем, который может и не подойдет или будет аллергия, не хотелось бы. Нашла. Бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень даже удобно, а главное экономно, покупаю и знаю, что беруСПАМ удаляем ;)

Сообщение отредактировал Alena: 13 Декабрь 2011 - 17:06

• 0

#17 tanyk07

tanyk07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 21:09

У меня и так мешок! Надо сумочку мужу заказать))))))))) :)Я пользуюсь масками для роста волос) одну с медом перцем,одну с горчицей ,маслом и желтком.А еще есть пилинг с солью.Просто соль с водичкой размешать,на волосы нанести.Когда смоется,нанести питательные маски,волосы много витамин впитывают, после этой процедуры. :)

а сколько времени соль на голове держать? и какое соотношение? сколько воды и соли?
  • 0

#18 tanyk07

tanyk07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 21:14

А вот у меня зимой кожа на лице очень сильно сушится и в области носа появляется шелушение. Кремы не спасают! Может кто знает какие-нибудь маски увлажняющие?

у меня тоже такая проблема была. кожа очень сухая. появлялись сухие островки, крем не помогал. а недавно я решила не покупать дорогие кремы. по совету подруги попробовала недорогую косметику, "Невская косметика" называется. крем морковный. теперь кожа не сохнет. но у каждой из нас кожа разная, поэтому нужно пробовать)
  • 0

#19 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 07:22

у меня тоже такая проблема была. кожа очень сухая. появлялись сухие островки, крем не помогал. а недавно я решила не покупать дорогие кремы. по совету подруги попробовала недорогую косметику, "Невская косметика" называется. крем морковный. теперь кожа не сохнет. но у каждой из нас кожа разная, поэтому нужно пробовать)

Я тоже пользуюсь не сильно дорогой косметикой - либо черным жемчугом, либо чистой линией. Кстати сегодня кожа отлично выглядит и никакого шелушения. Ничего не пойму.... от чего это зависит не знаю..
  • 0
Изображение

#20 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:27

Девочки а как на счёт выпадения волос. Я слышала хорошо репейное масло. Кто знает его в чистом виде намазывать и на сколько?

Репейное масло - действительно очень хороше средство. В последний раз фармацевт в аптеке посоветовала мне взять репейное масло с красным перцем. Пока не разочаровалась. Хорошо промывается, волосы шелковистые стновятся.. Как использовать - масло втереть в кожу головы, накрыть целофанованым пакетом, а сверху - платок. Держать как минимум 30 минут. Можно до 2-х часов, вреда точно не будет. И делать это надо 1-2 раза в неделю, не реже. Иначе эффекта не будет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных