Перейти к содержимому

Фотография

Где купить БРЕНДОВУЮ одежду???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Polanca

Polanca

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:15

Бред это все, нет у нас настоящих брендовых вещей. Продавцы конечно нагло врут, но показать ни документов ни сертификатов никто не может :)

Магазины то есть, только таких мало, вот у купивип, например, даже на сайте выложены все сертификаты и не скрывают, а тем, кому есть что скрывать, естественно, ничего не покажут, у официалов есть списки, где можно приобрести их продукцию, а вот остальные то все подделками и торгуют.

• 0

#42 MariMosk

MariMosk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:41

Можно попробовать заказывать в интернет-магази***неценз***. Я выбрала Вайлдберриз, хоть и бренды там в основном демократичные, люксовых мало, а некоторых моих любимых вообще нет. Но иногда можно найти стоящие вещички.

• 0

#43 Lady_Valery

Lady_Valery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:17

А я вот живу в провинции и хороших магазинов с брендовой одеждой в моем городе и поблизости раз-два и обчелся(

На Италию и Эмираты к сожалению пока не хватает, но я не отчаиваюсь и заказываю вещи в интернете. Буквально вчера мне наконец пришла сумочка Лакост, вот где бы я её еще купила в своей глуши? )) 

• 0

#44 ketti

ketti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:48

Магазины то есть, только таких мало, вот у купивип, например, даже на сайте выложены все сертификаты и не скрывают, а тем, кому есть что скрывать, естественно, ничего не покажут, у официалов есть списки, где можно приобрести их продукцию, а вот остальные то все подделками и торгуют.

Заинтересовали, а вы давно там заказываете? и что с доставкой у них, акции, вот смотрю, шикарные, некоторые скидки до 90%.

• 0

#45 Жанна Ко

Жанна Ко

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:01

Дорогие девушки, я фанат брендовых вещей. Ежжу на шоппинг в Италию, Эмираты, Малайзию... но это удовольствие дорогое, да и времени не хватает. Посоветуйте, можно ли где-то найти оригинальные вещи в Москве? Чтобы не Китай какой-нибудь... ну и цены не ЦУМовские

Знаете, можно купить брендовые вещи в инете. Я левайсы заказала на ламоде. Ну и после того, как померила, еще не отпуская курьера, зашла к ним на сайт и сравнила модели - один в один, без вранья. Так что вовсе не обязательно отправляться в Европу.

• 0

#46 IRIN

IRIN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:52

У меня сейчас мало времени, чтобы ходить по магазинам выбирать одежду. Дети отнимают массу времени. Поэтому чаще всего покупаю через интернет. Вот недавно захотелось мне длинную юбку. Нашла в OVS бирюзового цвета. Такая легкая, летящая, и не прозрачная при этом, я такую и хотела.
  • 0

#47 nika14

nika14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:25

Попробуйте OVS - это итальянская одежда. Лично я заказываю через интернет, а качество недавно приобретенного пальто меня очень радует)), хотя некоторые боятся покупать что-то через интернет.

• 0

#48 Sweet_iriska

Sweet_iriska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:48

Попробуйте OVS - это итальянская одежда. Лично я заказываю через интернет, а качество недавно приобретенного пальто меня очень радует)), хотя некоторые боятся покупать что-то через интернет.

Вот и мне кума советует OVS попробовать, хвалит их ткани. Через интернет заказывала и раньше, правда, технику :rolleyes: , так проблем не было ни с доставкой, ни с качеством. Благодаря Вам, nika14, теперь и я решусь на этот эксперимент :)

• 0

#49 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:04

Вот и мне кума советует OVS попробовать, хвалит их ткани. Через интернет заказывала и раньше, правда, технику :rolleyes: , так проблем не было ни с доставкой, ни с качеством. Благодаря Вам, nika14, теперь и я решусь на этот эксперимент :)

угараю над рекламщиками :lol:  :lol:

• 0

#50 Оля Абрамова

Оля Абрамова

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:35

Мой любимый магазин брендовой одежды это ***. Мне нравиться, что там одежка из Италии. Качество отличное,модельки все интересные да и цена не кусючая :)  :)  :) последний раз брала там  джинсики...такие прикольные и цвет не выстирывается,и строчка качественная, прочная. Советую всем :wub:  :wub:  :wub: 

Сообщение отредактировал Мариночка: 29 Октябрь 2013 - 21:35
реклама

• 0

#51 lenochka27

lenochka27

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:23

да да да, только ***! недавно стала покупать там одежду, по совету подруги. я просто в восторге, вся линия одежды современная и необычная, вряд ли на ком то увидишь. цена я думала будет выше за такое качество, но она вполне приемлема) недавно была на др подруги в платье от ***, столько внимания у меня никогда не было)) все девушки спрашивали где я его купила!  :D

Сообщение отредактировал Мариночка: 29 Октябрь 2013 - 21:37
реклама

• 0

#52 olyaaa82

olyaaa82

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:35

можно в *** это итальянский бренд, они предоставляют одежда для мужчин, женщин и детей. здесь можно приобрести современные и модные вещи по самым выгодным ценам. одежда хорошая, а цены еще лучше, рекомендую заглянуть))

Сообщение отредактировал Мариночка: 29 Октябрь 2013 - 21:37
реклама

• 0

#53 zhenichka91

zhenichka91

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:49

Каждый конечно вправе покупать самостоятельно там, где захочет. Но я бы не рекомендовала покупать в брендовых магази***неценз***, точнее в тех, что находятся у нас. Вот к примеру я хотела купить несколько вещей бренда ***, Из тех, что я видела в магазине я не нашла ни одной вещи в их официальном каталоге, ни в этом году ни в придедущих. Зато нашла на одном китайском сайте, где цена в 3 раза дешевле, а к самой *** эти вещи отношения не имели. Поэтому я предпочитаю покупать в проверенных интернет магази***неценз***.  

Сообщение отредактировал Мариночка: 29 Октябрь 2013 - 21:38

• 0

#54 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:36

Мой любимый магазин брендовой одежды это ***. Мне нравиться, что там одежка из Италии. Качество отличное,модельки все интересные да и цена не кусючая :)  :)  :) последний раз брала там  джинсики...такие прикольные и цвет не выстирывается,и строчка качественная, прочная. Советую всем :wub:  :wub:  :wub: 

Цена не бывает кусЮчей, она бывает кусачей...Хотя что это я? При рекламе грамотность ведь не очень важна, так?

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#55 perlik

perlik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:09

ибей и амазон, можно найти любые вещи и брендовые и не брендовые, нормального качества и нормальной цене, только вот еще и за пересылку платить, но оно того стоит.

• 0

#56 Адда

Адда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:23

Посмотрите на ***. Там много брендовых вещей по приятным ценам. И доставка по России бесплатная.

Да,я  там недавно туфельки  guess  себе прикупила со скидкой. А вообще выбор большой довольно.

• 0

#57 sparta2013

sparta2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:53

Приход весны – прекрасный повод освежить свой гардероб чем-нибудь стильным, ярким и заметным. Почему бы не купить новую куртку?  всего   мы можем выбирать самую подходящую куртку из множества фасонов          ***  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мариночка: 07 Март 2014 - 07:18
ссылка удалена

• 0

#58 Lusic

Lusic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 07:09

Я всю брендовую одежду, обувь и сумочки покупаю исключительно в провереных интернет-магази***неценз***. Купи Вип магазин классный, там очень много брендовых вещей с хорошими скидками. 

• 0

#59 nika27

nika27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 04:13

Я покупаю брендовую одежду в этом интернет-магазине **/. По началу боялась заказывать через интернет, посмотрела отзывы их покупателей и рискнула. Оказалось.что не чего бояться))).Последний раз делала заказ на сумки Celine, костюмы ISWAG, очки D&G, качество супер и пришло все в срок.

Сообщение отредактировал Мариночка: 11 Апрель 2014 - 07:28
ссылки удалены

• 0

#60 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:14

Я покупаю брендовую одежду в этом интернет-магазине http://brand-street.ru/. По началу боялась заказывать через интернет, посмотрела отзывы их покупателей и рискнула. Оказалось.что не чего бояться))).Последний раз делала заказ на сумки Celine, костюмы ISWAG, очки D&G, качество супер и пришло все в срок.

Все, что по инету заказываете - 100% подделка! А за подделку платить брендовую цену - это вообще бред!

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных