Перейти к содержимому

Фотография

Где купить БРЕНДОВУЮ одежду???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Jarsey0

Jarsey0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:06

Дорогие девушки, я фанат брендовых вещей. Ежжу на шоппинг в Италию, Эмираты, Малайзию... но это удовольствие дорогое, да и времени не хватает. Посоветуйте, можно ли где-то найти оригинальные вещи в Москве? Чтобы не Китай какой-нибудь... ну и цены не ЦУМовские
  • 1

#2 ♔Madе_in_РАЙ♔

♔Madе_in_РАЙ♔

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:19

Дорогие девушки, я фанат брендовых вещей. Ежжу на шоппинг в Италию, Эмираты, Малайзию... но это удовольствие дорогое, да и времени не хватает. Посоветуйте, можно ли где-то найти оригинальные вещи в Москве? Чтобы не Китай какой-нибудь... ну и цены не ЦУМовские

Тогда негде
  • 0

#3 Вика1669

Вика1669

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:49

ооо вы какрас мне нужны) можете написать где в италии можно зделать шопинг удачный? а насчет вашего сообщения мне кажется ежайте в Лондон или в штаты.
  • 0

#4 Вика1669

Вика1669

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:50

в америки все дешевле!!
  • 0

#5 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 10:09

ооо вы какрас мне нужны)
можете написать где в италии можно зделать шопинг удачный?
а насчет вашего сообщения мне кажется ежайте в Лондон или в штаты.

читайте внимательнее

Посоветуйте, можно ли где-то найти оригинальные вещи в Москве?

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#6 Lana0486

Lana0486

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 16:43

Можно заказать в интернет-магазине! Например есть магазин ***. У них есть хорошая брендовая одежда из Италии и Франции. Сама несколько раз заказывала-осталась довольна))

Сообщение отредактировал Мариночка: 09 Август 2012 - 09:39

• 0

#7 Божья коровка

Божья коровка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:42

Посмотрите на Ла Моде. Там много брендовых вещей по приятным ценам. И доставка по России бесплатная.
  • 0

#8 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 12:43

В Москве (на ст м.Киевская и м.Баррикадная) есть магазин: Остатки сладки.
  • 0

#9 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:26

Если есть возможность покупать за границей, то в России нужно оч. постараться чтобы найти не китай
  • 0

#10 kolchinak

kolchinak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:54

Доброго времени! Качественные европейские Платья можно найти в группе Вконтакте ***. Цены доступные) Не одно платье уже там купила

Сообщение отредактировал Мариночка: 23 Август 2012 - 22:48
Реклама

• 0

#11 vika_candy87

vika_candy87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:39

1. Вводим в google запрос - Бренды Шопинг 2. Скупляемся )
  • 0

#12 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:57

Действительно, где ж такие, и что б цены были не дорогие? :lol: :lol: :lol: Однозначно, шопинг в Европе и ОАЭ встанет дешевле, чем пол-дня, проведенные в Крокус Сити Молл)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, ОАЭ решает)))
  • 0

#13 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 11:30

Ну и что что Америка. Они свое производство во многих сферах перенесли в Китай. Там труд дешевле. Покупала я себе платья американские, одного хорошего бренда, но на некоторых из них написано Китай. А то что мои платья не подделки это 10000 %. Многие фирмы там шьют- банально дешевый труд. А когда то Китай был качеством самым лучшим....
  • 0
Человеку для счастья нужна одна вещь, но каждый день новая!

#14 Татьяна Лозенко

Татьяна Лозенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 02:03

Я для своего мужчины покупаю одежду в ***. Она не так дорога как одежда топ-брендов, но совершенно не уступает по качеству и внешнему виду. К тому же, нет риска купить подделку... Цены там среднего уровня и этот бренд позиционирует себя как производителя одежды европейского уровня для среднего класса. По личным наблюдениям могу сказать, что вещи у них очень приличные и классического стиля, и для повседневного ношения, не замечала каких-то дизайнерских "дикостей" и перегибов.

Сообщение отредактировал Мариночка: 20 Март 2013 - 13:44

• 0

#15 Рыжая 1

Рыжая 1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 18:28

Я для своего мужчины покупаю одежду в ***. Она не так дорога как одежда топ-брендов, но совершенно не уступает по качеству и внешнему виду. К тому же, нет риска купить подделку... Цены там среднего уровня и этот бренд позиционирует себя как производителя одежды европейского уровня для среднего класса. По личным наблюдениям могу сказать, что вещи у них очень приличные и классического стиля, и для повседневного ношения, не замечала каких-то дизайнерских "дикостей" и перегибов.

Татьяна не знаю, я пробовала, интернет магазин "Спортивного стиля", ну очень долго ждала, хотела сделать подарок. Подарок конечно удался, но сколько нерв.Конечно, не все интернет магазины одинаковы- но уже сомневаюсь(((
  • 0

#16 Екатерина-Катя

Екатерина-Катя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:18

Я часто заказываю в интеренте и часто на американских сайтах. Недавно подруга посоветовала сайт *. Вначале подумала, что в России не могут продавать брендовые вещи по итальянским ценам. Долго сомневалась, и все же поддалась уговорам подруги. Итог .... сделала заказ. Привезли, примерила и ......... знаете, что я Вам, скажу качество, такое же как и на американских сайтах, но преимущество в сроке доставке, мне доставили на следующий день. Я просто в восторге. Теперь я их постоянный клиент. Меня все устраивает! Спасибо компании за то, что она появилась на нашем Российском рынке!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Мариночка: 24 Март 2013 - 02:04
Реклама сайта

• 0

#17 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 10:16

Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Я профессиональный дипломированный мастер по наращиванию ресниц (норка, шелк, соболь). Опыт работы более 5 лет.

А можно с другом?

Сообщение отредактировал Мариночка: 24 Март 2013 - 11:18
реклама

• 0

#18 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 11:19

А можно с другом?

Макс, еще раз процитируешь рекламу, я и тебе вынесу предупреждение
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#19 Рыжая 1

Рыжая 1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:30

Я часто заказываю в интеренте и часто на американских сайтах. Недавно подруга посоветовала сайт *. Вначале подумала, что в России не могут продавать брендовые вещи по итальянским ценам. Долго сомневалась, и все же поддалась уговорам подруги. Итог .... сделала заказ. Привезли, примерила и ......... знаете, что я Вам, скажу качество, такое же как и на американских сайтах, но преимущество в сроке доставке, мне доставили на следующий день. Я просто в восторге. Теперь я их постоянный клиент. Меня все устраивает! Спасибо компании за то, что она появилась на нашем Российском рынке!!!!!!!!!!

Екатерина , если вам повезло , то надо бы поделиться своим опытом в "покупке из интернет -магазинов". Я тоже хочу, правда-правда)))Тем более бренд в России и как я поняла с примеркой?
  • 0

#20 Рыжая 1

Рыжая 1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 16:15

Подскажите где покупаете, на каком сайте****?Может и мне повезет :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных