Перейти к содержимому

Фотография

ВЫДЕЛЕНИЯ

Гинекология Sos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#41 Frankness

Frankness

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:36

При осмотре гинеколог сам у меня обнаружил года три назад тогда она сказала что у меня псевдо эрозия и что не надо ее трогать сама мол изчезнет (у некоторых уходит видимо сама собой). Ну вот и доходилась! Во первых она у меня никуда не пропала во вторых стала огромной на всю шейку практически! я когда ее увидела в шоке была.... решила сразу прижешь , что толку ждать даже если я и не рожавшая! Хотелось избавится от этой болячки поскорее так она ужасно выглядела =( и иза нее у меня были постоянные выделения непонятного характера. Вам мой совет : найдите хорошего добросовестного гинеколога (по совету знакомых друзей и т д), если при осмотре найдут эрозию то сделайте колькаскопию 1500 рублей и дальше вам решать. А так надеюсь у вас нету этой Бяки! На будущее лечением Облепихой и прочей самодельностью не занимайтесь! Эрозию лечить только у Врача (не считая медикаментозного лечения по рецепту врача)

Спасибо!
  • 0

#42 Яник

Яник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:53

Уважаемые Женщины :) Всем привет! Надеюсь у всех все хорошо , а если не совсем все хорошо или кого нибудь чтото беспокоит мы тут все для того чтобы друг друга поддерживать и советовать по собственному опыту! Создаю тему так как наболел вопрос на которые все мои гинекологи не в состоянии точно ответить (от чего и почему) все говорят по разному! И так вопрос ! У кого такое было: Продолжитесльностью 3-4 дня в середине цикла уже пол года у меня больновато покалывает левый яичник или правый но чаще всего левый, и начинаются коричневые выделения и через пару дней выделения уже идут кровянистые (у меня была эрозия приличная и во время нее эти выделения были очень слизыстыми), две недели назад мне прижгли эрозию радиоволновым аппаратом сургитрон и выделения опять пошли в середине цикла но уже не слизистые (не считая прозрачной слизи чуть чуть) но так же сначала коричневые (но уже светлого коричнегово цвета )а потом кровянистые . У Врачей проверялась анализы в норме микрофлра в норме матка в норме. От чего эти коричекрасные выделения каждый раз в середине цикла? Гинекологи ссылаются на овуляцию, но неужели у всех так? Кто сталкивался с подобным процессом? Что мне надо проверить чтобы узнать что это и от куда =( P.S. для инфо не могу забеременеть где то 1 год уже. Хотя говорят что все в норме...... а трубы не проверяют говорят что сначала эрозию вылечим а потом будем пробывать беременеть. Спасибо заранье за ответы Девочки!

у меня похожее было.пошла к гинекологу,нашли воспаление,киста у меня с 12 лет,это не от нее.такого рода выделения появились недавно.сдала анализы,нашли уреоплазму,и еще сдала АСПИРАТ,поцедура до боли противная,но она даст окончательные результаты и по ним уже назначат лечение.
  • 0

#43 Яник

Яник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:55

Уже около недели беспокоят ноющие боли внизу живота,грудь набухла и болит (как при месячных) ;обильные выделения-прозрачные и жидкие-дискомфорт жуткий!А до предполагаемых месячных еще целая неделя...Три недели назад был защищенный половой акт. Уже не знаю,что и думать-на медицинских сайтах пишут,что это может быть все,что угодно,начиная болезненной овуляцией и заканчивая беременностью и воспалением яичников...Я тут с ума схожу,не знаю,что и думать :( :( :( :( :(

к врачу и не тянуть!
  • 0

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:23

у меня бывает нечто подобное(но без выделений!!!!!!) как раз за неделю до месячных. для меня это норма. но не факт,что у вас также. сходите обязательно к врачу. выделения не есть гуд.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#45 elenanamalysheva

elenanamalysheva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:39

С молочницей аккуратней надо быть! Ее легко спутать с другими заболеваниями, кроме того она может осложнения потом опасные давать. Я вон себя запустила как-то и с вагинозом потом мучилась долго... Симптомы похожи очень, спутать очень легко! Выделения, запах ужасный, ладно хоть вагинорм-с существует! Подруга посоветовала. Через 6 дней применения все прошло! Спасение какое-то просто! Главное самолечением не занимайтесь и все хорошо будет!
  • 0

#46 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 16:18

На молочницу не похоже, похоже на какое-то воспаление, кольпит. К врачу бы надо.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#47 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 20:02

... да и стесняюсь я к гинекологу идти если честно... не знаю что делать и очень преживаю... помогите пожалуйста...

Вы что, с дуба рухнули? это врач. ВРАЧ.это его работа-помогать Вам. хорош дурью маяться-идите, ничего не стесняйтесь. вообще не обсуждается даже.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#48 Bagira97

Bagira97

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:01

5Девочки,подскажите пожалуйста. Месяц назад у меня прошла полноценная менструация. 5 дней,как всегда. Через неделю появились кровяные выделения,были около 2 дней (не обильные,скорее мажущиеся).При этом болел низ живота. Прошло еще 2 недели, у меня заныл живот,и вроде как начались месячные, НО выделения также незначительны. Делала уже 2 теста, оба отрицательные. Что со мною может быть?
  • 0

#49 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:02

возможно, придатки застудили.к врачу.
  • 0

#50 лена ленская

лена ленская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:03

Вообще месячные вещь такая, что цикл скакать может вплоть до родов. Может простыли, перенервничали, мало ли стрессов. Если сильно беспокоит - к врачу сходите, всё-таки тут только форум.
  • 0

#51 Bagira97

Bagira97

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:12

возможно, придатки застудили. к врачу.

Я вот тоже об этом думала,в Москве погода жуткая была,я несколько раз промерзала. А сейчас праздники, к врачу не доберешься((
  • 0

#52 Bagira97

Bagira97

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:13

Вообще месячные вещь такая, что цикл скакать может вплоть до родов. Может простыли, перенервничали, мало ли стрессов. Если сильно беспокоит - к врачу сходите, всё-таки тут только форум.

Мне 20 лет,критические дни у меня с 11. Как только цикл наладился,ни разу сбоев не было(( Но сейчас и нервы,и болела, и с МЧ проблемы
  • 0

#53 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 06:57

только врач скажет. у меня так эрозия + воспаление яичника себя вели, 2 месяца подряд в середине цикла были кровянистые выделения с болью.
  • 0

#54 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 09:47

Да, в этом случае консультация врача просто необходима, потому что явно есть какие-то нарушения.
  • 0

#55 Леньчик

Леньчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 08:07

Не хочу пугать, но возможно все от воспаления, до внематочной беременности ( тест гораздо позже показывает). Не тяните с посещение врача.
  • 0

#56 Lidia42

Lidia42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 22:11

Советую, для профилактики пропить Индовум, очень хороший бад, разработан биотехнологическим Швейцарским концерном.
  • 0

#57 Helena77777

Helena77777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 22:14

А я пропивала Индовум, мне очень понравился, менструальный цикл отрегулировался)))
  • 0

#58 Anna_Anna

Anna_Anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 15:56

обязательно сдайте на дрожи, флуконазол на всем и не всегда помогает, он не панацея, ну у как бы это прискорбно не звучало, половые инфекции. без анализов обычно флуконазол не назначают и "бели" это не диагноз.
  • 0

#59 Alyssaita

Alyssaita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 18:05

Светлана попробуйте анионовые прокладки компании виналайт. Там китайцы использовали такие технологии при производстве))) ого-го)) они реально могут вылечить разные болячки, у меня много знакомых которые че тока себе ими не вылечили! Звучит пафосно и с трудом верится, но просто в этих прокладках чип анионовый стоит благодаря которому и появляется лечебный эффект.
  • 0

#60 Panter@

Panter@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 16:46

Попробуйте сдать на зппп. Может быть уреплазмоз
  • 0

Темы с аналогичным тегами Гинекология, Sos

Количество пользователей, читающих эту тему: 0